Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

shestopalovpt

Форекс и прочие финансовые игры - это игровые автоматы. А задача игрового автомата заработать для хозяина, а не для вас..)))

Представьте игровой автомат который только и раздает бабло.? Как минимум нелепо..)) И образования тут никакого не надо - двоечник вы или бакалавр, это сделано не для нас с вами. Всех кто добровольно сливает в "унитаз" кровно заработанное бабло - ни капли не жалко, а даже наоборот. Не фиг там делать.

естественный отбор ))) идиотам размножаться незачем, но они сКа, почему-то обычно очень плодовиты  :D , вот же матушка-природа прикольнулась над человечеством...

Изменено пользователем shestopalovpt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonius

Ребят, а вам не кажется, что имея лимон лучше не грузовик купить и работать за 1-2 рубля с километра (в лучшем случае), а купи-продай заниматься хотя бы с той же недвижкой. И в аварию она не попадёт и через 3 года 50% стоимости не потеряет и посреди трассы с ней из-за поломки не встанешь.

 

хм... забавно читать спустя три с лишним года... вот как бывает, самый крепкий рынок недвиги, пошатнулся аж до трещин в фундаменте. зимой сего года, застройщик чей дом я раздумал покупать (найдя более выгодный вариант), расстрелял меня взглядом и выражением лица как минимум трижды))) и продавал он сей дом уже не в ноль, в минус, в режиме "хоть што то вернуть"... от такое блин случаеца... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

хм. забавно читать спустя три с лишним года. вот как бывает, самый крепкий рынок недвиги, пошатнулся аж до трещин в фундаменте. зимой сего года, застройщик чей дом я раздумал покупать (найдя более выгодный вариант), расстрелял меня взглядом и выражением лица как минимум трижды))) и продавал он сей дом уже не в ноль, в минус, в режиме "хоть што то вернуть". от такое блин случаеца. 

Самый оптимальный вариант- это коммерческая недвижимость. Почему-то она собака никогда не падает в цене. И самое, что меня удивляет в ценообразование на ком. недвижимость, цены берут тупо с потолка. Эти цены не всегда складываются из ликвидности недвижимости. Вот к примеру: у нас продают мотоцентр площадью 500 м2 построенный в 2014г.,  в неплохом районе и просят 90 млн. р. - себестоимость не больше 10-12 млн.р. Или есть автосалон площадью 3000 м2 и его уже продают лет 5-6, цена просто бешеная 780 млн. р.-себестоимость не больше 25-30 млн.р.  И откуда эти ценники берутся?! Я понимаю Москва, Питер, но у нас? Я считаю, что продаваны такой ком. недвижимости просто - идиоты! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonius

Самый оптимальный вариант- это коммерческая недвижимость. Почему-то она собака никогда не падает в цене. И самое, что меня удивляет в ценообразование на ком. недвижимость, цены берут тупо с потолка. Эти цены не всегда складываются из ликвидности недвижимости. Вот к примеру: у нас продают мотоцентр площадью 500 м2 построенный в 2014г.,  в неплохом районе и просят 90 млн. р. - себестоимость не больше 10-12 млн.р. Или есть автосалон площадью 3000 м2 и его уже продают лет 5-6, цена просто бешеная 780 млн. р.-себестоимость не больше 25-30 млн.р.  И откуда эти ценники берутся?! Я понимаю Москва, Питер, но у нас? Я считаю, что продаваны такой ком. недвижимости просто - идиоты! 

 

эт верно, комм недвига имеет место быть. вот только вложения в нее менее 3-х лямов, бессмысленны абсолютно. ценники берутся из разного. из затрат, из спроса, из жадности))) комм. недвижимость оправдает вложенные средства обязательно. но! во первых долго, во вторых только там где есть оживленная торговля. кроме всего есть куча рисков, много бед с доками, переносы рынков, перекрытие подъездов и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Деньги есть эквивалент затраченных усилий и материалов. А тут товарисч пытается сделать из ни чего.Нажиться на людских страстях и пороках. Тем самым усугубляя,эти самые пороки. Тьфу-ты, ну-ты.Противно мля.Тут не пахнет ,тут воняет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Был на юге, у них довольно много всякой торговли и услуг (черноморское побережье, Краснодарский край). И расценки очень хорошие. Создаётся такое впечатление, что торгуют все кому не лень, т.е. всё местное население. Подскажите, кто в теме, насколько легально это у них? Или вышел на улицу, разложил сувениры и торгуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Или вышел на улицу, разложил сувениры и торгуй.

Чем будешь торговать? :)

http://www.mvideo.ru/products/televizor-lg-105uc9v-10007767/reviews?utm_medium=cpc&utm_content=10007767&cityId=CityR_88&utm_campaign=DynRmkt_av&utm_source=rtg_criteo_tver&utm_term=av_tv_LG_105UC9V&reff=yan_tov_tver_dD10_c10709_g107091303_m80        

Я вот телик себе присмотрел. Как думаете? Комментарии там интересные. :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Чем будешь торговать?

