Перейти к содержанию
           
Авторизация  
гога

работа на постоянке

Рекомендуемые сообщения

гога

Уже отписывался в этой теме. Может быть и 2-4 часа, может быть и 6-8. 70-150 км (вместе с дорогой на работу и с работы (30 км))

Тогда это очень хорошо. Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Тогда это очень хорошо. Молодец!

Знаю))) Не сглазь. Тьфу.Тьфу.Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Уже отписывался в этой теме. Может быть и 2-4 часа, может быть и 6-8. 70-150 км (вместе с дорогой на работу и с работы (30 км))

 

 

С чего тогда киломметраж считают, который в первую точку забит?

если из города в другой город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

если из города в другой город

Ааа. Такой у нас тоже на круг считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Ааа. Такой у нас тоже на круг считают.

а меж.город за км сколько у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

а меж.город за км сколько у тебя?

7.20. Но его особо не считаю. Чисто на бензин. А у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

7.20. Но его особо не считаю. Чисто на бензин. А у тебя?

14р.км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

14р.км

На круг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula

На круг?

у него расчет не как у тебя, тебе оплачивают объем, и бензин с амортизацией, а у него точки почасовая и километраж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

На круг?

14 туды 14 обратно еще за перегруз отжимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Как считаете такую работу - погрузят наготово, но разгружать самому (500-1200кг) в 4 магазинах по области? То бишь за пробег по километражу и плюс за разгрузку сколько ? Коробки по 5-20 кг, чистые, надо носить из авто самому на склад , считать естественно количество коробок))Где 5 метров до места несёшь, а есть магазины, где надо погрузить на телегу и с грузчиком везти её на лифте в магазин..Грузчик чисто тачку возит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Как считаете такую работу - погрузят наготово, но разгружать самому (500-1200кг) в 4 магазинах по области? То бишь за пробег по километражу и плюс за разгрузку сколько ? Коробки по 5-20 кг, чистые, надо носить из авто самому на склад , считать естественно количество коробок))Где 5 метров до места несёшь, а есть магазины, где надо погрузить на телегу и с грузчиком везти её на лифте в магазин..Грузчик чисто тачку возит.

у меня раз был такой рейс от одного клиента . коробочки весом около 4-6кг общий вес примерно 1800кг также писанулся по незнанию на разгрузку (самому) но ходить не куда не надо было только по кузову подавать. по деньгам еле ели с клиентом договорился за 1000руб. перенося эти коробки было сделано около 800 поклонов!!! и на следующее утро у меня было такое самочуствие ка быдто меня мусора в прес хате пытали! с тех пор я с такими разгрузками завязал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

а конкуренты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

ser-007, ну мне вроде не тяжело - 50-90 коробок, некоторые по 2-3 сразу несу..1000 руб нормально за разгрузку?

 

а конкуренты есть?

Немеряно! С км по 12 руб выходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

ser-007, ну мне вроде не тяжело - 50-90 коробок, некоторые по 2-3 сразу несу..1000 руб нормально за разгрузку?

 

 

Немеряно! С км по 12 руб выходит..

я просто описал свой случай думал коробочки маленькие сейчас я их по быстрому :D . так бы вроде и не тяжело но вот столько сгибаний спины...? в твоем случае я думаю попроще конечно.если это количество не будет увеличиваться.за деньги тут все сложней :D вот ссылочка может че поможет?http://gruz-rostov.com/prais.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕХА987

Какие вы ребат все нежные,а тупо отмахав 1000 км ты себя лучше чувствуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Какие вы ребат все нежные,а тупо отмахав 1000 км ты себя лучше чувствуешь?

по конкретней! что тебе не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergik

блин... по 14 р. класс Я по 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

блин... по 14 р. класс Я по 12

поездки каждый день? с каким весом ездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergik

я к ним устроился на оклад 10 р. а на своей старухе от них же 10-12р. правда поездки 1.5-2тыс. в одну сторону по грузу 1.9т

Изменено пользователем sergik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Мне по времени работать гораздо хуже (невыгодно), чем по точкам. В среднем точка примерно 500 рублей (не силён в математике от 150 до 2500). На точку уходит от 10 минут до часа. В день 15-20 точек. Это, по-твоему, низкая оплата??

Сегодня одного парнишу отправил в ПЭК, там говорою тебя озолотят, а то о н жаловался новая машина в кредите а найти работу больше 2000 руб грязю за развоз по городу ни как не может. Говорою попытай счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Загрузка в 4 утра и погнал , первая точка за 150 км и к 8 утра я уже там , и так все 30-40 точек ( точки в основном ИП-шники , сдаешь быстро ) , домой приезжаю около 11 ночи , не знаю про какую себестоимость ты говоришь , но расчет такой на 650 км пробега у меня 90 литров газа , что примерно 1350 р ну и 150 на кофе с пирожками , машина своя nom_%25EC997%25F1%25EE_36.png

1.gif

Cебестоимость км пробега твоего авто. Он вкл в себя: ГСМ, ремонт авто, налоги, пенсионный, штрафы, амортизация авто, страховки все, ТО, резина, мойка, мелочёвка на авто. 8 руб - это практически в ноль работа. Тем более, при таком пробеге на твоей СТАРУШКЕ. По идеи, она должна уже давно посыпаться основательно. Сумлеваюсь я однако, что расход газа у тебя - 13-14 литров. У меня даже на Собольке на межгороде 14 идёт. А при развозе по городу:- 18. На прошлой заправке, вообще 21 вышел - пробки большие были. Я понимаю, что по области, но, тем не менее - 40 точек с остановками, подъездами и прочим. Ну, не верю я в такой расход. Такой цены нет даже на межгород, не говоря уже о стольких точках. Ты просто убиваешь своё авто и себя за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Ты просто убиваешь своё авто и себя за копейки.

Так полно таких, многие фирмы именно на них и держатся. Отмазка одинаковая" авто старое и нигде не берут,кредиты,долги,и т.д". И тоже машин топливо не жрёт, не ломается, а 6 дней с утра до вечера с перегрузом и сам грузчик- работа на себя :angry: Я первые полгода именно на такие фирмы попадал, думал продавать новую машину. Сейчас малость клиентов наработал, а ещё ума и шишек :lol: На постоянке надо работать на ихней машине!!! Как бы не договаривался найдётся вот такой работящий :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Сегодня одного парнишу отправил в ПЭК, там говорою тебя озолотят, а то о н жаловался новая машина в кредите а найти работу больше 2000 руб грязю за развоз по городу ни как не может. Говорою попытай счастье.

Пока что хватает машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

ser-007, ну мне вроде не тяжело - 50-90 коробок, некоторые по 2-3 сразу несу..1000 руб нормально за разгрузку?

Немеряно! С км по 12 руб выходит..

Для этого существует отдельная система расчётов, называется ПРР (погрузо-разгрузочные работы). И в руб./км её мерить неккоректно. Как математик должен понимать))) Наверное, мало. Короче, считать надо.

Чтоб понятнее всем было. Самый простой расчёт это 1 грузчик за 1 час 250 руб (самое низкое), минималка 2 часа. Что равняется 500 руб. точка, если затрачиваешь менее 2 часов. Но, у нас расчёты намного сложнее. Вес, объём, этаж, наличие лифта и т.д.

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...