Перейти к содержанию
           
Авторизация  
strelok352

V6 на газель

Рекомендуемые сообщения

strelok352

гружу не много до тонны. едет сносно (расход 11-12 смешаный) но хотелось бы живее. 2.9 надо ставить

 

Ну как с коробкой от дизеля? Как под грузом машинка?

Изменено пользователем strelok352

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chebukin63

Ребят с 5vzfe от тойоты прадо есть тут кто эксплуатирует данные движки на газели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Ребят с 5vzfe от тойоты прадо есть тут кто эксплуатирует данные движки на газели? 

без родной коробки,механики или автомата пустая затея.делали одну с таким движком и акпп.ездит довольный,но в подкапотное на старой морде,с квадратными фарами еле влез.пришлось где то на см 5 выдвинуть радиатор,убрали усилитель,так что особо то и не заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chebukin63

Я знаю что по России уже много газелей бегает с 5vzfe и АКПП, хотелось бы отзывы и мнения услышать от тех кто юзает эти движки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Много это сколько? две ?три? или с десяток? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

www.yaplakal.com/forum11/topic331220.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chebukin63

 

 


www.yaplakal.com/forum11/topic331220.html
Кроме ох и ах какие умельцы конструктивных отзывов ноль. Насколько я знаю такие свапы ставили и на волги, и на газели. Хотелось бы услышать отзывы непосредственно хозяев данных машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xalturka

Много это сколько? две ?три? или с десяток? 

наскольку я знаю..кому эту машину продали...тот еще долго косяки устранял кулибинов этих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobroe taksi

Это "фукусима" с драйва.Вот интересно как АКПП коробка будет себя вести с тяжелой машиной?Например моя весит 2970+парус 6,70см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Колосветов

 

 


как АКПП коробка будет себя вести с тяжелой машиной?
Нормально будет чувствовать... но с ГП в  5,1. ))))  Но расход не будет радовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kera

мне больше вот этот вариант нравится  http://www.drive2.ru/cars/gaz/gazel/gazel/belenskiy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777Влад

здравствуйте, много читал на форуме о замене двигателя на газели и вот осенью решился. Был у меня двигатель v6 2.3 форд после длительного изучения (сравнения) конструк конструкции форд-газель с малыми доработками v6 встал вместо УМЗ, коробка форд, двиг работает ровненько, тихо, экономно кому интересно вопросы в личку.

Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Купил двигатель форд 2,9 не могу найти переходную плиту на коробку газель. Скажите как быть, где купить или что можно зделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Купил двигатель форд 2,9 не могу найти переходную плиту на коробку газель. Скажите как быть, где купить или что можно зделать???

А ты думал на каждом углу ее продают? Каждый делает себе по месту. Как то еще в совдепии видел москвича 412 с жигулевской коробкой, даже прокатился, там тупо взяли картер сцепы попалам разрезали и сварили аргоном половина от москвича, половина от жиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergus

А не догодался и коробас фордовский купить?С родной будешь ползать 60-70км/ч,или что,лижбы передвигалось. strelok352  на фордовском кпп гоняет,да и надежность кпп газель фантастичная! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...