Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Bager

Диски ZK Газель усиленные

Рекомендуемые сообщения

RA3QBJ

резина то причем?биение прекратилось когда я другие диски взял

C верху нужно снять ,с тормозного  барабана 5мм (там видно след).Прошёл через такое же (понял когда оставил на ступице по одному диску,думал свихнусь).Диск упирается в тормозной снаружи и ставит его на перекос.Но у меня диски ,чисто ивековские(б\у),брал с Минске,при мне снимали .

...колесо то в сборе балансируешь! дешёвая резина тоже даёт дикий дизбаланс, ты об этом не знал что-ли?

Понимаете оно бы било и просто так ,а здесь только при торможении,да так ,что пипец.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

...колесо то в сборе балансируешь! дешёвая резина тоже даёт дикий дизбаланс, ты об этом не знал что-ли?

но это не в моем случае.я и резину менял,а биение не пропадало.ты не читаешь что ли что я писал?RA3QBJ вот правильно пишет-биение только при торможении.а резина вест лайк получше отечественного хлама будет

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Итак развалился первый диск zk из первых еще партий.Пробег чуть больше двухсот тысяч.

Вся сердцевина и по отверстиям двум как лопух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Итак развалился первый диск zk из первых еще партий.Пробег чуть больше двухсот тысяч.

Вся сердцевина и по отверстиям двум как лопух.

У меня ещё живые,4 штуки, нормальные.пробег и не помню уже сколько тыщь 350 наверно.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Сам не ждал от них такого.Развалился внутренний сзади.Я с начала подумал по звуку, что пружина с колодок слетела.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Итак развалился первый диск zk из первых еще партий.Пробег чуть больше двухсот тысяч.

Вся сердцевина и по отверстиям двум как лопух.

.ну хватит ему, на пенсию отправь-перегрузы сполна отработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неартём

парни подскажите чей какие диски на газель взять, запутался окончательно ZK, ГОЛДЕН ВИЛ, ЭКСТРА какие то, теперь смотрю от ивеки подходят...как бы не нарваться на маде ин чину...и как распознать хороший диск, а то брал на базаре на кузбасской белые заводские якобы, на 40 тыщ хватило их, сновья отбалансировал полколеса в грузиках, заржавели все как будто сто лет им, сейчас после 60 км/ч всю машину колбасит. какие бы взять боле мене дёшево и сердито чтобы :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

парни подскажите чей какие диски на газель взять, запутался окончательно ZK, ГОЛДЕН ВИЛ, ЭКСТРА какие то, теперь смотрю от ивеки подходят.как бы не нарваться на маде ин чину.и как распознать хороший диск, а то брал на базаре на кузбасской белые заводские якобы, на 40 тыщ хватило их, сновья отбалансировал полколеса в грузиках, заржавели все как будто сто лет им, сейчас после 60 км/ч всю машину колбасит.. какие бы взять боле мене дёшево и сердито чтобы :) ?

У меня на летней резине экстра.На зимней какие то челябинские вроде.Везде ГУД! Хотя самые первые колбасило при торможении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks52

парни подскажите чей какие диски на газель взять, запутался окончательно ZK, ГОЛДЕН ВИЛ, ЭКСТРА какие то, теперь смотрю от ивеки подходят.как бы не нарваться на маде ин чину.и как распознать хороший диск, а то брал на базаре на кузбасской белые заводские якобы, на 40 тыщ хватило их, сновья отбалансировал полколеса в грузиках, заржавели все как будто сто лет им, сейчас после 60 км/ч всю машину колбасит.. какие бы взять боле мене дёшево и сердито чтобы :) ?

Все это КИТАЙ.

 

Но лучшего качества чем газовские заводские

А чтоб не колбасило, ямы объезжать надо и колеса иногда балансировать.

Может резина вся в грыжах, тут ни какие диски не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

парни подскажите чей какие диски на газель взять, запутался окончательно ZK, ГОЛДЕН ВИЛ, ЭКСТРА

У меня стоят голден вил. Пробег на них около 100 тыс. км. Диски нормальные, грузов на них навешано мало. В этом году начали появляться рыжие точки на них, краска еще не облезла ни на одном диске. Но я их покупал 3 года назад. Как качество сейчас не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Тоже в поисках пока, китай как-то стремно брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неартём

все ямы не объедешь так то  :D  :D  :D качаю 3.5- 4 очка, за баллонами слежу иначе они все в грыжах будут B)  :)

 

чё неужто китайские диски лучше чем наши???я думал наоборот китайские купил вместо нижегородских. на некстах смотрю у всех серебрянкой крашенные это ZK, знает кто нибудь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

все ямы не объедешь так то  :D  :D  :D качаю 3.5- 4 очка, за баллонами слежу иначе они все в грыжах будут B)  :)

 

чё неужто китайские диски лучше чем наши???я думал наоборот китайские купил вместо нижегородских.. на некстах смотрю у всех серебрянкой крашенные это ZK, знает кто нибудь?

 

На некстах турецкие ставили раньше. Сейчас с последними событиями из Турции их вроде как уже не возят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неартём

ну турецко 100% не возьму) какими бы хорошими они не были..на ZK наверно остановлюсь, съезжу в выхи на базар  прикуплю, может в инет магазине позырю и найду с бесплатной шиномонтажкой :rolleyes:  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

post-77976-0-71897500-1456917135_thumb.jpgpost-77976-0-95948900-1456917179_thumb.jpg

 

Это хорошие диски?

Сказали на Некст их ставят.

Изменено пользователем Денис16i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

 

 


Это хорошие диски? Сказали на Некст их ставят.

Заводские с последних бизнесов, на некстах они же но в серебристом цвете

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Денис16i, наши не серебристые и не белые не стоит брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неартём

парни диски вот в таких коробках нормальные, может кто знает? говорят это усиленные, не врут?

post-88456-0-27970300-1456941421_thumb.jpg

post-88456-0-40708700-1456941510_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovaikin

парни диски вот в таких коробках нормальные, может кто знает? говорят это усиленные, не врут?

нормальные, умну такие стоит,у кента такие стоят,и еще у 2х человек точно стоят, я и кент не жалуемсю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей  71rus

Денис16i, наши не серебристые и не белые не стоит брать.

почему такой негатив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

парни диски вот в таких коробках нормальные, может кто знает? говорят это усиленные, не врут?

Качество непостоянное. Балансируются плохо.

 

Но очень прочные !!!

Изменено пользователем Maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

трескаются,не проварены по кругу.Если даже выберешь прямые,то после года эксплуатации они все будут кривые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега10

почему такой негатив?

потому что все что у нас сделано полное г..но, уже китай намного лучше продукция не вся конечно но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей  71rus

потому что все что у нас сделано полное г..но, уже китай намного лучше продукция не вся конечно но факт.

скажу одно.на газелях с 2001 года,максимум что было по дискам,лопины по отверстиям пару раз. Брал себе Газель с рук 5 лет назад,(машина2008г.)с пробегом известным только хозяину и господу Богу ( блок сразу растачивал), так плюс к тому пробегу еще мной пройдено 250000 и за это время заменил только один диск( лопнул,раскрылся), и все.Диски заводские четыре окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

скажу одно.на газелях с 2001 года,максимум что было по дискам,лопины по отверстиям пару раз. Брал себе Газель с рук 5 лет назад,(машина2008г.)с пробегом известным только хозяину и господу Богу ( блок сразу растачивал), так плюс к тому пробегу еще мной пройдено 250000 и за это время заменил только один диск( лопнул,раскрылся), и все.Диски заводские четыре окна.

А вот эти диски с четырьмя окошками самые лучшие были. Ходили долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...