Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sobol615

Новый дифференциал.Наверное.

Рекомендуемые сообщения

cazemir

Значит тебе уё... по душе?Сам то понял,что сказанул?

У тебя барг.,у тебя развесовка другая,а мне на тенте нужен отключаемый мост,как на уазике.Купил бы уаз,да устарел морально и не только морально.А газовцам все же спасибо за газель.

как может быть развесовка другая? у соболей что двс назад сдвинут? кароче не чего мне спорить возьми и покатайся на постоянном полном, потом пиши про уё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перо

Ага,поездий на полном приводе газели.Потом расскажешь о вездеходности :D

Да не нужна вездеходность газели.Ну что в самом деле,читаете и смысл сказанного не понимаете?

 

как может быть развесовка другая? у соболей что двс назад сдвинут? кароче не чего мне спорить возьми и покатайся на постоянном полном, потом пиши про уё

Посмотри на зад газели и сравни с соболем.И учти ещё цельнометаллический кузов и лёгкую заднюю корму бортовой газели.Да сдвоенные задние колеса ,все-равно,что лыжи на снежном накате.


  1. Развесовка автомобиля по осям – распределение всей снаряженной массы автомобиля (масса полностью заправленного и укомплектованного автомобиля, т.е. в состоянии готовом к движению) между передней и задней осями.

То есть учитываются обе оси,а не только одна передняя.А у грузового автомобиля ещё должно учитываться распределение по осям полностью загруженного.

Изменено пользователем Перо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

Звонил вчера нашим дилерам ГАЗа - "САРМАТ", спросил про новый диф, так они ответили что отдельно не устанавливают на старые машины, только целиком с мостом и только под заказ, ценник озвучили - примерно 55-60 тысяч :o , так же сказали, что в старый мост установка не возможна - не подходит типа. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Alex-nsk, так они то же кушать икру хотят! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Так, а что, новые дифф. с блокировкой  у дилеров уже появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

да обождите малость,скоро у Славы Утюга появится,если уже не появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лехан

Звонил вчера нашим дилерам ГАЗа - "САРМАТ", спросил про новый диф, так они ответили что отдельно не устанавливают на старые машины, только целиком с мостом и только под заказ, ценник озвучили - примерно 55-60 тысяч :o , так же сказали, что в старый мост установка не возможна - не подходит типа. :(

Дырки нет под провод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

Просверли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

И дырок крепления сервомагнита,но тож можно просверлить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Эх как грил мой мастер пров обучения,. дырки в штанах и заборе ;)  а это отверстия  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Эх как грил мой мастер пров обучения,. дырки в штанах и заборе ;)  а это отверстия  :D  :D

то что делают на ГАЗе,вот это и есть ДЫРКИ!отверстия они учатся ещё делать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Особенно глядя на раму думаешь,а нафига их столько.Походу плохо у них еще с прицелом   :D

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

И что?  Еще не ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Есть кто оценил сей девайс в реальности? Мнения я вижу расходяться. Хотелось бы увидеть мнения специалиста испробывавшего эту блокировку и его критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

вещь...,надо узнать на рынке-могу привезти или нет...12 р. видимо цена с установкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VMAX76

Люди, АУ! Столько времени прошло, есть кто пользуется этой блокировкой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

вещь...,надо узнать на рынке-могу привезти или нет...12 р. видимо цена с установкой

...узнал -нет! 12 это две шестерёнки..38 рублей с установкой-то, приезжай -поставим тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗеЛёшик

Слава а железки без работы по чем? Я имею ввиду блокируемый диф. Я себе на УАЗ уже поставил, но только с пневмоблокировкой, так что опыт уже есть, теперь и на ГАЗель 4х4 себе хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слава а железки без работы по чем? Я имею ввиду блокируемый диф. Я себе на УАЗ уже поставил, но только с пневмоблокировкой, так что опыт уже есть, теперь и на ГАЗель 4х4 себе хочу

12 и есть, он электрический! ставят новый редуктор с перебором моста. кнопку выводят, то да сё-так и набегает. просто шестерёнки пока недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VMAX76

 

 


12 и есть, он электрический! ставят новый редуктор с перебором моста. кнопку выводят, то да сё-так и набегает. просто шестерёнки пока недоступны.

Мерси за информацию. Подожду, когда диф. будет доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Колосветов

 

 


12 и есть, он электрический! ставят новый редуктор с перебором моста. кнопку выводят, то да сё-так и набегает. просто шестерёнки пока недоступны.
Как я понял 12 стоит установочный комплект?  НО пока нет в наличии. Верно?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Как я понял 12 стоит установочный комплект?  НО пока нет в наличии. Верно?

...только "потроха"редуктора а не весь комплект.в наличии есть , но без инсталляции на автомобиль этот узел купить нельзя.на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗеЛёшик

Тут случайно наткнулся на дифференциал с пневмоблокировкой от УАЗа установленный в ГАЗелевский мост, вот тема: http://forum.lebedka.net/index.php/topic,331.0.html

Смотрите внимательно картинки по ссылкам и видео. Отзывы не очень лестные, но у меня такая вещь стоит на УАЗе, все встало на свои места и без косяков, делал сам и качеством доволен, как и результатом.

Единственное я не понял что этот человек собрать пытался, но картер моста точно не УАЗовский.

А вот и ближе к теме: http://forum.lebedka.net/index.php/topic,326.0.html

Изменено пользователем ГАЗеЛёшик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denc

вчера прикупил этот девайс.

Брал в Ростове на Дону у офф.диллера ГАЗ "ТСС Ростов" кажеццо называется... 

Стоит дифф 14600, плюс к нему за 3500 предлагают установочный пакет: кнопка включения под новую панель, провода в гофре (мне не хватило длинны), обычное 4х контактное реле на 30А, и какой-то таинственный контроллер... инструкции по подключению в комплекте конечно-же нет... в инете пока не нашёл, и думаю буду без контроллера подключать, просто на кнопку... так-что думаю комплект этот я зря взял.

далее по установке- имею обычный ГАЗ 2705 2007года, с главной парой 9/41, с ней дифф не становится ,имеет смещение примерно на 6 мм... так-же после запрессовки подшипников снять можно только один, со стороны эл.магнита съёмник не пролазит... по той информации которую я накопал на данный момент, к этому дифу должна идти другая главная пара... у себя в городе я её на нашёл... принято решение подрезать имеющуюся шестерню на 6мм... 

продолжение следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...