Перейти к содержанию
           
Авторизация  
гога

работа на постоянке

Рекомендуемые сообщения

valera61101

у меня чаще всего бывает помощь в погрузке. Ну к примеру бабуле у дома рамы старые сыновья-внуки скидали в машину, а в саду разгрузить не кому. Поможешь ей дверь балконную с машины снять (в одиночку же не удобно) и при расчёте, так за машину 300, за ПРР 500 (минимальная ставка). Я думаю у бабули сразу инфаркт будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

у меня чаще всего бывает помощь в погрузке. Ну к примеру бабуле у дома рамы старые сыновья-внуки скидали в машину, а в саду разгрузить не кому. Поможешь ей дверь балконную с машины снять (в одиночку же не удобно) и при расчёте, так за машину 300, за ПРР 500 (минимальная ставка). Я думаю у бабули сразу инфаркт будет.

Везде есть исключения из правил. Бабуле можно и чисто по человечески помочь. Или максимум за шоколадку. Разговор об организациях и ИП. Или частные перевозки с грузчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Сегодня одного парнишу отправил в ПЭК, там говорою тебя озолотят, а то о н жаловался новая машина в кредите а найти работу больше 2000 руб грязю за развоз по городу ни как не может. Говорою попытай счастье.

Съездил? Что сказали? Тортом угостили?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Съездил? Что сказали? Тортом угостили?)))

да он походу серьёзно не воспринял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

да он походу серьёзно не воспринял.

Ну это его личное дело. А то хоть торт на халяву покушал бы. Годовщина как раз была. Всех клиентов тортами и шампанским угощали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владислав700

видать золото возишь :D

Ну да нам для Ростова это кажется много, хотя Градиент не плохо платит тоже, только редко звонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

Градиент

парфюм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ну да нам для Ростова это кажется много, хотя Градиент не плохо платит тоже, только редко звонят

В Ростове наши расценки один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Ну да нам для Ростова это кажется много, хотя Градиент не плохо платит тоже, только редко звонят

У вас и глориа джинс нормально платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

В Москве я бы (теоретически) согласился на постоянку при условии минимум 60т+ГСМ(бензин) из расчета 20литр/100км. Ток ктож мне даст и нафиг оно нужно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

В Москве я бы (теоретически) согласился на постоянку при условии минимум 60т+ГСМ(бензин) из расчета 20литр/100км. Ток ктож мне даст и нафиг оно нужно :D

Фирме дешевле машину новую купить, чем такую зарплату платить...смысла нету :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

60х12=720т.р. За год газель новая отбивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

А зарплату водиле посчитать забыли? А амортизацию? А страховку? А то, что наёмнику насрать на хозяйскую машину?

Меньше чем за 30-ку только таджики работать пойдут..

Изменено пользователем Креол
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

60х12=720т.р. За год газель новая отбивается

Так не хлебом единым жив человек. С этой суммы ещё на развлечения вычти за год. И что там останется? Ну и, как креол говорит, страховка, амортизация и т.д. Так что года три как минимум отбивать. Эти 60 у меня по минимуму в лёгкую в месяц чистоганом получаются, да вот что-то никак уже больше чем за 2 года на новую накопить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Фирме дешевле машину новую купить, чем такую зарплату платить...смысла нету :mellow:

серьезной фирме, или той которая имеет постоянный график отгрузки иметь свой автопарк не выгодно. штрафные санкции очень большие чтоб самим их оплачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

серьезной фирме, или той которая имеет постоянный график отгрузки иметь свой автопарк не выгодно. штрафные санкции очень большие чтоб самим их оплачивать

На примере своих нанимателей:иногда находит блаж и покупает то газель,то кранборт,но плотно работает только кран,за ним следят наверно потому,что у начальника такой же :D Остальные стоят без дела.Без личной заинтересованности дело трудно делать,тогда нужна серьёзная организация труда и ответственность,чего не каждый сумеет наладить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

вот что-то никак уже больше чем за 2 года на новую накопить не могу.

 

)))) ну это не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У вас и глориа джинс нормально платит.

Сколько , если не секрет?

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

Глория джинс нищенская фирма, зарплаты у наемников у них ниже чем на всех остальных фирмах, думаю газелям у них тоже платят плохо.

А вообще у нас в городе практически у всех одна цена на постоянку - 250 руб/час, пятидневка, в среднем 30 точек, 10ч по городу, ну я работал по 300р/час, чисто 4 точки было, но стали платить 250 и еще экспедитора вплели с грузчиком. Вот и нафиг нужна такая постоянка, я лучше с постоянными клиентами в будни поезжу немного и все выходные с утра до вечера переездами позанимаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Глория джинс нищенская фирма, зарплаты у наемников у них ниже чем на всех остальных фирмах, думаю газелям у них тоже платят плохо.

А вообще у нас в городе практически у всех одна цена на постоянку - 250 руб/час, пятидневка, в среднем 30 точек, 10ч по городу, ну я работал по 300р/час, чисто 4 точки было, но стали платить 250 и еще экспедитора вплели с грузчиком. Вот и нафиг нужна такая постоянка, я лучше с постоянными клиентами в будни поезжу немного и все выходные с утра до вечера переездами позанимаюсь

Ну не знаю, как наёмником. А на своей специально на точке интересовался. 15-16 тыс. у них на круг выходило в сентябре. Не говорю, что много, но нормально.

 

Сколько , если не секрет?

Выше ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

Ну не знаю, как наёмником. А на своей специально на точке интересовался. 15-16 тыс. у них на круг выходило в сентябре. Не говорю, что много, но нормально

на межгород они машинками побольше таскают в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну не знаю, как наёмником. А на своей специально на точке интересовался. 15-16 тыс. у них на круг выходило в сентябре. Не говорю, что много, но нормально.

 

 

Выше ответ.

Не понял твоего ответа((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

на межгород они машинками побольше таскают в основном

В Новошахтинске кто имел работу с Глорией все нашли новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

Крафтер?

я по секрету скажу, что весной все будет еще более хер%^^$ее, пардон, хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Не понял твоего ответа((

15-16 на круг Ростов-Воронеж. Немного, конечно. Но, думаю, нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...