Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sobol615

Новый дифференциал.Наверное.

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

ну не верю я в газелевское электричество , далеко ходить не надо , электромуфты вентилятора

Аэтон это не газ!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005
http://www.eaton.com/Eaton/index.htm или в России http://www.eaton.ru/EatonRU/index.htm :) Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

А по поводу 30км/ч можно поискать счетчик импульсов и при достижение определенных импульсов равных 30км/ч идущих с датчика скорости,что б отключал разгрузочную релюшку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корешок72

Пробывали же на встрече,30км\ч мало просили отключение на 50км\ч.Я бортовую(пустую) в песок зарывал по редуктор в раскачку выехал довольно быстро.Весь вопрос только в том как это всё будет долго работать,а так зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Ценник по прежнему 12тыс рублей пишут в новостях... но что-то не верится)

И правильно не верится. ГАЗ как всегда лукавит. Для этого достаточно зайти в любой ГАЗовский магазин и посмотреть разницу в ценнике задних мостов с импульсными датчиками и без них (именно от них будет работать этот дифференциал). А разница эта от 8 до 10 тыс. + сам дифференциал (он также будет не дешевле нынешнего обычного, + датчики и проводка. Так что 12 тысячами здесь и не пахнет. Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

именно от них будет работать этот дифференциал

по видео вроде сказали что будет работать от кнопки из салона, диф будет зажиматься электро муфтой встроенной сам диф. Ни каких абэсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VMAX76

Интересно, появились уже в продаже у сервисменов эти диффы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

зиму снежную обещают ... мне бы сечас не помешал ,.. у кого есть инфа где они уже появились ? может кто уже и поставил ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey83

зиму снежную обещают ... мне бы сечас не помешал ,.. у кого есть инфа где они уже появились ? может кто уже и поставил ..

в салоне спрашивал,сами не знают конкретной информации. слышать слышали,а когда и сколько будет стоить для тех,кто захочет себе поставить у них в салоне сами не знают. знают только что после нового года и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VMAX76

После анонса, уже много времени прошло.

Есть счастливые обладатели сего девайса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

После анонса, уже много времени прошло.

Есть счастливые обладатели сего девайса?

завод в корпаративном отпуске,весь.так что пока выйдут,пока то да сё..как водится не раньше весны дилеры знать будут что к чему. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPELdriver

А самое то главное скока буит возможностей для занятий дрифтом на газелях)))) кнопочку тык и как давай пятаки воротить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

ага что б мост порвать,у тяж два колеса крутятся одновременно с одной и той же скоростью ;)

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klushinkirill

ребята, все что газ поставил импортное,работает до того момента пока детали которые стоят между импортными функционируют нормально, я полгода бился с абс бош ,ну не работала зараза ( у маршрутников практически у всех отключена) , выяснилось что просто венец колесного датчика был овальной формы ( НАША ДЕТАЛЬ) хорошо грамотный чел подсказал, газовские диагносты мне мозг вынесли, поменяли за мой счет почти все ,слава богу блок абс не успели,по поводу диффера ,будет работать , но скажите , а полуоси на какой режим были посчитаны ? когда на уаз стали ставить самоблок, стало рвать полуоси, и это на уазе, где нагрузка на полуоси ниже ( машина легче,двиг менее мощный, грузят меньше)при том что блокировка была не 100 %, выводы сами делайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

С дуру можно все порвать,если сейчас не рвет у чебуреков с 5-6т то думаю выдержат, конечно соблюдая первое правило. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dedal

Полезный прибамбас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

вот что нашол , может это он ?. кто по ближе со звонитесь ... http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/reduktor_gazel_s_samoblokiruyuschimsya_differentsialom_130619080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Нет не он.Тут не видно закрепленных лапок сервомагнита в корпусе чулка,да и проводов не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

ДАК там стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPELdriver

уже нашлись предприимчивые люди, спи..дили с завода)))) маладца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

когда на уаз стали ставить самоблок, стало рвать полуоси, и это на уазе, где нагрузка на полуоси ниже ( машина легче,двиг менее мощный, грузят меньше)при том что блокировка была не 100 %, выводы сами делайте

где там ниже? по говнам грязь месить это ниже? с 5 тоннами по асфальту на полуось нагрузки меньше чем с тонной да по говну, двигатели чем у УАЗа меньше? 409 то не мощный? или дизель айвеко или андория? потом самоблок это не принудиловка, хочешь не хочешь он включится Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перо

Люди,а как будет этот самоблок елокер работать на тентованной пустой газели?Ведь все знают,что она груженная идет как танк,а пустая - корова на льду.Если нет достаточного давления на грунт задней четырехколесной оси,то будет ли работать самоблок?

По мне,так лучше отключаемый-подключаемый передний мост.Только эту уё...ую раздатку надо переделать.Ну есть же умельцы,серьёзные ребята на сайте,почему к ним конструкторы ГАЗа не прислушиваются?Ведь сами конструкторы ГАЗа не ездят так,как мы,на своих детищах - газельках.Я бы 66 раздатку поставил только потому,что она стоит более естественно в газели,чем родная.И валы идут соосно ходу движения(известно,чем больше изгибов - тем больше вибраций и шумов) и отключается передний мост и передаточные числа более подходящии(повышышенна 1 к 1,то есть прямая,нет дополнительных понижающих шестеренок и соответсвенно потерь на трение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

По мне,так лучше отключаемый-подключаемый передний мост.Только эту уё...ую раздатку надо переделать.Ну есть же умельцы,серьёзные ребята на сайте,почему к ним конструкторы ГАЗа не прислушиваются?Ведь сами конструкторы ГАЗа не ездят так,как мы,на своих детищах - газельках.Я бы 66 раздатку поставил только потому,что она стоит более естественно в газели,чем родная.И валы идут соосно ходу движения(известно,чем больше изгибов - тем больше вибраций и шумов) и отключается передний мост и передаточные числа более подходящии(повышышенна 1 к 1,то есть прямая,нет дополнительных понижающих шестеренок и соответсвенно потерь на трение).

возьми да поставь, а мне эта уё...ую больше по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перо

возьми да поставь, а мне эта уё...ую больше по душе.

Значит тебе уё... по душе?Сам то понял,что сказанул?

У тебя барг.,у тебя развесовка другая,а мне на тенте нужен отключаемый мост,как на уазике.Купил бы уаз,да устарел морально и не только морально.А газовцам все же спасибо за газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Ага,поездий на полном приводе газели.Потом расскажешь о вездеходности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...