Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Romzes331

Где вы отдыхаете летом?

Рекомендуемые сообщения

german
Я приехал с Кабардинки первый раз на море нормально даже загорел.Ездил на легковушке в Саратове спросили где задние брызговики в Сальске доверенность рукописная не понравилась но у меня в запасе есть генеральная а в на другом посту где не помню жары пожелали.А в Новороссийске и Геленжике туристов гайцы не трогают.Назад ехал нигде не остонавливали мне такой отдых понравился.Вот хочу спросить южан куда ехать в 2012 чтобы море почище было и ракушки нормальные на дне были ?

Мест на побережье много есть, всё зависит от вкуса, могу рекомендовать скататься в п. Веселое пригород Адлера, остановиться хоть на квартире хоть в кемпинге, там и экскурс хоть в Абхазию, хоть и в Красную поляну, хоть куда. Лично я предпочитаю останавливаться в кемпинге, главное что нам нужно - солнце, море, воздух. Кстати в Кабардинке в прошлом году в кемпинге в сентябре сезон закрывали, отдохнули. В п. Бетта тоже неплохо, ракушек на дне моря хватает, народ вытаскивал дары моря. Лично мне довелось вытащить старинное пушечное каменное ядро, поначалу я и не понил что это такое круглое и в водорослях, но тяжелое по весу. Поселок Дивномороское тоже не стоит объезжать стороной, а оттуда в Прасковеевку, на скалу Парус. Вообщем двумя словами не расскажешь, хорошо там где нас нет. Лично по моему опыту изведано от Батуми до Ейска как Черноморское так и Азовское побережъе. Если что конкретно интересует то спрашивай, что известно то поведую. Вообще предпочитаю лично кататься на побережъе в конце августа или в начале сентября, цены пониже становятся как на жильё так и на продукты питания, а июль и август - тупое выжимание денег из отдыхающих.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobroe taksi
два города на которых поставил жирный крест и в жизни туда больше не поеду это Таганрог и Ейск. в Ейске море грязное просто ужас берег еще хуже, народ грубый и хамский в магазинах постоянно пытаются обвесить и общитать если делаешь замечание по этому поводу то хамят мама не горюй, на дорогах тоже хамство и хрен кто пропустит. пришлось каждый день ездить на должанскую косу 50км в одну сторону но и там не гуд море хорошее но берег засран весь и пол берега платные и такие же грязные, аквапарк нормальный но дороговато особенно с детьми вечно просящими вкусненького а своего как обычно не чего нельзя пронести, городской парк обычный но денег дети высосут не мерено. НЕ ОТДЫХ А КАТОРГА ПРОСТО УЖАС. позапрошлый август 2009

Ну наконец то правда матка :lol: А то блин только всё положительное читал.А нам ещё с нашими зарплатами тут жить приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm

сегодня взял билет на поезд цельных 13000в обе стороны подумал легче на газеле былаб стоянка ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Куда билет столько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Парни! А почему Вы не хотите покататься по Беларуси? Куча всяких баз отдыха. Дешевая и вкусная еда. Бензин дешевле, чем в РФ. Зубы нахаляву почините в концев концов. Обувь нормальную прикупите. с таким курсом местной валюты россиянин просто оргазм ловить будет

 

сегодня взял билет на поезд цельных 13000в обе стороны подумал легче на газеле былаб стоянка ?!

Это один? и куда?

тут недавно узнал. что из Ростова в Питер билет в купе под 5 тыщ. Охренели совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
Куда билет столько стоит?

до сочи на двоих купе простог пассажирского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

Мне на авто понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378
до сочи на двоих купе простог пассажирского
Как приедеш, звони !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799

Не знаю, успеет ли кто ответить в тему: в субботу рано утром собрался ехать в Крым - в Алупку. Маршрут с таможней выбрал через Плетеневку (ч-з Шебекино). Кто проезжал данным маршрутом? - отпишитесь. Через Белгород (Нехотеевку) говорят до 5 часов можно застрять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
Парни! А почему Вы не хотите покататься по Беларуси? Куча всяких баз отдыха. Дешевая и вкусная еда. Бензин дешевле, чем в РФ. Зубы нахаляву почините в концев концов. Обувь нормальную прикупите. с таким курсом местной валюты россиянин просто оргазм ловить будет

 

моря Серёга у вас там нет, и черешни с червечками :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Давненько в Белорусии не был, есть желание скататься, :unsure: но в этом сезоне не получиться, другие планы, но возможность побывать не отрицаю.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
и черешни с червечками

Блин черешни то дофига. 6 Деревьев вчера стая дроздов ( Падлы!!!!!) обобрали з 6 минут. Жинка только полведра собрала и пипец- мародёры с неба. Жаль. Моря нет. Увы. так Черногория недалеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
так Черногория недалеко...

