Перейти к содержанию
           
Авторизация  
LeXeR

Удлинители для накачки задних колес

Рекомендуемые сообщения

GoldeN

чето я ни чего не понял,куда и как вылетел армированный удлинитель?Там должна быть плостинка которая крепится двумя гайками крепления колеса к колесу,и все там хорошо держится,на всех грузовиках так,отлично придумано,первый раз слышу такое,вообще то не понятно а как без них то?

У меня пластинка притягивалась к отверстию в диске одним болтом на 4-ре, хлипковатая конструкция разболталась и все улетело, может еслиб к колесным гайкам притягивалось бы не чего не улетело и жил бы он долго и счастливо, я на дальняк пока не катаюсь вечерами в гараже можно и колеса поскручивать и подкачать раз в месяц

Изменено пользователем GoldeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

а сам то как думаешь?

Мне без разницы. Подкачиваюсь на шиномонтаже. Пусть они и думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@nton

На нексте вообще не было никаких пластин, просто укороченый пластиковый удлинитель на внутреннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дракон67

Тема про удлинитель подкачки решаема на ура,сейчас пластиковые на любой вкус, у меня стоят те которые не имеют постоянного контакта с нипеллем и даже если его оторвет колесо не спускает, такие и на мазе у меня чудесно служат, для наружних колес спарки тоже кривые удлинители надежные есть, тут кто то даже фоты выкладевал. Мир не заканчивается на магазинах детали газ и шиномантажах для легковушек.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Интересно,а если в уголок этот шток впихать,отрезав по нужной длине ? 

поставил красивые уголки с ино, спускают, выкинул пока валяются.

может внутрь типа пружинки с сальника в него запихать?

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

я на внутренние тоже поставил пластиковые.И никаких пластин поддержки не надо

На наружние пока не находил кривых/угловых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


может внутрь типа пружинки с сальника в него запихать?
маленькая может мимо попадать,а толстая проскакивать через верхушку штока .Не нужен он там,когда надо то недолго закрутить.Только надо всегда на сосок накручивать пластиковый колпачек,а то железный не до конца резьбы закручивается.В последствие резьба забивается грязью и уже трудно навернуть уголок удлинитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

маленькая может мимо попадать,а толстая проскакивать через верхушку штока .Не нужен он там,когда надо то недолго закрутить.Только надо всегда на сосок накручивать пластиковый колпачек,а то железный не до конца резьбы закручивается.В последствие резьба забивается грязью и уже трудно навернуть уголок удлинитель.

да как то не получается закрутить через круглые дырки диска :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

да вроде нормально закручиваю,у меня на всех с круглыми,а между колес вообще не пролезешь.Правда соски все бескамерки,они поболее выглядывают.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

поставил красивые уголки с ино, спускают, выкинул пока валяются.

может внутрь типа пружинки с сальника в него запихать?

 

Стоят то же уголки ( на наружных ) , первое время через день проверял . Теперь только по завету Ильича , ну типо раз в неделю по кругу выравниваю давление . С передними ( на камерах ) задолбался , очень чувствительны к препаду температуры заразы :(

ПС : Задние диски родные , резина бескамерка , кЫтай .

 

e48f7d8s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Runik

где сие чудо купить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex150

Я все удлинители выбросил, травил воздух через них. Однажды три колеса сразу в ноль, проверил без удлинителей все в норме.

Приобрел вот такой девайс, удобная штукенция.  

post-8264-0-36340500-1414442489_thumb.jpg

Изменено пользователем alex150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Ну, это такие на шиномонтажках. А как его крепишь? к насосу своему? Какой у тебя? У меня китайский "агрессор" ипашит не по детски - я доволен!  Этот удлинитель подкачки ни как нельзя закрепить на своём штатном насосе, без данной приблуды? Кто то на шиномонтажке говорил что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

От камазовского манометра такая я же трубка,просто подобрал кусок шланга и 2 хомута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

От камазовского манометра такая я же трубка,просто подобрал кусок шланга и 2 хомута

Он же вроде должен закручиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

Он же вроде должен закручиваться?

От манометра диаметр трубки больше чем резьба на насосе поэтому и шлангом,можно конечно к токарю и переходник сделать но смысл морочится.

Вот от такого. 

AK12755.jpg

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex150

Ну, это такие на шиномонтажках. А как его крепишь? к насосу своему? Какой у тебя? У меня китайский "агрессор" ипашит не по детски - я доволен!  Этот удлинитель подкачки ни как нельзя закрепить на своём штатном насосе, без данной приблуды? Кто то на шиномонтажке говорил что можно.

Трубка прикручивается к шлангу пистолета, на пистолете быстросъем со шлангом компрессора. Я не помню какой у меня автокомпрессор, но все подходит. К гаражному компрессору тоже без проблем.  Хотел взять пистолет с более длинной трубкой, но соединение пистолета со шлангом (компрессором) было не быстросъем, а через гайку. Переходника в магазе не оказалось, поэтому приобрел такой как на фотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tolsтый

Удлинители зло, сколько раз поставишь столько раз и будешь потом об этом сожалеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Удлинители зло, сколько раз поставишь столько раз и будешь потом об этом сожалеть...

ХЗ я не сожалею Всю жизнь стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Вот а то там старые фотки куда то пропали

 

7494121_m.jpg

 

А на внутренних у меня до сих пор с завода стоят и ни разу не спускало

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

я выкручиваю родные переходники т.к. в случае прокола внутреннего колеса при проворачивании камеры отрывает пипку (скажем так) от камеры.а при отсутсвии переходника и при проворачивании камеры пипка )) тупо уходит с камерой и остается на своем месте.....при необходимости подкачать внутреннее колесо - заворачиваю переходник и качаю.накачал-выкрутил-прибрал.

Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

я выкручиваю родные переходники т.к. в случае прокола внутреннего колеса при проворачивании камеры отрывает пипку (скажем так) от камеры.а при отсутсвии переходника и при проворачивании камеры пипка )) тупо уходит с камерой....при необходимости подкачать внутреннее колесо - заворачиваю переходник и качаю.накачал-выкрутил-прибрал.

Серега камеры прошлый век

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Вот а то там старые фотки куда то пропали

 

7494121_m.jpg

 

А на внутренних у меня до сих пор с завода стоят и ни разу не спускало

Вот от этих я в итоге отказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Вот от этих я в итоге отказался...

почему? у меня бескамерка соски резиновые только на год затем трескаются и спускаю ,думаю ставить от грузовых и удленителей не нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I72

Вот а то там старые фотки куда то пропали

 

7494121_m.jpg

 

А на внутренних у меня до сих пор с завода стоят и ни разу не спускало

соски колес всегда ставлю друг против друга

На спарке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...