 

на самом деле торговать можно чем угодно. Главное как приподнесешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

К теме есть пословица, "Лежачий камень обрастает мхом". Если выбрал занятие,надо сосредоточься на нем и и неминуемо начнет прилипать, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


и неминуемо начнет прилипать,
Вопрос только что? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Вопрос только что? :)

И сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

Торговля продуктами и бутылированной водой(20 литров)  в ближайшем будущем будет иметь не убывающий спрос. Покупаешь киоск где нибудь где нет сетевых магазов  в радиусе 50км и будет счастье и процветание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Деньги есть эквивалент затраченных усилий и материалов. А тут товарисч пытается сделать из ни чего.Нажиться на людских страстях и пороках.
ооо!так то свою религию,или на крайняк секту надо создавать.вот там выхлоп не то что 100%.там 1100% с ровного места. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Торговля продуктами и бутылированной водой(20 литров)  в ближайшем будущем будет иметь не убывающий спрос. Покупаешь киоск где нибудь где нет сетевых магазов  в радиусе 50км и будет счастье и процветание.

У нас в городе в спальных районах стоят емкости-автоматы для продажи питьевой воды. 

ооо!так то свою религию,или на крайняк секту надо создавать.вот там выхлоп не то что 100%.там 1100% с ровного места. :D

Тут идея нужна или на карайняк внезапное просветление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Вопрос только что? :)

Вы же водители... видите что люди перевозят и сколько и даже посмотрев в накладную узнаете по чем и откуда, то есть вы обладаете большей информацией чем другие. Наблюдайте и делайте выводы, в каждом регионе все по разному. Но переключив внимание на другой вид деятельности, ослабевает другой, поэтому я сторонник одного вида деятельности.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Вчера мне предложили работу,дополнительно к перевозкам. Работа по хозяйственной части в районной детской школе искусств. Меня очень удивила з\плата 3 тысячи 200р. Я даже переспросил-"может гривен"? :)  Отказался ввиду,что она тогда получается у меня третьей работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Вчера мне предложили работу,дополнительно к перевозкам. Работа по хозяйственной части в районной детской школе искусств. Меня очень удивила з\плата 3 тысячи 200р. Я даже переспросил-"может гривен"? :)  Отказался ввиду,что она тогда получается у меня третьей работой.

Хаусмастером? Это только говорят что, Да чего там,петельку подправить ,стекло поменять.По факту с этого здания вылезать не будешь,плюсом будут напрягать в качестве грузчика и дворника.И инструмент, будешь использовать свой.Такая работа стоит минимум 20 и полный соцпакет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


плюсом будут напрягать в качестве грузчика и дворника.
Знакомый пенс в садик дворником устроился за 6500, на 2 часа по утрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


поэтому я сторонник одного вида деятельности.

 

Не соглашусь. Если всё ставить на "один вид", то сегодня он прёт, а завтра нет. Ну вот ни даёт никто нормальной ставки, и что ехать по себестоимости, чтоб за топливо отбить? Многие, кстати, так и поступают. А у кого "не один". Не дают и не дают, меня другой вид деятельности прокормит, поедем когда будет нормальный ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Не соглашусь. Если всё ставить на "один вид", то сегодня он прёт, а завтра нет. Ну вот ни даёт никто нормальной ставки, и что ехать по себестоимости, чтоб за топливо отбить? Многие, кстати, так и поступают. А у кого "не один". Не дают и не дают, меня другой вид деятельности прокормит, поедем когда будет нормальный ценник.

Ну это про яйца в одной корзине ты говоришь)), по настоящему хорошо можно делать только одно дело. Конечно неплохо когда есть еще одна кормушка, просто может получится как в пословице про двух зайцев. В итоге можно оба дела похерить.

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Ну это про яйца в одной корзине ты говоришь)), по настоящему хорошо можно делать только дело. Конечно неплохо когда есть еще одна кормушка, просто может получится как в пословице про двух зайцев. В итоге можно оба дела похерить.

Прально говОришь циферный, 2 зайца могут и подвести))), на данный момент, предпочитаю несколько зайчишек, тот, который покрупней, вроде как основной + к нему несколько зайчат, которые в купе, приносят в хвостиках своих ещё почти столько.))) Прошло то время, когда основной доход был одним, сейчас большая конкуренция и нет никакого постоянства и стабильности, а значит и гарантированного будущего с основного дела ... к сожалению однако.(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Прально говОришь циферный, 2 зайца могут и подвести))), на данный момент, предпочитаю несколько зайчишек, тот, который покрупней, вроде как основной + к нему несколько зайчат, которые в купе, приносят в хвостиках своих ещё почти столько.))) Прошло то время, когда основной доход был одним, сейчас большая конкуренция и нет никакого постоянства и стабильности, а значит и гарантированного будущего с основного дела . к сожалению однако.(((

У меня просто нет времени что бы еще чем то плотно и серьезно заниматься. 

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

У меня укладка напольных покрытий .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Приму инвестиции (вклады) под обеспечение от 24%

 

Приму инвестиции (вклады) под проценты.

Оформление - частный займ.

Обеспечение - объект недвижимости.

Обеспеченность - сумма займа не более 50% от стоимости объекта.

Гарантия возврата - официальное оформление залога в рег. палате.

Срок инвестирования - от 6 месяцев до неограниченного.

Сумма к инвестированию - от 100 000 рублей. (В случае, если Вы хотите быть единоличным залогодержателем объекта недвижимости, то размер Вашего вклада должен составлять от 500 000 рублей, так как самый дешёвый объект недвижимости имеющийся в наличии стоит от 1 000 000 рублей.)

Доходность - от 2% в месяц (24% годовых)

Порядок получения процентов - сумма процентов ежемесячно перечисляется на Ваш счёт.

Порядок возврата тела инвестиций (вклада) - по требованию в течении 14 дней.

---------------------------------------------

 

Кто что скажет? Вроде всё красиво (на первый взгляд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Кто что скажет? Вроде всё красиво (на первый взгляд).

 

Пробуй, потом расскажешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...