Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Romzes331

Где вы отдыхаете летом?

Рекомендуемые сообщения

роман2217
Цены на жилье зависят от того в какое место Крыма ты хочешь поехать и сколько комфорта ты хочешь получить. Ковырни интернет там цен столько, что не сможешь обзвонить всех. Сами там уже жилье не снимаем, дети подросли и юзаем палатку. Если рубль к гривне 4:1, то 95 бенз около 44 руб. В больших городах в сетевых магазинах продукты не дороже чем по стране, к примеру свинина 50 гр/кг - это около 200 руб. курица 22-23 гр/кг. В августе людей очень много...

Вот как раз интернет ковырял, отзывы либо очень хорошие, думаю что реклама, или очень плохие. Вот и хотелось бы узнать у собратьев газелистов. Хочется песчаный пляж и чистое море. Жильё преимущественно с кондиционером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Если с ребенком,то лучше Евпатория,море все лето кипяток.Потому,что город стоит в заливе,везде песок и до глубины идти метро 100.Шикарный современный аквапарк.Был не очень дорогой.

Цены самые дешевые чем по всему Крыму.Горный крым намного краше,но и дорогой,и температура воды из за течений меняется постоянно.День вода теплая,день в воду не зайти.(Ялта,Судак,Феодосия,Алупка,Алушта)

Евпатория стоит в пустыне.

Бензин очень дорогой,но зато питание в Крыму на порядок дешевле.С квартирами проблем не будет,туристов мало,квартиры на любой вкус и цену,и расстояния от моря.Бабульки сдают хаты на вокзалах,железнодорожный,авто.Через агентства переплатишь.Валюту везти нет смысла,рубль там очень любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
Если с ребенком,то лучше Евпатория,море все лето кипяток.Потому,что город стоит в заливе,везде песок и до глубины идти метро 100.Шикарный современный аквапарк.Был не очень дорогой.

Цены самые дешевые чем по всему Крыму.Горный крым намного краше,но и дорогой,и температура воды из за течений меняется постоянно.День вода теплая,день в воду не зайти.(Ялта,Судак,Феодосия,Алупка,Алушта)

Евпатория стоит в пустыне.

Бензин очень дорогой,но зато питание в Крыму на порядок дешевле.С квартирами проблем не будет,туристов мало,квартиры на любой вкус и цену,и расстояния от моря.Бабульки сдают хаты на вокзалах,железнодорожный,авто.Через агентства переплатишь.Валюту везти нет смысла,рубль там очень любят.

Евпатория как раз на западе Крыма))), как советовал Vic. А в интернете написано, да и Vic говорит народу много в августе(((. или к западу это не относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
Евпатория как раз на западе Крыма))), как советовал Vic. А в интернете написано, да и Vic говорит народу много в августе(((. или к западу это не относится?

Жилье сдается всегда, оно есть, но самое главное по-моему в жилье - это близость к морю, остальные удобства, конечно тоже важны. Хорошее жилье в сезон занимают постоянные клиенты, но бывают исключения.Поэтому советую расчитывать поездку так, чтобы быть на месте в первой половине дня (ну если заранее не договоришься), чтобы было время выбрать жилье. По трассе и на вокзалах сдают жилье тоже посредники от них правдивой инфы о жилье не жди, все смотри лично. Даже в нете часто выкладывают фотки чужого жилья. И никаких предоплат! Даже если поселился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Евпатория как раз на западе Крыма))), как советовал Vic. А в интернете написано, да и Vic говорит народу много в августе(((. или к западу это не относится?

 

В Евпаторию меньше едут туристы чем в горный Крым,пейзажи там не такие шикарные,зато песочек какой,а в горном одна галька,ходить по ней без тапочек очень тяжело..Да ещё,в самом городе Евпатория,дороги все убитые,береги подвеску,хотя трассы между городами не плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Да, ЮБК для маленького ребенка не рекомендую - грязновато(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А если зацепить немного сентября? Неделю августа и неделю сентября - отпросить дочку со школы и рвануть на Калине)) Ни разу на море не был... Жена с дочкой в Лазаревское ездили летом 2007 года через агенство - понравилось им..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крымчанин

'роман2217' по Евпатории скажу так, жилье от 50гр. до бесконечности, найти можно но сначала смотри потом вьезжай. Если едеш на море, то можеш посмотреть Заозерное. По бензину лучше заправся перед Крымом, а дальше уже заправляйся по месту прибытия. Цена 92го 10.50 - 10.70. На тему погулять с города отправляются экскурсии по всем направлениям. Если есть более конкретные вопросы стучи в аську номер в подписи.

Изменено пользователем Крымчанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ
А если зацепить немного сентября?

в сентябре...самое то, народу мало-фруктов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
А если зацепить немного сентября? Неделю августа и неделю сентября - отпросить дочку со школы и рвануть на Калине)) Ни разу на море не был... Жена с дочкой в Лазаревское ездили летом 2007 года через агенство - понравилось им..

