Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vietnames

В ближайшее время надо купить ГАЗельку!

Рекомендуемые сообщения

Константин Эрнст

извини там и пробег уже под лям за 8 лет.От газели бы практически ни чего не осталось бы уже.Да и ресурс до ремонта в основном на всех иномарках 700-800тыс.км при нормальной эксплуатации.

с етим тоже соглашусь,  есть газель 2007 г брал с рук на ней 300 тыс на спидометре,до этого еще не знаю сколько проехано.капот сгнил двери   уже на подходе, про борта даже говорить нечего( но двигло огонь, сажусь после умз как на феррари)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Эрнст

Проехал 27 тыщ км на Нексте дизель, не заметил такого, проходимость такая же, а вот дизель понравился! До этого одни зажигалки были! Комфортная езда с 2,5 т груза!

Брать думаю тоже дизель...умз  слабоват,ест много и греется в теплую погоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

А пассажирам очень приятно и комфортно.а если еще с дубль кабиной то груз совсем не чувствуется.отличный автомобиль для путешествий и поездок большой компанией!Комфорт и уют в пути обеспечен на высшем уровне.что по достоинству оценили многие водители и те кому удалось поездить на этом авто.Дом 2-стал Некст такой комплектации для счасливых обладателей этого продукта!Купив Некст вы станете успешней и богаче.это путь к процветанию. и забудете все невзгоды кризиса !А приобрести можно в любом удобном для Вас месте.предварительно заказав нужную комплектацию.(но лучше ближе к  месту жительства.если что не по вашему можно отказаться)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


Брать думаю тоже дизель..
Как говорят американские ремонтники.Пока выпускают машины с камминсом,то сервисы не останутся без работы и продаваны запчастей без продаж  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Как говорят американские ремонтники.Пока выпускают машины с камминсом,то сервисы не останутся без работы и продаваны запчастей без продаж  :D

Макс это старая песня уже здесь))))) сам был противником дизеля, но теперь свою точку зрения изменил! Каждому своё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

он хорош пока до ремонта дело не дойдет,а когда он настанет это уже кому как повезет.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Как говорят американские ремонтники.Пока выпускают машины с камминсом,то сервисы не останутся без работы и продаваны запчастей без продаж  :D

Российские ремонтники от них тоже не отстают.только к камминсам у них еще коровок дойных немало.плюсом япономоторов доисторических прибавляется!А продаваны те вообще сейчас на седьмом небе все по курсу считают.калькуляторы только успевают менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

есть такое.Особенно когда послушаешь их разговоры между собой.Так же как с ино.Если смог приобрести,то и в сервисе ценник за ремонт в разы выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitek r354tt

Дизель надо развивать базу ремонтную.и запчасти осваивать потихоньку.и равных ему не будет. Лучше свой Русский и коробочку 6 ступку и будет конфетка.и споры все утихнут.но вот одна беда-скучно нам станет :D Только вот жаль в эту пору прекрасную)))))))дальше сами знаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Дизель надо развивать базу ремонтную.и запчасти осваивать потихоньку.и равных ему не будет. Лучше свой Русский и коробочку 6 ступку и будет конфетка.и споры все утихнут.но вот одна беда-скучно нам станет :D Только вот жаль в эту пору прекрасную)))))))дальше сами знаете!

Не будет им никогда скучно! Им потом 8 ступку подавай!! Это же Диалог)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Ну да.в споре рождается истина!Все мы хотим хорошее.да еще за наши деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


Им потом 8 ступку подавай!!
На то и суть человека,а то были бы сейчас люди на уровне обезьян.  :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Эрнст

с автосалонами путёвыми никто так  и не подскажет ?Москва  и МО   Был  вариант только Луидор балашиха..или нынче все с рук покупают?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Согласен..  скинь темку где рыть я просто новенький  пол дня буду искать

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/28390-chip-tiuning-na-gazel-biznesumz-4216/

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/50707-kakuiu-vziat-dizel-ili-benzin/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Эрнст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Эрнст

Так мне никто и не ответит где в Москве нормальный автосалон?


