Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Romzes331

Где вы отдыхаете летом?

Рекомендуемые сообщения

maktamm
Поздравляю!!!Там классно,мы с дочей после больнички в Лазаревское поедим отдыхать :) .Если не секрет-когда едите???

в первых числах июля как только жена в отпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серя

25 числа выпускной заканчиваю институт, решил скататься на недельку на море, написал рапорт на перевозочные документы в Лазаревск. У знакомых парней спрашивал кто был там, говорят КЛЕВО! Снять жилье в частном секторе безпроблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Вот сдалась Вам эта Абхазия? Всё равно там каждый второй бандит и душман с закопанным автоматом. Это непризнанное государство (если это вообще можно назвать государством), где Вас влёгкую возмуть в плен в подвал и разделают на органы и никакая российская милиция никогда не найдёт. Ну женщин в секс рабство могут продать . если свежая ещё. Поймите парни- вы едите туда на свой страх и риск.

 

Кстати, а почему никто не рассматривает Грузию? Из-за загранпаспорта и визы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Надо же, кого то на юг тянет, честно скажу мне юг надоел уже, :unsure: хочу на север в Норвегию, природа говорят обалденная, фьёрды красота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Надо же, кого то на юг тянет, честно скажу мне юг надоел уже, хочу на север в Норвегию, природа говорят обалденная, фьёрды красота...

Да и жарковато сейчас везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Да и жарковато сейчас везде

незнаю как везде, :unsure: в нашей деревне третий день пасмурность и идут дожди, температура до 20 еле дотягивает, холодновато однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
в нашей деревне третий день пасмурность и идут дожди, температура до 20 еле дотягивает, холодновато однако.

В беларуси уже с неделю 30-32 и недели три без дождей вообще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
В беларуси уже с неделю 30-32 и недели три без дождей вообще..

такое у нас было за три дня до этого, теперь по теплу скучаем. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

без тепла плохо.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

В подмогу едущим в Крым. Карта какашек

http://www.nr2.ru/crimea/334774.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
Вот сдалась Вам эта Абхазия? Всё равно там каждый второй бандит и душман с закопанным автоматом. Это непризнанное государство (если это вообще можно назвать государством), где Вас влёгкую возмуть в плен в подвал и разделают на органы и никакая российская милиция никогда не найдёт. Ну женщин в секс рабство могут продать . если свежая ещё. Поймите парни- вы едите туда на свой страх и риск.

 

Кстати, а почему никто не рассматривает Грузию? Из-за загранпаспорта и визы?

абхазия теперь точно отпадает знакомые вернулись 3 дня назад и рассказывают что по сравнению с другими годами стало больше хамства и наглости а цены подрасли хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
абхазия теперь точно отпадает знакомые вернулись 3 дня назад и рассказывают что по сравнению с другими годами стало больше хамства и наглости а цены подрасли хорошо

Да, сейчас от Апсны лучше воздержаться.

Президент умер, кланы начали власть делить ну и т.д. :(

Махну в Крым, на ЮБ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Да, сейчас от Апсны лучше воздержаться.

Президент умер, кланы начали власть делить ну и т.д.

Махну в Крым, на ЮБ.

Ну а чего от зверей то ждать. Непризнанная республика.ЮБК- всегда спокойно, а восток ещё лучше. Странно. что нет ажиотажа в другой бандитский непризнанный регион Грузии- Южную Осетию. Я бы на месте любого русского чисто принципиально не ездил в абхазию. Мы им платим дань в виде пенсий. РФ пораздовало этим бандитам паспорта. А значит будет платить пенсии и отнимать деньги у каждого русского ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
да кто бывал в Абхазии тот знает как там классно!!! :rolleyes:

 

Никогда туда б не поехал, в страну без статуса, где могут замочить бородачи,

а то и Грузия опять военную провокацию начнет. может еще в Чечню съездить на отдых ???

Да и вообще в кавказкие республики меня и бесплатно не заманишь, и даже груз туда не повезу если что.

 

Нафига мне приключения на задницу ??? Когда есть Египет, Турция, итд... цены дешевле, сервис лучше...