Я бы даже посоветовал две недели в сентябре... но школа... зато не жарко и водичка тепленькая... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шум383

три часа назад приехал с крыма.Больше на украину не ногой никуда ни в крым ни за крым!!!лучше к нам ехай.я съездил в феодосию и пожалел потраченое время нифига не отдохнул.границу проходил туда в судже-сумы 1,5 часа по зелёному коридору дорога после сум гамно.оттуда через керчь 6часов но зато дорога лучше и цены наши. там стаканчик обычного мороженого 25,50р (6грн)

Изменено пользователем шум383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
три часа назад приехал с крыма.Больше на украину не ногой никуда ни в крым ни за крым!!!лучше к нам ехай.я съездил в феодосию и пожалел потраченое время нифига не отдохнул.границу проходил туда в судже-сумы 1,5 часа по зелёному коридору дорога после сум гамно.оттуда через керчь 6часов но зато дорога лучше и цены наши. там стаканчик обычного мороженого 25,50р (6грн)

 

А что ты ждал?Совдепия она и в Африке совдепия.Это тебе не Турция.Сервиса ни какого,а цены лупят как супер мировой курорт. :lol:

У меня вопрос.Значит паром на Керч ходит????И сколько цена за легковой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шум383
А что ты ждал?Совдепия она и в Африке совдепия.Это тебе не Турция.Сервиса ни какого,а цены лупят как супер мировой курорт. :lol:

У меня вопрос.Значит паром на Керч ходит????И сколько цена за легковой???

паром ходит каждый час, за мою газель 5 взрослых и 1 маленького взяли соответственно 559грн,37Х5=185грн,0,58грн =744,58грн-3164,46р,за легковой точно не помню там по длине авто цена меняется от 245 до 379грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador
три часа назад приехал с крыма.Больше на украину не ногой никуда ни в крым ни за крым!!!лучше к нам ехай.я съездил в феодосию и пожалел потраченое время нифига не отдохнул.границу проходил туда в судже-сумы 1,5 часа по зелёному коридору дорога после сум гамно.оттуда через керчь 6часов но зато дорога лучше и цены наши. там стаканчик обычного мороженого 25,50р (6грн)

А ты после Сум по какому маршруту порулил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шум383
А ты после Сум по какому маршруту порулил?

там немного круга нарезал темно было, полтава,красноград,днепропетровск,запорожье,мелитополь,джанкой,феодосия.туда вышло 2800км. Обратно 2590 примерно.

Изменено пользователем шум383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
там немного круга нарезал темно было, полтава,красноград,днепропетровск,запорожье,мелитополь,джанкой,феодосия.туда вышло 2800км. Обратно 2590 примерно.

Не слабый у тебя круг получился! Не удивительно, что у тебя отдохнуть не получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217

В феодосию я два года назад ездил. Там мне жилье предложил "наш". Минут пять говорит до моря. Шли мы с ним минут 15 до моря быстрым шагом, через две дороги без пешеходных переходов. С маленьким ребенком решили не рисковать. Да и пляж не понравился. Приехали в орджоникидзе, но жилья так и не нашли. Уехали в Скадовск. Там и провели все время. В конце отравились из-за грязного моря. В этот раз хочется в Крыму остановится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
В феодосию я два года назад ездил. Там мне жилье предложил "наш". Минут пять говорит до моря. Шли мы с ним минут 15 до моря быстрым шагом, через две дороги без пешеходных переходов. С маленьким ребенком решили не рисковать. Да и пляж не понравился. Приехали в орджоникидзе, но жилья так и не нашли. Уехали в Скадовск. Там и провели все время. В конце отравились из-за грязного моря. В этот раз хочется в Крыму остановится

 

Так Феодосия это же Крым....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
Так Феодосия это же Крым....

В Крым, но не в феодосию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217

Ну что товарищи, про прохождение границы подскажете мне??? Точнее где её удачно пройти? "Берут" ли как раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vany
Ну что товарищи, про прохождение границы подскажете мне??? Точнее где её удачно пройти? "Берут" ли как раньше?

Проходил в Новобелой, тихо и спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
Проходил в Новобелой, тихо и спокойно.

Мне крюк получается большой, мне бы что-нибудь в районе Белгорода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
"Берут" ли как раньше?

Как раньше врядли... дороже скорей всего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан
Вот как раз интернет ковырял, отзывы либо очень хорошие, думаю что реклама, или очень плохие. Вот и хотелось бы узнать у собратьев газелистов. Хочется песчаный пляж и чистое море. Жильё преимущественно с кондиционером.

Щас отдыхаю в районе Евпатории(Витино) Жилье есть с кондеем 250гр+3раз питание. Пляж-песок, море чистое. Могу дать если надо номер телефона хозяев. Таможню проходил в Теткино. mashka.net.ua сайт базы где живу.

Изменено пользователем Таракан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
Щас отдыхаю в районе Евпатории(Витино) Жилье есть с кондеем 250гр+3раз питание. Пляж-песок, море чистое. Могу дать если надо номер телефона хозяев.

НАДО. в личку пожалуйста с подробностями проживания, особенностями пляжа. ООООООчень благодарен буду.

В интернете с чего сидишь?)

Изменено пользователем роман2217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...