Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lesha21rus

Работа в транспортных компаниях(ДЛ, дпд, автотрейдинг, байкал и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

Влад, сколько в транспортных стоит мин. оплата для клиента ПРР. Допустим водитель, принесёт 1-2 коробки небольших с машины сам?

До 15 кг, до 0,8 м, до 0,5 м3, 1 место, чтобы все параметры были соблюдены-бесплатно. Но, это не все клиенты знают...А так минималка 350 руб. за мелочные грузы. Говорю за ПЭК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Задолбали машины во дворах, особенно тупиковых. Понабросают их кто как хочет, а ты делай миллиметражи вперёд-назад...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Вот.одна из причин почему хочу трёх метровку короткую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Вот.одна из причин почему хочу трёх метровку короткую.

Свои плюсы и минусы. На сборных грузах так её не набьёшь. Для этих целей оптимально 4 метра высотой минимум два, для высоких паллетов и холодильников. А корячится на ней, конечно, неудобно. Хотя, у нас парень на семиметровой по дворам пируэты выписывает. Надо все факторы  взвешивать и приходить к какому-то наиболее подходящему решению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Да уже пришёл.не вожу сборку..но как подумаю про продажу.жалко машинку.вобщем и хочется и колется.))).а вот кузовок 2.05 ширина желателен.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

).а вот кузовок 2.05 ширина желателен.

Ну, да, конечно. Один стандартный паллет длина, другой ширина. Даже не желателен, а необходим.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Ну, да, конечно. Один стандартный паллет длина, другой ширина. Даже не желателен, а необходим.

Удивляет то, что об этом на заводе не додумались за несколько десятков лет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Издержки сборки. Вчера на чужие грузы разлилась краска. Пришлось очень постараться для втюхивания их клиентам. Ладно ещё те, которые в упаковке, а те, какие открытые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

Зовут в дпд на неделю поработать. Чет неохота по 120 рублей адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 Чет неохота по 120 рублей адрес.

Самая отстойная по зп ТК. Всегда удивляло, хоть 2 тонны везёшь, хоть 1 кг, тебе только 100 руб. (в Воронеже). Никого не знаю, кто дольше года там проработал.В Байкале и то посправедливее. Кстати, у нас опустили расценки на большие грузы и подняли на маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Самая отстойная по зп ТК. Всегда удивляло, хоть 2 тонны везёшь, хоть 1 кг, тебе только 100 руб. (в Воронеже). Никого не знаю, кто дольше года там проработал.В Байкале и то посправедливее. Кстати, у нас опустили расценки на большие грузы и подняли на маленькие.

 

В область нормально. Там и км платят и за адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

В область нормально. Там и км платят и за адрес.

 

Ну что, короли дворов))), месяц тему не трогали. Поработал в дипиди? Есть впечатления, чем поделиться? Километраж и доставки (заборы) одновременно оплачивают в каждой ТК. У нас, к примеру, 13+- (в зависимости от параметров груза) рублей на круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Ну что, короли дворов))), месяц тему не трогали. Поработал в дипиди? Есть впечатления, чем поделиться? Километраж и доставки (заборы) одновременно оплачивают в каждой ТК. У нас, к примеру, 13+- (в зависимости от параметров груза) рублей на круг.

 

Нет, не стал. Решил подождать от них более дельного финансового предложения, а оно не поступило) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

Нет, не стал. Решил подождать от них более дельного финансового предложения, а оно не поступило) 

 

И не поступит. Повторюсь про текучесть у них водителей. А что к нам не хочешь? Только одни дельные предложения. Заработаешь сколько сможешь вывезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

И не поступит. Повторюсь про текучесть у них водителей. А что к нам не хочешь? Только одни дельные предложения. Заработаешь сколько сможешь вывезти.

 

Раньше, когда очень надо было, соглашались на встречные предложения.

А к вам не предлагают) Купили 3 газели метров по 5. На них и возят. 

Изменено пользователем MAGNUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Клиентосы достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

В это время спать надо.))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Клиентосы достали.

В такое время рабочий телефон надо выключать.Если уж позвонили в 12 ночи,то я обычно утром,часов в 6,перезванивал,уточнял,что хотели.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

В такое время рабочий телефон надо выключать.Если уж позвонили в 12 ночи,то я обычно утром,часов в 6,перезванивал,уточнял,что хотели.

Да да, я тоже так бывало делал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja

Сейчас устроился работать в ТК Байкал сервис, оплата в день по городу 3300 (хоть 1 адрес, хоть 15), ПРР до 5кг, остальное 500р, но я ленюсь и на все ПРР вызывают грузчиков логисты. За межгород накидывают сверху в зависимости от дальности или я сам называю цену. Коллектив хороший как и директор.

Так же подрабатываю в ТК Ночной экспресс (работает только по сибири), платят по заявкам, легковая то что до 200кг или до 1м3 - 300р, то что свыше 700р. Сам не грузишь и не выгружаешь. Но там чаще не доставки, а сборы. В газельку влазит дофига барахла, в день можно заработать по 5-8тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сейчас устроился работать в ТК Байкал сервис, оплата в день по городу 3300 (хоть 1 адрес, хоть 15), ПРР до 5кг, остальное 500р, но я ленюсь и на все ПРР вызывают грузчиков логисты. За межгород накидывают сверху в зависимости от дальности или я сам называю цену. Коллектив хороший как и директор.

Так же подрабатываю в ТК Ночной экспресс (работает только по сибири), платят по заявкам, легковая то что до 200кг или до 1м3 - 300р, то что свыше 700р. Сам не грузишь и не выгружаешь. Но там чаще не доставки, а сборы. В газельку влазит дофига барахла, в день можно заработать по 5-8тыс.

Т.е в месяц 160 тыс.руб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Т.е в месяц 160 тыс.руб?

Не забывай, что на своей машине это грязными. Надо вычитать амортизацию, топливо и ремонт. Всегда говорил, что в ТК, при желании, можно нормальные деньги зарабатывать. Но при 3300 в день в данном случае, надо брать не более 15 точек.

 Есть возможность перевестись в Севастополь. Сейчас задумался над всеми минусами и плюсами. В итоге 50 на 50. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Влад.тут надо хорошо подумать.переедишь туда там бац фирма развалилась или местные расценки собьют ты уверен что там найдешь другую нормальную работу?. дома то как то родней и спокойней как вариант тогда там два дома купит или две квартиры.в одной жить самому другую сдавать.)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Т.е в месяц 160 тыс.руб?

Вполне допускаю, но домой заходить только поспать наверное, даже посрать времени не останется:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Не забывай, что на своей машине это грязными. Надо вычитать амортизацию, топливо и ремонт. Всегда говорил, что в ТК, при желании, можно нормальные деньги зарабатывать. Но при 3300 в день в данном случае, надо брать не более 15 точек.

 Есть возможность перевестись в Севастополь. Сейчас задумался над всеми минусами и плюсами. В итоге 50 на 50. Что посоветуете?

 

Влад, пока лавеха стабильно мутится, мне кажется, не стоит совершать резких движений. Как начнут гайки закручивать, можно будет думать о смене места проживания/деятельности.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...