Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vietnames

В ближайшее время надо купить ГАЗельку!

Рекомендуемые сообщения

Mity26rus

В любом случае лохотрон,и потом пожалеешь о покупке!Вариантов много,самый простой,это салон,или перекуп,который говорит что приезжайте,машина вас ждет,когда ты приезжаешь,она только перед тобой куплена но есть другие варианты,сильно похуже и подороже.

Вариант второй,аварийное авто,которое купили за копейки,и вложили Н-ую сумму денег в детали которые бросаются в глаза,это покраска кабины,бортов,рамы,замена пластиковых деталей на новые,от бампера до кожуха задних фонарей,заменили гайки,шумотеплоизоляцию в моторном отсеке,и на капоте,ну и помыли очень качественно! А по сути 99% что вся ходовая убитая,все узлы и агрегаты,коробка,редуктор,крестовины,и тд и тп. В итоге затрат с покупкой машины и на все эти прибамбасы тыщ на 250,а просят почти 400. Вот так вот!

Конкретно это обьявление,видно что машина облита краской,особенно тяп ляп видно по матовости рамы,и задним ступицам,то есть там ничего не чистили,не шкурили,не грунтовали,а тупо из пульверизатора напуляли сверху,для фоток,но все это говно отлетит после первой же поездки в дождик!Что еще бросается в глаза,это измятые задние диски,они их покрасили,но оставили кривыми и побитыми,что свидетельствует о том что продавец преследует только одну цель,вложить минимум и получить максимум!

Так же обрати внимание на фото с лобовым стеклом,оно все в белых разводах!Это свидетельствует что он красили кабину скорее всего во дворе,при ветре,не заклеевая даже газеткой окна и другие детали.

И еще очень интересный факт,фото есть фото!По фоткам многих недочетов просто невозможно увидеть!

Так что ты 100% столкнешься с тем,что когда увидишь в живую,тебе станет совершенно ясно что ее очень дерьмово покрасили,на от*бись..

Я совершенно не против что бы перед продажей приводили авто в порядок,подкрашивали рыжики,меняли прогнивший капот,треснувший бампер,меняли прогнивший глушак и тд и уже поднимали стоимость исходя из затрат и своей работы!

Но что бы делали это качественно,как для себя!А то копеечный пластик новый купили,збс,а как кабина,так наверное даже не помыли,на грязь красили!И по всему остальному железу облили сверху кое как.

Интересно было бы залезть под машинку проверить на люфты и плюнуть в морду такому продовану.

спасибо всем, отец хоть народу с форума поверил, а так с дому выгонял лети покупай пока не продали супер машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

strattec

 замок капота все блестит как будто только по гаражу большому ездила и пенопласт перевозила

Неужели вы не видите, замок и держатель, колесные гайки,  крашены краской, новые такие детали, на машине не бывают 

Изменено пользователем strattec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


Читаю , а также на форумах других марок. Там тоже ломаются , особенно если наездник горячий попадется.
Все ломается,вопрос только времени.Да и надо сравнить в живую,что бывает с газелью и иномарками после гарантии  да и по количеству поломок в этот и после период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mity26rus

https://www.avito.ru/novopavlovsk/avtomobili/gaz_gazel_2008_815343662

 

а про эту что скажите, ну кроме того что цена сильно завышена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

https://www.avito.ru/novopavlovsk/avtomobili/gaz_gazel_2008_815343662

 

а про эту что скажите, ну кроме того что цена сильно завышена

так конечно в живую надо смотреть, там новая платформа они копейки стоят, криво стоит крыло, на правой стойке вмятинки, похоже так бывает от удара платформы о кабину, ну и золотые ленты, после покраски, крепления бензобака 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

Если новые БИЗНЕСЫ каки , то что можно ожидать от старушки. Скока на неё косметики не наложи она все равно старушкой останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mity26rus
ВадимВ

 

 


Эти стоит посмотреть?
там этого не будет, а будет хлам за те же деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

 


ам новая платформа они копейки стоят, криво стоит крыло, на правой стойке вмятинки, похоже так бывает от удара платформы о кабину, ну и золотые ленты, после покраски, крепления бензобака 

Платформа в 8-10году шли только такие.Они на заклепках.Вмятины от ручки борта когда защелки изнашиваются.Ленты просто на солнышке блестят.Они с завода таким цветом.

