Перейти к содержанию
           
Авторизация  
halfer

Свечи на 405.22

Рекомендуемые сообщения

ptitsa52

Меняю каждые 10.000км свечи иставлю DENSO wr16 вощем чето типа того точно непомню,диагност(головастый мужик)сказал неслушай никого и меняй свечи каждые 10 и будет тебе счастье без протроев и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEN12

Ставлю бриск сильвер машина с 40522 инжектор, в качестве топлива только бензин 92 . А почему газовые на бензин .?Приходилось много проверять в процессе работы .

По результатам собственных тестов на стенде под давлением от 12до 14 кг /см показывают наилучшую работоспособность и минимум брака по отношению к другим свечам такой ценовой категории до 600р за комплект.

Меняю через 10 тысяч ,не по причине отказа а взято как правило.с предварительной проверкой на работоспособность .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoDo

люди подскажите чайнику пользовался BRISK LR17YC очень долга где то по 30000 км хотел опять купить но за день не нашел! а было только BRISK L17(Больше никакой маркеровки небыло) что ето за свечки?!! есть у ког опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броненосец
люди подскажите чайнику пользовался BRISK LR17YC очень долга где то по 30000 км хотел опять купить но за день не нашел! а было только BRISK L17(Больше никакой маркеровки небыло) что ето за свечки?!! есть у ког опыт?

стояли у меня NGK проехал тысяч 50, пошел перепрошивать в Южный порт Москва, хозяин прошивок сказал, хватит переплачивать ставь за 120 руб. 17дрв, точно не помню, проехал 1000км полет нормальный! Хотя и NGK отходили достойно, еще есть с запаса комплект! но решил пусть лежит! и вот что он сказал, импорта много подтелки! наверное мне повезло ;)

авто работает на пропане и бензине если Шо!

-------------------------------------

кстати мое сообщение здесь, от22.10.2009 и вот все работы произвел только неделю назад!

Изменено пользователем Броненосец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АНДРЮХА69
стояли у меня NGK проехал тысяч 50, пошел перепрошивать в Южный порт Москва, хозяин прошивок сказал, хватит переплачивать ставь за 120 руб. 17дрв, точно не помню, проехал 1000км полет нормальный! Хотя и NGK отходили достойно, еще есть с запаса комплект! но решил пусть лежит! и вот что он сказал, импорта много подтелки! наверное мне повезло ;)

авто работает на пропане и бензине если Шо!

правду говоришь сейчас NGK хороший не найдёшь 17дрв я за и ненадо мудрить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
люди подскажите чайнику пользовался BRISK LR17YC очень долга где то по 30000 км хотел опять купить но за день не нашел! а было только BRISK L17(Больше никакой маркеровки небыло) что ето за свечки?!! есть у ког опыт?

BRISK - нормальные свечи . Да собственно - это такая-же лотерейка , т.е. как попадет . На некоторых , вроде совсем говорят что "г..." , а ходят и ходят . Возьмешь какие-нибудь фирменные - итог тысяча-две-три и меняешь . Я думаю что BRISK нормально , и по цене и по качеству .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
BRISK - нормальные свечи .

Вот как-то так !

post-16274-1278050954_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Предпочтение отдаю энгельским, пока и до сего дня не подводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
Предпочтение отдаю энгельским, пока и до сего дня не подводили.

+100500!как в известной рекламе,зачем платить больше?

цена не такая уж что бы экономить,130 рублей,замена масла и за одним замена свечей.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Незнаю, энгэльские свечи я ещё вазовской продукцией испытавал, было всё нормально. Свечи меняю после трёх или четырёх замен масла, переплачивать за известный бренд смысла невижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

у кого какой зазор?мне говорили что если на газу 0.6 на бензине 0.9.это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Зазор 0.9 что на газу что на бензе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

я ставлю бриск свечи меняю после зимы и перед зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 71

Привет мужики! Подскажите кто знает и сталкивался с такой вот проблемой :unsure: , чтобы поставить ввертыш надо ли снимать голову или не снимая можно замудрить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olemgan1
Привет мужики! Подскажите кто знает и сталкивался с такой вот проблемой :unsure: , чтобы поставить ввертыш надо ли снимать голову или не снимая можно замудрить ?

по любому снимать.да и еще не все беруться делать,потому что стенки тонкие где вод.рубашки.я отдавал 700р за один ввертыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
по любому снимать.да и еще не все беруться делать,потому что стенки тонкие...

Снимать однозначно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГЁГА

Мой двиг с DENSO подружился, с БОШ знаком, а вот на БРИСК отказывается даже смотреть" Вот как_то так" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skruten
такой вопрос: какие свечи нужны на 405.22?.

ставлю ngk 6 нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367
Мой двиг с DENSO подружился, с БОШ знаком, а вот на БРИСК отказывается даже смотреть" Вот как_то так" ;)

Мой тоже такие полюбил.На DENSO года два езжу.Замена примерно через 30тыс км и то не от их смерти,а потому что новые в бардачке залежались уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValdeMar

Езжу всегда на "брисках",на последних откатал 20000 км,потом случилась капиталка и из-за возросшей компрессии и нагара на свечах начала стрелять,купил свежие "сильверы"и опять всё ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
такой вопрос: какие свечи нужны на 405.22?.

Ездил и на бриске и на энжека. Разницы не почувствовал. И те, и другие нормальные. 30 тысяч ходят беспроблемно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vetal_ks

мне больше нравятся бош платинум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radon

я бош ставлю каталожный номер 0242235913 пока нет замечаний!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Читаю, читаю тему. Все разные свечи ставят. И нет замечаний. Напишите лучше какие точно не рекомендуете по своему опыту? И ещё один вопрос, есть ли функциональность в иридиевых свечах на Газелевские двигатели?

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич
Все разные свечи ставят. И нет замечаний. Напишите лучше какие точно не рекомендуете ?

Геморроидальные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...