Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ТолстоПуз

Почему покупатель бу авто хочет быть обманутым?

Рекомендуемые сообщения

GAZ-2752

И в теплом гараже, без влажности.. :lol:    Короче в доме, как лисапед....Да фуфло это все, если она просто стояла столько лет, все резиновые детали должны развалиться.Смотреть надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovka31

И в теплом гараже, без влажности.. :lol:    Короче в доме, как лисапед....Да фуфло это все, если она просто стояла столько лет, все резиновые детали должны развалиться.Смотреть надо...

Речь идет о ЛКП, резинкам по любому капец. Никто не спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Речь идет о ЛКП
если её перед продаже не красили не полировали.то она вся в крокелюре,то есть микротрещинах лкп.свойство такое у газовской краски.очень быстро трескаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Там даже ручка задней двери покрашена. :lol:


хотя может и отсвечивает..что рассуждать...езжай , смотри, расскажешь.


В клубе больше никого со Старого Оскола? Помощник тебе бы не помешал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Там даже ручка задней двери покрашена...
это ТЮНИНХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Или Смоленска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Только сейчас увидел остальные фото. Не стояла машинка и не 49000 прошла. Бампер не родной, низ кузова антигравием отбит. Причем не вижу полосы заводской внизу на пороге. Зашпаклевали что ли или заварили. "Облили" скорее всего перед продажей, пластмассовые детали снимали наверное, даже саморезик на левой стойке вверху свеженький вкручен.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Вот так выглядела моя, когда покупал..красота.а косяки все же были.смотреть смотреть смотреть.post-71101-0-89890200-1429380355_thumb.jpg


Был удар в правое заднее крыло, это я узнал, когда сам в аварию на ней попал, там шпакля...какчественно замазали...и изнутри видно, панель замята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denisg

Шпакля спасла твой авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад83

Всем привет!Не посмотрел я авто.Не дозвонился до продавца (.Но теперь и не буду.Раз сразу трындит (по пробегу и т.п.) то пшел вон))

Ну,Вы,канешна,глазастые все.Про микротрещины не знал.Учту на будущее.

Да и вообще,мне лучше тент подойдет.Но что-то задешево живой экземпляр,хоть и старенький,маловероятно найти.А я,наивный,надеялся.Привык на Дальнем Востоке на япошках гонять.Они и старые бывают-огонь.С газелью не прокатит такое,понял.А задорого брать для нечастого использования в хозяйстве жаба не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


для нечастого использования в хозяйстве

самое дешёвое прицеп для легкового авто. Страховок не надо, техосмотров не надо .вообще ничё не надо. Тока фаркоп на машину повесишь и всё.

При этом страховка и налоги как с легковой, расход тоже как у легковой, а возможности как у газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


Привык на Дальнем Востоке на япошках гонять
Так купи Япошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад83

Так грузовая япошка не по карману.Я на легковых гонял.
Про прицеп тоже думаю.Просто,поинтересовался,а тут цены на газели от 50 тыщ!Ну,думаю, прицеп,если газель можно взять.А,оказывается,не так всё просто.За 50 купишь кучу гавна и будешь на неё смотреть потом,как её такому же дураку скинуть.
Хорошо,что форумы такие есть.А то и спросить не у кого что да как.
Тыщ 200 будет свободных,тогда можно поискать и газельку или уазик-головастик.

Изменено пользователем Леха306 52
МАТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


За 50 купишь кучу гавна

всё верно, плюс посчитай если тебе машина нужна 90% времени как жоповозка и только 10% как грузовичёк, то посчитай сколько ты переплатишь за бензин, резину и прочее на Газели. Газель дороже во всём! по сравнению с легковой. Километр пробега примерно в 2 раза дороже получается, вот и считай при соотношении 9:1 пробега.

А за 50 прицеп ты новый возьмёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад83

Ну,как задовозку(за мат штраф схлопотал ;-( ) я газель использовать не собирался.Шикарно слишком.В остальном-согласен.Хотелося побольше просто кузов,чем у прицепа.А так,у дачников-кругом прицепы.

Газелисты,смотрю,дружный народ.Форум достаточно позитивный и люди отзывчивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

всё верно, плюс посчитай если тебе машина нужна 90% времени как жоповозка и только 10% как грузовичёк, то посчитай сколько ты переплатишь за бензин, резину и прочее на Газели. Газель дороже во всём! по сравнению с легковой. Километр пробега примерно в 2 раза дороже получается, вот и считай при соотношении 9:1 пробега.

А за 50 прицеп ты новый возьмёшь.

Золотые слова!. не так давно анекдот прочитал...гонять на джипе живя в городе все равно что неделю ходить в презервативе ради воскресного пятиминутного  акта))))

Хотелося побольше просто кузов,чем у прицепа.

