Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Покупка новой Газели с мотором ЗМЗ!

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Хотелось бы услышать отзывы владельцев новых авто , на которых тюнинговые фирмы заменили УМЗ на ЗМЗ ! Сколько переплатили, какое качество работ, как сам мотор ЗМЗ. Ну и , где покупали авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

petr 585

интересовался на днях по моему дороже камня на 10 т.р. если нужно завтра отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cerokyz

И мне интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дракон67

змз 405024 е-3 лутчее что могли поставить на газель это сугубо мое мнение не особо затратный в обслуге в меру надежен за 330 000 тысяч пробега поменял только две помпы и обе иза поломки шкивов остальное все ходит родное (ГРМ стартер гениратор катушки и датчики)

И уаз патриот купил с змз а не с ивеко пока доволлен своими моторами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blitz

а сколько по деньгам вся процедура? может имеет смысл поискать варианты с установкой 3rz-fe?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Интересовался по деньгам сколько стоит +145 цилковых, интересовался в Луидоре. по моему смысла мало такой переделки, за такие деньги и кстати почему 405? а не 409??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Интересовался по деньгам сколько стоит +145 цилковых, интересовался в Луидоре. по моему смысла мало такой переделки, за такие деньги и кстати почему 405? а не 409??

Я так понял , что отдают тебе родной УМЗ который можно сдать за 40000 руб.

То же бы поставил именно ЗМЗ 409, но он не сертифицирован в составе Газели((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Я так понял , что отдают тебе родной УМЗ который можно сдать за 40000 руб.

То же бы поставил именно ЗМЗ 409, но он не сертифицирован в составе Газели((

Точно утверждать не буду,но умз луидор забирает и потом продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий
То же бы поставил именно ЗМЗ 409, но он не сертифицирован в составе Газели((

В смысле не сертифицирован? Думаешь 405 на газели бизнес сертифицирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
В смысле не сертифицирован? Думаешь 405 на газели бизнес сертифицирован?

Может и сертифицирован, покрайней мере его хоть ставили на Газель больше 5 лет, а 409 никогда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 73rus
Хотелось бы услышать отзывы владельцев новых авто , на которых тюнинговые фирмы заменили УМЗ на ЗМЗ ! Сколько переплатили, какое качество работ, как сам мотор ЗМЗ. Ну и , где покупали авто?

У меня такой. Делали из умз на змз 40522.Уже 15000 проехал за месяц с небольшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
Я так понял , что отдают тебе родной УМЗ который можно сдать за 40000 руб.

То же бы поставил именно ЗМЗ 409, но он не сертифицирован в составе Газели((

дык поставь всяко разно лучше 405го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
У меня такой. Делали из умз на змз 40522.Уже 15000 проехал за месяц с небольшим.

Наверное 40524 а не 40522? Тросик газа есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
У меня такой. Делали из умз на змз 40522.Уже 15000 проехал за месяц с небольшим.

Так цену этого апгрейда озвучь, народу интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 73rus
Наверное 40524 а не 40522? Тросик газа есть?

Нет именно 40522 ,тросик.

Двс 100 тыр, да плюс работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Нет именно 40522 ,тросик.

Двс 100 тыр, да плюс работа

А какой экологический класс прописали в новом ПТС ? Сколько работа? Там кроме двигателя куча причиндалов - новое ЭБУ, проводка, глушитель надо переносить итд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 73rus

ЭБУ и проводка остались с прошлой газели. До этого стоял камень который благополучно сгорел,поэтому обошлось дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
ЭБУ и проводка остались с прошлой газели. До этого стоял камень который благополучно сгорел,поэтому обошлось дешевле.

Ничего не понимаю(( Ты купил абсолютно новую Газель "Бизнес" с ЗМЗ 40522, или установил на старую ЗМЗ вместо Камминса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Чего здесь не понятного,купил бизнес с камнем.Потом движку каюк пришел.После чего купил новый двс змз,а проводкаи эбу еще от предыдущий газельки(до бизнеса) остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 73rus

извини не так сказал. Она не была старой т.к проехала не более 1000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Чего здесь не понятного,купил бизнес с камнем.Потом движку каюк пришел.После чего купил новый двс змз,а проводкаи эбу еще от предыдущий газельки(до бизнеса) остались

Ясно, какой то невесёлый отзыв - камминс у человека крякнул, на предыдущей Газели всего 1000 км проехал((

Всё равно непонятно как зарегистрировали новый мотор с экологическим классом евро2 на авто , где стоял мотор евро3 и к тому же дизель)) По закону нельзя понижать экологический класс ...

Похоже нет на форуме тех , кто купил новый "бизнес" с ЗМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
В смысле не сертифицирован? Думаешь 405 на газели бизнес сертифицирован?

отвечу так как сам спросил и мне ответили! есть у на содна фирма Приосколье называеться! так вот встречаю как то Газель-Бизнес на точке и спрашиваю как аппарат то да сё? он говорит а у меня змз-40524 я говорю как так ? а он мне а наша фирма на заказывала газели только если будет змзм иначе брать не будут и вот вуаля 20 машинок пришли с змз 405-е3! думаю сертифицирован! да и кто там знает бизнес или нет морду и панель можно поставить и в простую лупатую и на дверях налепить бизнес что поменяеться то! что в доках че то написанно разве про то что это бизнес?????????

 

Ясно, какой то невесёлый отзыв - камминс у человека крякнул, на предыдущей Газели всего 1000 км проехал((

Всё равно непонятно как зарегистрировали новый мотор с экологическим классом евро2 на авто , где стоял мотор евро3 и к тому же дизель)) По закону нельзя понижать экологический класс ...

Похоже нет на форуме тех , кто купил новый "бизнес" с ЗМЗ.

да кто там смотрит класс и экологичность! вот у меня был е-3 а стоит е-2 ! ставил на учет проверяли только номера вин! двс ни кто не глядел! так и прописали е-3 кто там знает что я там поставил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
отвечу так как сам спросил и мне ответили! есть у на содна фирма Приосколье называеться! так вот встречаю как то Газель-Бизнес на точке и спрашиваю как аппарат то да сё? он говорит а у меня змз-40524 я говорю как так ? а он мне а наша фирма на заказывала газели только если будет змзм иначе брать не будут и вот вуаля 20 машинок пришли с змз 405-е3! думаю сертифицирован! да и кто там знает бизнес или нет морду и панель можно поставить и в простую лупатую и на дверях налепить бизнес что поменяеться то! что в доках че то написанно разве про то что это бизнес?????????

Дык это понятно что морду панель можно поставить, просто завод должен всё это дело сертифицировать что бы продавать автомобиль и морду и панель, сертифицирован ЗМЗ в бизнесе думаю может сказать только Александр точно, на фирму может пригнали газельки переделанные дилером.

да кто там смотрит класс и экологичность! вот у меня был е-3 а стоит е-2 ! ставил на учет проверяли только номера вин! двс ни кто не глядел! так и прописали е-3 кто там знает что я там поставил???

Судя по данным в профиле 2007 был e2 откуда e3 взялся в 2007 году??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr708

для газельки тока змз 40522 (личное мнение) остальное газель-бизнес(тока не водителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У кого есть ссылка на закон запрещающий понижение экологического класса авто? Тут всё время пишут, что нельзя поставить мотор с карбом вместо впрыскового, а один земляк хлестался, что заменил впрысковый УМЗ на карбюраторный и без проблем зарегестрировал в нашем МРЭО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...