Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GyT

Колёса резина на Валдай

Рекомендуемые сообщения

B.V.A

 нф202. Посмотрим как себя поведет,  реальные отзывы людей-хорошая. 

 

Хорошо когда реальные отзывы делают люди юзавшие резину разных эшелонов и брендов одного радиуса, но к сожелению это редкость )). 

Я интересовался ею лет пять-шесть назад, подкупала реклама) на импортном оборудывании пирелли (вроде не путаю) из пятерки бредов цмк первого эшелона, по нанотехнологии)) и т.д. и за все это (цЕнА )),  а были проблеммы с грыжами от R19.5 и выше, косяк боковин заключался в тросах или в самой резине или и в их обоих так как руки, голова (мозг) и ноги у покрышек были  русские ))   

Мишка кончается, поставлю еЁ не задумываясь перед/зад, пусть новый владелец юзает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

 

 


пусть новый владелец юзает

при нынешних ценах на бэу, выгоднее её застраховать и при них же сжечь..

11-12г 36м3 600тр... очередей нет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наиль1977

при нынешних ценах на бэу, выгоднее её застраховать и при них же сжечь..

11-12г 36м3 600тр... очередей нет

был бы изотерм сбагрил бы азерам давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sitnikovizh

доброго всем времени суток, наконец-то замотал свою резину, к-166, с пробегом 30000, сейчас пробег 101000 стоят мишки перед XZA опа XDE все в 215-ом размере, нарекания только по передку на мокром асфальте срываются на юз при резком торможении , спс абс, рулят, на любом покрытии, вывод для себя такой сделал, мишки рулят, лучше один раз потратиться и забыть про колеса. качаю по норме, правда мягкая резина, ежели больше 4х с полтиной грузиш колесики задние начинают тереться друг об друга, приходиться подкачивать 

Изменено пользователем slash98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наиль1977

доброго всем времени суток, наконец-то замотал свою резину, к-166, с пробегом 30000, сейчас пробег 101000 стоят мишки перед XZA опа XDE все в 215-ом размере, нарекания только по передку на мокром асфальте срываются на юз при резком торможении , спс абс, рулят, на любом покрытии, вывод для себя такой сделал, мишки рулят, лучше один раз потратиться и забыть про колеса. качаю по норме, правда мягкая резина, ежели больше 4х с полтиной грузиш колесики задние начинают тереться друг об друга, приходиться подкачивать

 

качай по 7 и перед 5.5 и все забудешь.а резина просто лучшее что вообще существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhfn

Ну не знаю.. Я лично от рулевой мишки ожидал гООраздо большего. А так с Кировским дерьмом не увидел большой разницы. Единственно надежнее, не рвет борта от каждого камешка, а управляемость так себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 656

Я качаю перед 6.5 кг зад 7 кг. С зади стоит родной К-166 пробег 75 т.к. Чувствует себя отлично. На перед поставил Бонтаер 235 ый. За 5.5тр за колесо. Ездел я и на брендах, И для себя сделал вывод что установка резины за 15 - 17 т-р не оправданная трата денег.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhfn
игорь 656,Кишки то не оттрясает на 6,5 атмосферах на морде? Я больше 5,5 не качаю и то трясет как сотону... На хвосте Кама 6,5 накачана, ничего не трет даже с 5 ю тоннами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игорь 656
vfhfn, У меня фермер. С 6.5 нормально. Заметил что если качать меньше начинает жрать резину. И не важно бренд это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhfn

игорь 656,У меня тоже фермер, именно поэтому и трясет что морда тяжёлая сама по себе, при погрузке распределение веса по большей части на хвост попадает.

Если получается груз распределить правильно, полторы-две тонны на морду, остальные на хвост, тоды не хуже жигулей идёт почти по любой дороге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 656
vfhfn,Я в основном так и езжу. Очень редко все 25 кубов загрузить получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

 качаю по норме, правда мягкая резина, ежели больше 4х с полтиной грузиш колесики задние начинают тереться друг об друга, приходиться подкачивать 

 

Кочаю перед 5 - 5.5. а рекомендуют 6 .

Зад шесть- семь, а можно смело 7.5 . 

 

Ну не знаю.. Я лично от рулевой мишки ожидал гООраздо большего.

 

Чтоб сама рулила ))

 

 А так с Кировским дерьмом не увидел большой разницы. Единственно надежнее, не рвет борта от каждого камешка, а управляемость так себе...

 

Киров тоже мягкая, если бы её не жрало пятаками и ходила сотку)) то я бы только её на перед и ставил (наверно)

Для меня самое главное чтоб колейность держала и в снег и кашу шлепать улубаясь )

 

С зади стоит родной К-166 пробег 75 т.к. Чувствует себя отлично. На перед поставил Бонтаер 235 ый. За 5.5тр за колесо. Ездел я и на брендах, И для себя сделал вывод что установка резины за 15 - 17 т-р не оправданная трата денег.

 

15-17 дорого ), мишка 215 - ая девять- десять стоит .