так купи прицеп для перевозки снегохода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Хотелося побольше просто кузов,чем у прицепа.

фура это голова+прицеп .так что прицепы разные бывают по размерам, подбирай по потребностям.

 

И, просто интересно, ты чего собрался на нём возить? Если длинномер, то у современных и передний и задний борт откидываются, а дышло наращивается. Вози хоть 6 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад83

Вот,идеально было б,чтоб на легковом прицепе 6-метровые доски можно было перевезти. )))) А так,по хозяйству-солома,стройматериалы,может,грунт.

С анекдотом согласен.Особенно пикапы здоровые типа додж рам.Не пойму,на кой они тебе,если ты не фермер?В Петропавловске-Камчатском жил,город тесный,а пикапов этих,как гэ за баней.Понятно,что налоги и пошлины ниже на них,но там половина машины- кузов.Пустой всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Влад83, как писал выше 6-метровые доски можно даже на самом коротком легковом прицепе перевезти, если передний и задний борта откидные. Ширину тока бери не меньше 1,25м чтоб гипсокартон по ширине входил. Высоту бортов, тент и дышло можешь сам уже сделать в зависимости от потребностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад83

Спасибо!Учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

С нынегшними расценками выгодно просто заказать машину

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Я вот хочу свою осенью или весной продавать.Думаю новую брать.Как раз пробег будет к 120тыс.км.Думаю осенью отдавать пока покупатель на неё есть или просто потом продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Висит моя машинка на АВИТО уже 10 дней. За все время три звонка. Один звонит, просит , что бы я к нему в Москву приехал, что бы он там смог на машину посмотреть. Второй звонок от Равшан Дмамшутовича, с предложением скинуть сразу по телефону 100 штук ( тогда он может быть приедет на нее глянуть), посоветовал ему  домой ехать и там себе ишака выбрать. Третий звонок вроде как нормальный чел. Приехал поглядел, полазил под машиной, послушал как движок работает, понравилась ему машинка. Говорит, что пока лучшая из тех, что он смотрел, сказал что сегодня ответ даст. Но тут тоже одно но....Я спидометр сматывать не стал, а он как глянул на спидометр и говорит что так много на нем накручено? Сказал, что оставил все как есть. 315 тыщ км машина пробежала, 80% трасса, остальное город. Говорит, что очень много за 4 года. Если этот не возьмет, то скручу пробег, оставлю тыщ так 160-180...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Висит моя машинка на АВИТО уже 10 дней. За все время три звонка. Один звонит, просит , что бы я к нему в Москву приехал, что бы он там смог на машину посмотреть. Второй звонок от Равшан Дмамшутовича, с предложением скинуть сразу по телефону 100 штук ( тогда он может быть приедет на нее глянуть), посоветовал ему  домой ехать и там себе ишака выбрать. Третий звонок вроде как нормальный чел. Приехал поглядел, полазил под машиной, послушал как движок работает, понравилась ему машинка. Говорит, что пока лучшая из тех, что он смотрел, сказал что сегодня ответ даст. Но тут тоже одно но....Я спидометр сматывать не стал, а он как глянул на спидометр и говорит что так много на нем накручено? Сказал, что оставил все как есть. 315 тыщ км машина пробежала, 80% трасса, остальное город. Говорит, что очень много за 4 года. Если этот не возьмет, то скручу пробег, оставлю тыщ так 160-180...

я на своей первой за .почти.5 лет накатал почти 400 т.км.перед продажей все оставил как есть - ни чего не утаивал...ситуацая 1 в 1 как у тебя..в итоге смотал до 170 т.км.и через неделю машина "ушла".у товарища газель болталась на местном е1 почти месяц...машине 8 лет...пробег около 500 т.км.смотали до 200 т.км и машинка " ушла" через 5 дней......про себя.покупал 2 грузовика и 2 жоповозки б.у...на спидометр обращал внимания по стольку-по скольку.главное состояние машины.да и возраст машину можно узнать не только по спидометру.- тормозные диски..замаслянные ручки в салоне и т.д и т.п.

Я вот хочу свою осенью или весной продавать.Думаю новую брать.Как раз пробег будет к 120тыс.км.Думаю осенью отдавать пока покупатель на неё есть или просто потом продавать?

покупатель.надеюсь . не из знакомых?...а то со знакомыми и родственниками в таких случаях лучше не связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

сегодня пошел перекидывать сожранное переднее колесо на задок, а мне балонник положили от легковухи ... чтоб им ни дна ни покрышки.

у меня, конечно, весь инструмент, но, если бы пришлось меняться от салона я бы встрял не кисло с этим балонником

не покупайте машины в салонах.

там одни мрази работают. их нужно сжигать заживо

Изменено пользователем Денис Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...