Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Practic

Как концевики дверей на газель поставить?

Рекомендуемые сообщения

Practic

Купили газель новую, а концевиков дверей там не приедусмотрено вообще(( подскажите кто и как вышел из этой ситуации? Просто очень срочно надо, если мона с фотками и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тракторист

Я врезал по бокам приборной панели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Practic
Я врезал по бокам приборной панели
А когда дверь в мороз захлопнешь случайно концевик всесте с куском панели не проломится? Я вот за что переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

Practic, Каким образом . 7 лет стоит даже не окисляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Practic

то есть ты его в панель врезал сбоку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ptitsa52

Practic, я видал ,так очень практично я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Practic
Practic, я видал ,так очень практично я думаю.
Да я тоже так думаю, просто не реально еще куда то поставить, там такие зазоры везде, че блин машину придумали а такю фигню как концевики не придусмотрели((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

Рядом с боковым дефлектором смотри чтоб длины концевика хватило, а на дверь наклейку мелкую чтоб концевик краску не тер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Practic
Рядом с боковым дефлектором смотри чтоб длины концевика хватило, а на дверь наклейку мелкую чтоб концевик краску не тер
Хорошо)) А фоты нету? Глянуть бы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Practic

а куда еще колокол поставить?????? чета под капотом места стока, у вас где стоит????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jurliss

я ставил в верхнем заднем углу двери. сверлить кончно надо,зато срабатывает как тока дверь приоткроешь. у меня правдапещё 5-ти проводные активаторы стоят,т.ч. срабатывает ещё приоткрытии замка,но лишней защиты не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vova

Practic, Колокол поставил на моторедуктор стеклоочиситителя,там

отверстия есть каак раз под него *04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

Practic, фотки мои неидут. так что сам как нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крымчанин

"Practic" за один раз не кидаютсся, попробую частями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Resident

А так сделано у меня!

Концевик капота было решено поставить место отбойника на передней рамке. Просто вытаскиваем резинку виде бочонка, и вставляем туда концевик, прикручиваем саморезом вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kir

Я установил концевики так: на боковую дверь и на заднюю как показано на фото у Resident, в двери подругому: на дверях кабины есть ограничитель ее хода, вырезаешь кусочек пластины и загибаешь ее под 90*, сверлишь отв. в ней под концевик, крепишь ее с внутренней стороны двери под обивку на саморезы а носик концевика регулируешь так что-бы он упирался в ограничитель двери в его торец, провод тяни вместе с проводами на повторитель, они-же на зеркалах. это скрытый вариант установки. Фото сделать не могу, нужно дверь разбирать У меня уже на второй машине так установлено, супер. И никто не сможет до него добратся и найти, это я о ворах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tooop

Взялся за установку сигналки StarLine A2, немогли бы отфоткать где у вас установливали концевики на передние двери и на капот.

Автомобиль ГАЗель 28180В (термобудка)

Двигатель 406.3

Год выпуска 2005.

 

Заранее спасибо, профиль вечером заполню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

Концевики нужно ставить с учетом того, чтобы вода не попадала и добраться с наружи не возможно было. В дверях ставь в районе резинового переходника из двери в стойку, а под капотом где нибудь ближе к вертовому стеклу а не к замку, а место выбирай сам, чтобы вода не попадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рус

Взялся за установку сигналки StarLine A2, немогли бы отфоткать где у вас установливали концевики на передние двери и на капот.

Автомобиль ГАЗель 28180В (термобудка)

Двигатель 406.3

Год выпуска 2005.

 

я менял себе заводскую сигналку на starline a4 у меня уже все концевики стояли на дверях со стороны зеркал чуть выше на сгибе стойки, а на капот с права в углу над расширительным бочком по времени заняло 1.5 часа с учетом что не знал как подключена старая. на будке стоит один концевик на правой двери в верхнем углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks3302
Взялся за установку сигналки StarLine A2, немогли бы отфоткать где у вас установливали концевики на передние двери и на капот.

Автомобиль ГАЗель 28180В (термобудка)

Двигатель 406.3

Год выпуска 2005.

 

Заранее спасибо, профиль вечером заполню!

Я поставил концевики в верхних углах стоек дверей, это позволяет отрегулировать их так чтобы они сигнализировали что дверь открыта даже если она закрыта на один щелчок. Стоят уже пять лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

SCB, в торпедо концевики не ставь!!!! Разбили стекло, датчик удара был отключен, придержали концевик и открыли дверь. Сейчас стоят в верхнем заднем углу двери. Только если металлической линейкой придержишь. А вообще все наши сигналки такая ерунда. Два примера. Смотрел интервью с угонщиком, так он без ключа уезжает на машине, стоящей на сигнализации за семь секунд. Попробовали сделать тоже самое с ключом. получилось только за 9 секунд. и второй пример, бродя по Интернету наткнулся на сайт угонщиков автомобилей. Там такие вещи рассказывают как сделать!!! В Москве, в пробке подошли к Кайену, выкинули водителя, и уехали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tooop

А зачем датчик удара был отключен? он и должен срабатывать на разбитие стекла, у меня он установлен за торпедой, близко к стеклу, соответственно при разбиении стекла он сработает, и нажать на концевик сложнее который на торпеде, если устанавливать в угол то его видно при открытой двери, и его нажать можно не разбивая стекла, обычной линейкой!

IMG_1870.jpg

IMG_1871.jpg

Думаю об установке объемника, и прикрепить датчик удара на бензобак = )

Изменено пользователем tooop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alf29

Я себе поставил концевики дверей между петель, а сами концевики длинные которве двумя гайками крепяться можно выбирать длинну по вкусу, ничего и не видно и работают отменно на задней двери посадил на рамку под крышу капот поставил туже рамку на двигатель стеклоочестителей и на невоже сирену вода не попадает да и срабатвыает ка тока капот до фиксатора поднимешь!!!!

 

 

Вообще этих концевиков в магазине уйма любой длинны и вида, такчто даже зазоры в 10см не помеха!!!!!!!

Изменено пользователем alf29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
камазик

так я сделал.

post-3248-1210865145_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska-master
У меня они просто отсутствуют. Так и должно быть, или ктото чтото намутил. Вещь же полезная

купи от класики и поставь . я врезал под ограничитель открывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...