Или у всех только горький опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Так мне никто и не ответит где в Москве нормальный автосалон?

Или у всех только горький опыт?

А в чем разница, какой автосалон? Я раньше в нижний ездил за машинами. Крайний раз в Луидоре брал, вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Эрнст

Есть..некоторые в носу ковыряются,а есть  адекватные люди, которые тебе помогут в выборе машины сделают скидки...и также слесаря которые там работают

 

А в чем разница, какой автосалон? Я раньше в нижний ездил за машинами. Крайний раз в Луидоре брал, вроде норм.

 

   видишь  в луидоре  брал норм,в нижний ездил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Есть...некоторые в носу ковыряются,а есть  адекватные люди, которые тебе помогут в выборе машины сделают скидки..и также слесаря которые там работают

 

 

   видишь  в луидоре  брал норм,в нижний ездил...

Ну я ездил сначала за скидкой (ценник в НН на порядок дешевле был), потом за крайслером (только в Луидоре нашел). А сейчас цены одинаковые везде. Смысла ехать нет. Раньше еще хотелось обкатать самому, а сейчас автовозами возят.

А менеджеры они и в африке менеджеры. Определись, чего хочется и в пампасы) А они привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Эрнст

Ну я ездил сначала за скидкой (ценник в НН на порядок дешевле был), потом за крайслером (только в Луидоре нашел). А сейчас цены одинаковые везде. Смысла ехать нет. Раньше еще хотелось обкатать самому, а сейчас автовозами возят.

А менеджеры они и в африке менеджеры. Определись, чего хочется и в пампасы) А они привезут.

 

Да не   скажи :)..было дело летом,ехал в Липецк с Рязанской области  наблюдал такую Картину, едут новенькие газели   штук 50  может больше, и на борт одной   запихана другая....такой бутерброд   получается из двух машин :rolleyes: ..и где-то  вдалеке   пыхтит  один единственный  автовоз ..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Эрнст

Наверно  буду брать  Некст дизель  в НН  в рязани точно  у нас никто допы  в автосалоне не ставят Ну а Европлатформу  высотой  2,20  на автовозе  к нам точно не привезут,только своим  ходом

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим53

Наверно  буду брать  Некст дизель  в НН  в рязани точно  у нас никто допы  в автосалоне не ставят Ну а Европлатформу  высотой  2,20  на автовозе  к нам точно не привезут,только своим  ходом

В интернете находишь телефоны по ниж. Новгороду и обзваниваешь спрашивай что надо цены разные до 70000руб. Где авто устроит там и бери ,под заказ возможна предоплата тыщ 100 .я так выбирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

В интернете находишь телефоны по ниж. Новгороду и обзваниваешь спрашивай что надо цены разные до 70000руб. Где авто устроит там и бери ,под заказ возможна предоплата тыщ 100 .я так выбирал

Где такие цены на новый Некст дизель с европлатформой2.20.? :) уже давно под 1150-1200.Если еще допы всякие еще сотка набежит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Да не   скажи :).было дело летом,ехал в Липецк с Рязанской области  наблюдал такую Картину, едут новенькие газели   штук 50  может больше, и на борт одной   запихана другая...такой бутерброд   получается из двух машин :rolleyes: ...и где-то  вдалеке   пыхтит  один единственный  автовоз .  

видел несколько раз в прошлом и позапрошлом году такие колонны гнали в Казахстан и далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Эрнст

видел несколько раз в прошлом и позапрошлом году такие колонны гнали в Казахстан и далее

всё  экономят 

Где такие цены на новый Некст дизель с европлатформой2.20.? :) уже давно под 1150-1200.Если еще допы всякие еще сотка набежит!

Согласен цены кусаются  нынчи <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...