Я тоже ездил), но вывод почему то у меня другой :rolleyes: , ладно спорить небуду, а то опять начнете в меня китайским барахлом кидаться,  каждому своё ))

Да если что то у меня есть кировская резина, новое одно и еще почти новые два .

 

vfhfn, У меня фермер. С 6.5 нормально. Заметил что если качать меньше начинает жрать резину. И не важно бренд это или нет.

 

Если кромку, то её жрет у всех авто и без разницы атего это или валдай или еще какой драндулет.

6.5 это плюс радиатор и другие железяки которые отрясет, вместе с кишками и другими частями тела )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Киров тоже мягкая, если бы её не жрало пятаками и ходила сотку)) то я бы только её на перед и ставил (наверно)

скажу тебе по-секрету, что недавно заменил переднюю какашку на 85ткм пробега.

6.5 это плюс радиатор и другие железяки которые отрясет, вместе с кишками и другими частями тела )

посмотрим, пока все гуд при 6,5 )) т.е. никакой разницы с 6,0 например.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
константин

игорь 656,Кишки то не оттрясает на 6,5 атмосферах на морде? Я больше 5,5 не качаю и то трясет как сотону... На хвосте Кама 6,5 накачана, ничего не трет даже с 5 ю тоннами.

фермерки у нас,так особо нетрясёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Проехал я на новых колесах около восьмиста км, КЛАСС! я в восторге от резины, очень мягко машина идет, стыки на асфальте теперь не ощущаю, как раньше на кочках не так бъет, по гололеду не ездил еще, по снежной каше идет хорошо, на мокром асфальте вроде нормально, но еще толком не понял.

Проехал я недавно на валдае с рулевым китаецем с аэолусом тоже 235я (для сравнения) китаец курит в сторонке. Короче пройду тысяч пять, тогда уже смогу дать более полную инфу по колесам.

П.С. накачано 6 атм. 

post-60076-0-91498000-1418974683_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валдай22rus

Проехал я на новых колесах около восьмиста км, КЛАСС! я в восторге от резины, очень мягко машина идет, стыки на асфальте теперь не ощущаю, как раньше на кочках не так бъет, по гололеду не ездил еще, по снежной каше идет хорошо, на мокром асфальте вроде нормально, но еще толком не понял.

Проехал я недавно на валдае с рулевым китаецем с аэолусом тоже 235я (для сравнения) китаец курит в сторонке. Короче пройду тысяч пять, тогда уже смогу дать более полную инфу по колесам.

П.С. накачано 6 атм. 

Чей туфля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Чей туфля?

Выше писал,  кама. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
segok

Я похоже один зимой на зимних гоняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Я похоже один зимой на зимних гоняю.

На каких это зимних? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

 очень мягко машина идет, стыки на асфальте теперь не ощущаю, как раньше на кочках не так бъет, по гололеду не ездил еще, по снежной каше идет хорошо, на мокром асфальте вроде нормально, но еще толком не понял.

 

 235- ая шире (больше), меньше трясет (мягче), на льду (голом) лучше, а если по снегу и каше то 215 лучше, она поуже (режет) меньше плывет, это если машиН  без груза или с грузом морда свечкой)) Сегодня в ночь, в снег (..опа)), в кашу, лед, (машин пустой) пришлепал с архангельска на вологду скорость 70-90 (улыбаясь) на мишлене, как тут уже писали лучше резины нет.  

Интересно когда на каме боковые дорожки сожрет будет её скидывать на сырой дороге с разметки, или болтать в колее (перед. ось в право в лево, живет своей жизнью)), тоже буду на перед каму брать .

 

Проехал я недавно на валдае с рулевым китаецем с аэолусом тоже 235я (для сравнения) китаец курит в сторонке.

 

Зачем пластмассовые колеса обсера..шь ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
segok

На каких это зимних? 

липуны яповские

post-69031-0-65345700-1419096812_thumb.jpg

post-69031-0-63277700-1419096936_thumb.jpg

post-69031-0-75990200-1419096970_thumb.jpg

post-69031-0-68046200-1419096983_thumb.jpg

post-69031-0-72700300-1419097022_thumb.jpg

post-69031-0-41543300-1419097057_thumb.jpg

post-69031-0-44859100-1419097070_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Сычиков

липуны яповские

Как себя показала? Сколько пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

липуны яповские

 

Рисунок протектора зачет, только вот на легковую она смахивает (похожа) .

А какой у неё размер ?

Индекс нагрузки ?

Сколько денег стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
segok

Рисунок протектора зачет, только вот на легковую она смахивает (похожа) .

А какой у неё размер ?

Индекс нагрузки ?

Сколько денег стоит ?

резина грузовая LT . 40тыс руб за 6штук . проехал тысяч10 .максимум  грузил4900  китайский погрузчик . держит идеально .до абс редко доходит .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

ща уже не купишь контрактную,ща смотрел во владике только 5-6 предложений,а летом десятками исчислялось чисто японской.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...