 

 


то что можно ожидать от старушки.
Покупая старушки всегда надо иметь загашник на простую 100-150тысяч,а на дизель тысяч двести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mity26rus

там этого не будет, а будет хлам за те же деньги

лудор вроде солидная компания. нет народа у нас с нижнего? стоит тратить время и деньги на поездку к вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Если новые БИЗНЕСЫ каки , то что можно ожидать от старушки. Скока на неё косметики не наложи она все равно старушкой останется.

 БИЗНЕСЫ каки, согласен. А вот на старушек ещё надо посмотреть. Я свою старушку на новый бизнес не обменяю и не променяю.  во всяком случае в ближайшие 3 года.  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю

я смотрю по сторонам  и моя выглядит лучше, чем более новые, а щас тем более я сверху покрасил, прошу учесть я шестой хозяин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

  Я свою старушку на новый бизнес не обменяю и не променяю.  во всяком случае в ближайшие 3 года.  :P

Ой ля, вот ни кто в здравом уме новый бизнес тебе не отдаст за твою старушку один в один (без доплаты). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


лудор вроде солидная компания.
ты обрати внимание на адрес, Луидор в НН на ул. Ларина, а этот на Московском ш..рынок наверное, у местных спроси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Ой ля, вот ни кто в здравом уме новый бизнес тебе не отдаст за твою старушку один в один (без доплаты). ;)

дак ни кто в здравом уме (частник) сейчас не покупает бизнес-пассажирку  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

дак ни кто в здравом уме (частник) сейчас не покупает бизнес-пассажирку :D

Ну наверное у моего соседа не все с этим впорядке , купил в том году новый бизнес пассажирку и снял все кресла из салона за исключения трех которые за водителем .Возит грузы на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Вмятины от ручки борта когда защелки изнашиваются.

там вмятины на кабине, не при каких изнашиваний не какие ручки борта , не достанут до стойки кабины. только при ударе  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

strattec, у меня были две бортовые и сталкивался с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Ну наверное у моего соседа не все с этим впорядке , купил в том году новый бизнес пассажирку и снял все кресла из салона за исключения трех которые за водителем .Возит грузы на ней.

вот действительно пример рационального подхода!

Как минимум 3 года не видел ни одной новой пассажирки-бизнес на городских маршрутах.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

там вмятины на кабине, не при каких изнашиваний не какие ручки борта , не достанут до стойки кабины. только при ударе  

Визуально авто как новое на фото, платформа точно новая . Может стукнули её в опу, потом битая простояла несколько лет и кто то перекинул на новую раму +новая платформа , а кабина сохранилась. Была бы поближе, я бы посмотрел))

Может была длиннобазная , а после ДТП восстановили по минимуму - новая рама короткая, платформа самая дешёвая стандартная.

Иначе зачем менять платформу , если кабина как новая и не крашена , а сохранится она могла так только если стояла 5 лет во дворе . Если бы кабину красили, то 90 % прилепили бы бампер "бизнес" , что бы не красить облицовку радиатора.

Или вообще это сборная солянка - собрали новое авто по старым документам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

 

 


Эти стоит посмотреть?

 

Да там инкубатор однотипно подготовленных авто к продаже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

А как этот вариант?.я почему к народу и форуму обращаюсь.я хоть годами старый,а газелист молодой.даже если мне и молодежь по ремонту газели что-то подсказывает.я пальцы веером не гну.и если сам знаю что-то то конечно подскажу.и по фото спецы многое могут сказать.к конечно выбор сделаю сам.но к мнению сообщества прислушиваюсь.

https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/gaz_gazel_33023_2008_820596091

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

По этой машине(что выше) отбой .она евро 2.тока единственное что удлиненка с завода.возили как всегда легковес.карнизы пластиковые)))кстати 405евро3когда начали ставить и когда перестали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


кстати 405евро3когда начали ставить и когда перестали?
в начале 8 года , когда евро 3 ввели и до 10 года вроде..

 

 


возили как всегда легковес.карнизы пластиковые
по доскам на полу не скажешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Вот скока объявлений смотрел.ниразу никто не сказал.эксплуатировал и в хвост и гриву.грузил по 4тоны.))))увесх легковес или для своих нужд)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...