Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Volk33

Автоматическая сдвижная дверь

Рекомендуемые сообщения

taxist72

ТряМ!!! я устанавливаю автоматические привода на сдвижную дверь от Адор-а (тольяти).

могу выложить инструцию полную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feell6

Я один раз установил и этого хватило, тоже могу устанавливать, там сложного то и нет ничего, и минимум инструмента, главное дрель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


главное дрель

нет,главное голова в любой работе...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

а с улицы кнопка стоит какая-нибудь? или только водитель всё время открывает-закрывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

а с улицы кнопка стоит какая-нибудь? или только водитель всё время открывает-закрывает?

Зачем кнопка на улице?Кнопка у тебя на панели , захотел открыл ,захотел закрыл.Как доп. опцию можно приобрести брелок(2000р) и будеш с улицы открывать для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

а с улицы кнопка стоит какая-нибудь? или только водитель всё время открывает-закрывает?

..с ПДУ там,на путных комплектах это есть. Изменено пользователем УТЮГ888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Зачем кнопка на улице?Кнопка у тебя на панели , захотел открыл ,захотел закрыл.Как доп. опцию можно приобрести брелок(2000р) и будеш с улицы открывать для себя.

нафига мне для себя-то открывать? 

я так понял что без участия водителя не обойтись. бред какой-то.

ладно бы кнопка на ручке какая стояла... а то приехал на пикник,отдыхаешь,а семье постоянно что-то в машине надо, ходи открывай-закрывай чтоли? или на пультик жми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

просто пользуйся стандартной дверью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша320

просто пользуйся стандартной дверью...

толково

думал по-умней что кто-то скажет и по делу...

Изменено пользователем Саша320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

нафига мне для себя-то открывать? 

я так понял что без участия водителя не обойтись. бред какой-то.

ладно бы кнопка на ручке какая стояла... а то приехал на пикник,отдыхаешь,а семье постоянно что-то в машине надо, ходи открывай-закрывай чтоли? или на пультик жми?

..ну тогда "по щучьему велению"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

может можно поставить кнопку вместо личинки замка но питание на неё в режиме охраны не подаётся

Изменено пользователем Саша320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217

может можно поставить кнопку вместо личинки замка но питание на неё в режиме охраны не подаётся

И кто нибудь нажмет обязательно. расскажешь секрет и посадют аккум. На комплектах есть радиопульт. Минимум комплект стоит 6500 без установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOTOKUPOL

Млин ребята, каменный век что-ли? Сейчас на многих сигналках куча доп каналов, посадите на доп канал открывание/закрывание и никаких пультов не надо. А то что кнопки нету, так это ж кайф - никто без вашего ведома дверь не откроет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

нафига мне для себя-то открывать? 

я так понял что без участия водителя не обойтись. бред какой-то.

ладно бы кнопка на ручке какая стояла... а то приехал на пикник,отдыхаешь,а семье постоянно что-то в машине надо, ходи открывай-закрывай чтоли? или на пультик жми?

Этот привод в основном устанавливается для работы (маршрут) чтоб дверь всегда открывалась и закрывалась с одним усилием, и не раздалбливали её тебе, а так для машины которая используется в личных целях он на х... не нужен,лишняя трата денег, я бы его себе никогда не поставил , если б не эта работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOTOKUPOL

Этот привод в основном устанавливается для работы (маршрут) чтоб дверь всегда открывалась и закрывалась с одним усилием, и не раздалбливали её тебе, а так для машины которая используется в личных целях он на х... не нужен,лишняя трата денег, я бы его себе никогда не поставил , если б не эта работа.

Знаешь я тоже раньше так думал пока в интернете не наткнулся на ролик о том как малыш открыл дверь случайно, выпал и погиб под задними колесами отцовской машины. Мне сразу боязно как-то стало, вот и поставил, случайные или несанкционированный открытия двери как снаружи так и изнутри теперь невозможны, и на всякий случай еще молоточек для стекла в салоне повесил (не дай Бог пригодится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

Знаешь я тоже раньше так думал пока в интернете не наткнулся на ролик о том как малыш открыл дверь случайно, выпал и погиб под задними колесами отцовской машины. Мне сразу боязно как-то стало, вот и поставил, случайные или несанкционированный открытия двери как снаружи так и изнутри теперь невозможны, 

Ну я и говорю в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pafnutii

Я себе прикупил вот такой комплект установил там же где и купил,Обошлось около 14 тыщ точно не помню,установили за 1 час ,у меня комби .Работает бесшумно ,дверь не хлопает, скорость одна не регулируется,выведена кнопка на панель,можно запаралелить еще кнопку для пассажиров (но я считаю это лишним так как блокировки открывания на ходу нет) ,в комплекте пульт ду, я привязал к сигналке что бы не таскать два пульта,Доволен ,один минус невозможно открыть снаружи если ключи в машине :)Есть режим открытия в ручную ,но этот режим только для экстренных случаев или для отдыха на природе, что бы любой человек смог открыть и прикрыть дверь,без эл замка. 

Изменено пользователем pafnutii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

 так как блокировки открывания на ходу нет 

а до этого она у тебя была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pafnutii

а до этого она у тебя была?

А до этого там стоял центральный замок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А до этого там стоял центральный замок...

а что сложно сообразить реле подцепить?у меня и при включенной сигналке дверь не срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

А до этого там стоял центральный замок...

а при чём тут центральный замок? её изнутри не открыть что-ли? солдатик поднял-дверь открыл... тоже мне блокировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pafnutii

а при чём тут центральный замок? её изнутри не открыть что-ли? солдатик поднял-дверь открыл... тоже мне блокировка.

Детям было не открыть да и взрослым тяжело,кнопка очень тугая была да и торчала чуть чуть,да и зачем ее открывать на ходу?

А электор дверь на кнопку нажал она и открылась

а что сложно сообразить реле подцепить?у меня и при включенной сигналке дверь не срабатывает.

Идея интересная,мне как то в голову сразу не пришла.Закрыл цз и дверь тоже блокируется,надо доработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

в общем, теоретически, берётся комплект и каждый под себя его дорабатывает,как ему удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

в общем, теоретически, берётся комплект и каждый под себя его дорабатывает,как ему удобно

в общем как и всю продукцию газ.после покупки доводка рашпилем и кувалдой

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smorkalov79

ТряМ!!! я устанавливаю автоматические привода на сдвижную дверь от Адор-а (тольяти).

могу выложить инструцию полную.

дай номер телефона хочу установить автопривод двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...