Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vladlen

Накрылся догреватель

Рекомендуемые сообщения

ЮПеннсионер

Вы вообще ,понимаете принцып работы вебасто ? Может попробуете её запустить без мозгов ? Я могу дать вам такую возможность.Вы, прежде чем что то утверждать, подумайте сначала и не вводите людей в заблуждение.Там насос управляется ШИМ сигналом, как вы будите это реализовывать ?(пипеткой по времени)Пора уже забыть о том ,что вы говорите.Вспомните, как плевались на ЗМЗ 405 мотор, когда вышел,а сейчас говорят ,что он самый хороший не смотря на то ,что он с мозгами.

Принцип работы прекрасно понимаю и если мне понадобиться то переделаю запуск насоса и дозаторы разные бывают А 405 без мозгов ничють не хуже Да и первые инжекторы с минимумом датччиков и трамблерами работают великолепно по сей день.Кстати предпусковые подогреватели которые ставили на армейские камазы работают без шим сигнала -незачем жизнь усложнять Мне не нравиться ковыряться в программах поэтому я все привожу к лампочке и выключателю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RA3QBJ

Принцип работы прекрасно понимаю и если мне понадобиться то переделаю запуск насоса и дозаторы разные бывают А 405 без мозгов ничють не хуже Да и первые инжекторы с минимумом датччиков и трамблерами работают великолепно по сей день.Кстати предпусковые подогреватели которые ставили на армейские камазы работают без шим сигнала -незачем жизнь усложнять Мне не нравиться ковыряться в программах поэтому я все привожу к лампочке и выключателю

Ну ваше право, купите машину хотя бы валдая с каминз, за 1250000 выкиньте комон рей и поставьте механику и вам сразу станет легче.Я думаю ,что про 95 год не стоит упоминать.А про какой вы 405 без мозгов упомянули ?Дайте ссылочку почитать ?

Изменено пользователем RA3QBJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зюсс

 

или вынимаешь предохранитель

 

Вынимать надо 20 амперный предохранитель,там их два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...