 

А вообще самый лучший отдых ИМХО на своей даче, не люблю жару, да и купаться не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
А вообще самый лучший отдых ИМХО на своей даче, не люблю жару, да и купаться не люблю.

Правильно. Баня, пыво, дефки! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

В Питере, но с деньгами!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787
В Питере, но с деньгами!!!! :lol:

На следующей неделе в Питер дней на несколько,а в августе на Азов перед школой.И везде родственники-ждут в гости обижаются что редко бываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РОМАН 31
В Питере, но с деньгами!!!! :lol:

так есле с деньгами, то наверное в любом месте отдыхаться хорошо будет! Я со своим семейством в турцию, хотя может и в крым сгоняю в гости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
В Питере, но с деньгами!!!!

Открою маленькую тайну - в Нижнем с деньгами тоже круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Открою маленькую тайну - в Нижнем с деньгами тоже круто

с деньгами не только в Нжнем круто а и везде.а вот без них-туго даже дома!! :lol: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur
абхазия теперь точно отпадает знакомые вернулись 3 дня назад и рассказывают что по сравнению с другими годами стало больше хамства и наглости а цены подрасли хорошо

Кто видел какие машины с абхазскими номерами ездят по Сочи?Самая вшивая-новую Волгу видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

два города на которых поставил жирный крест и в жизни туда больше не поеду это Таганрог и Ейск. в Ейске море грязное просто ужас берег еще хуже, народ грубый и хамский в магазинах постоянно пытаются обвесить и общитать если делаешь замечание по этому поводу то хамят мама не горюй, на дорогах тоже хамство и хрен кто пропустит. пришлось каждый день ездить на должанскую косу 50км в одну сторону но и там не гуд море хорошее но берег засран весь и пол берега платные и такие же грязные, аквапарк нормальный но дороговато особенно с детьми вечно просящими вкусненького а своего как обычно не чего нельзя пронести, городской парк обычный но денег дети высосут не мерено. НЕ ОТДЫХ А КАТОРГА ПРОСТО УЖАС. позапрошлый август 2009

 

Таганрог как город и население хороший но море также грязь и муть хоть берег и убирают и на городском пляже бесплатные душ и туалет, аквапарк нормальный но в Ейске лучше, люди в Таганроге доброжелательные. прошлый август 2010

 

Евпатория на вкус мне не очень понравилась. ездили так же купаться за город, кафешек тогда было мало улочки узкие и вечно блудили. но мы туда ездили ради хорошего массажиста костоправа он готовил и поддерживал наши олимпийские сборные действительно хороший массажист после него о спине на год забыл осанка выпрямилась чувствовал себя как новенький. август 2007

 

очень понравилась Феодосия большая и красивая набережная там же базарчик со всякими безделушками не мерено кафешек наверно по тому и цены не кусались ужинали постоянно в них, городской пляж не очень, ездили на маршрутке 10-15мин езды до золотого пляжа он платный а прям за ним прекрасный берег ракушечник море чистое народу ни кого ни кто не мешает не горланит, экскурсии от туда по всей хохлянди. местные вроде тоже нормальные. но там я был 7 лет назад и поеду в конце июня этого года.

 

везде отдыхал в конце августа.

в турции лучше ни кто не спорит но сейчас ценник не подъёмный для поездки с детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Азовское море давно химическая помойка. Хоть с русской-хоть с украинской стороны. Лет наверное уже как 15-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Азовское море давно химическая помойка. Хоть с русской-хоть с украинской стороны. Лет наверное уже как 15-20

В нашей Раше похоже чистых мест и не осталось :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

Я приехал с Кабардинки первый раз на море нормально даже загорел.Ездил на легковушке в Саратове спросили где задние брызговики в Сальске доверенность рукописная не понравилась но у меня в запасе есть генеральная а в на другом посту где не помню жары пожелали.А в Новороссийске и Геленжике туристов гайцы не трогают.Назад ехал нигде не остонавливали мне такой отдых понравился.Вот хочу спросить южан куда ехать в 2012 чтобы море почище было и ракушки нормальные на дне были ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...