там всё другое, увы...

а чтобы вам к нам не прехать, Соликамск, Ныроб, места то какие, Урал, тайга, хариус, зеки..., а реки какие, сплав.

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
а чтобы вам к нам не прехать, Соликамск, Ныроб, места то какие, Урал, тайга, хариус, зеки..., а реки какие, сплав.

И не говори. Россию Я тоже ещё толком не посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
Как приедеш, звони !

да мы в лазаревском вылизим или вытащат это как пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
да мы в лазаревском вылизим или вытащат это как пойдет

вот и сьездил как то даже грустно опять работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
вот и сьездил как то даже грустно опять работать

Поделись немного инфой :unsure: как отдохнул, где? что? почём?

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
На черноморском побережье России можно отдохнуть не хуже, чем в Турции.
а может на Алтай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

был в бухте инал.очень понравилось.цена в домиках от 250 до 800.за человека.автокемпинг от 500 с машины.можно на самом пляже поставить так что будут брызги долетать.заезжать лучше среди недели так и местных машин меньше и цены ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubashov

Вернулись только что из Крыма.

Объехали его почти целиком. На одном месте долго не задерживались.

Из всего увиденного меня очень удивило одно место - Коса Беляус.

Вода там такая прозрачная, что под водой видно очень далеко.

03300fb6b636.jpg

На черном море я такого больше нигде не видел. Это, похоже, из-за особенного песка. Песчинки очень крупные (в среднем 2 мм), состоят из молотого ракушечника. Поэтому, даже при волне он не мутит воду.

Мы стояли и в платном кемпинге и дикарем. Вот какая была плотность населения в платном кемпинге:

6b095a0c3062.jpg

Коса достаточно длинная, и там где стоят дикарем, если уехать дальше на косу, расстояние от машины до машины доходит до 50 - 100 м. Очень уединенно. :rolleyes:

b2ba5c936d68.jpg

 

d8ad453834c1.jpg

 

Из минусов дикариного места можно заметить большое количество комаров ночью. В платном кемпинге их не было. Наверное, потому, что он дальше от озера, не на самой косе. Комары какие-то мелкие. Причем в первую ночь они нас не кусали совершенно, но утром мы ужаснулись количеству комаров в машине и стали их бить и прогонять. Следующим вечером они нас тоже не жалели. :(

Хотя, если там стоять с палатками, у которых, как правило, нормальная антимоскитная защита, то комары не помешают.

А мы жили в машине с прицепом, нам комары мешали:

349e8edd8238.jpg

Изменено пользователем Dubashov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex680

если с детьми то лучше в Анапу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
если с детьми то лучше в Анапу

 

а можно и без детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
если с детьми то лучше в Анапу

Лично я в Анапу больше ни ногой, т.е. не колесом, народу там х. туча, машин полная жопа, по Пионерскому проспекту еле протиснулся, там помоему пешком и то тесно, цены адские, каждый раз убеждаюсь нас там не ждут а ждут наши деньги, а сервис там один -тупое отжимание денег. Нет такой отдых не нужен. Если кто в первый раз, тому в диковинку, то ради бога.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Лично я в Анапу больше ни ногой, т.е. не колесом, народу там х. туча, машин полная жопа, по Пионерскому проспекту еле протиснулся, там помоему пешком и то тесно, цены адские, каждый раз убеждаюсь нас там не ждут а ждут наши деньги, а сервис там один -тупое отжимание денег. Нет такой отдых не нужен. Если кто в первый раз, тому в диковинку, то ради бога.

Я когда рассказывал одному коммерсанту о прелестях автопутешествий, так он на меня тупо смотрел и искренне не понимал, на хрен в отпуске баранку крутить. Ему по душе съездить на Кипр. Пожариться на пляжу и вечером под винце девочек пощупать. Я правда сказал, что у нас такого добра хватает, но он меня в очередной раз не понял.

Каждому своё. Одному просторы земли, красоты природы и архитектура городов, а другим жариться на пляжах или на дачах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Каждому своё.

Ты прав Василий, :unsure: каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...