Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

Михаил 46

Читаешь отзывы о умз и страшно становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman

Ага. Весь мир пересадят. Нужны проц и видеокарта последнего поколения, чтобы майнить на норм уровне. Притом с каждым днем трудность возрастает

У меня щас одна карта Radeon R290 в день приносит где-то 350-400 руб в (этот форк называется эфириум "Ethereum" ). На фото выше, стоят так называемые майнеры, асики, они добывают биткоин, на картах биткоин добывать невыгодно, так как мощности мало, а майнеры специально "заточены" для добычи биткоинов на алгоритме SHA-256, До этого у меня стояли майнеры которые добывали лайткоины, я очень хорошо на них приподнял и на вырученные деньги купил оборудование для добычи биткоинов. К концу лета обещают биткоин по 1 000 $ минимум, а где пишут и 3 000 $ будет стоить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

А вместо кулеров не лучше  тогда уж охлаждение другое сделать? Хоть тот же кондей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

А вместо кулеров не лучше  тогда уж охлаждение другое сделать? Хоть тот же кондей.

Зачем лишние затраты ? Штатные кулеры вполне справляются ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Тогда понятно.


 

 


К концу лета обещают биткоин по 1 000 $ минимум, а где пишут и 3 000 $ будет стоить. 

Охотно верю, удачи.

Изменено пользователем valemat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

поищи в интернете про биткоин и майнинг биткоина, поймешь о чем речь

прочитал пару статей. Так и не понял для чего это. На кой нужна эта криптовалюта, кому, кто за неё платит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

прочитал пару статей. Так и не понял для чего это. На кой нужна эта криптовалюта, кому, кто за неё платит?

Обычный лохотрон. Вне закона. На МММ  тоже поднимали .и хорошо... правда недолго)))

 

 Все мы умные глядя на зад, проблема в том, что машины времени не существует))))

Чем больше прибыль - тем больше риск - аксиома для первого класса.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара

Период

BTC
RUB

В час:

0.0759703637 BTC
2 127 руб

В день:

1.8233 BTC
51 052 руб

При таких мощностях, этот расчет без учета расходов на электричество.

Хорошо. Юридический аспект: деньги же идут на карту,вполне осязаемые. Транзакции денег тоже открыты,что и откуда пришло. Налоги и прочее как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman

Хорошо. Юридический аспект: деньги же идут на карту,вполне осязаемые. Транзакции денег тоже открыты,что и откуда пришло. Налоги и прочее как?

Я вам щас переведу деньги на карту, как вы будете платить налог ? 

Обычный лохотрон. Вне закона. На МММ  тоже поднимали ..и хорошо. правда недолго)))

 

 Все мы умные глядя на зад, проблема в том, что машины времени не существует))))

Чем больше прибыль - тем больше риск - аксиома для первого класса.

Возможно и так, но мне оборудование уже окупилось. МММ мирового масштаба ! Первые майнеры покупал на Ebay у австрийца ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

 

Возможно и так, но мне оборудование уже окупилось. МММ мирового масштаба ! Первые майнеры покупал на Ebay у австрийца ! 

Не спорю. Я на МММ тоже заработал, на других МММ - проиграл)))) Дело времени. Если всё так чудесно, что ты делаешь здесь? Для меня, достаточно одного факта: что они вне закона, впрочем, как и Форекс, поэтому для меня тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Если всё так чудесно, что ты делаешь здесь?

Тоже самое, что и ты ! )) 

 

Для меня, достаточно одного факта: что они вне закона, впрочем, как и Форекс, поэтому для меня тема закрыта.

Да тут, наверное, половина ГАЗелистов вне закона. Я не призываю заниматься этим, тем более у тебя есть печальный опыт с МММ  ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Тоже самое, что и ты ! )) 

 

Да тут, наверное, половина ГАЗелистов вне закона. Я не призываю заниматься этим, тем более у тебя есть печальный опыт с МММ  ! 

У меня есть большой опыт работы на ФР :P Перевозки в законе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

У меня есть большой опыт работы на ФР :P Перевозки в законе)))

Ну вот.. а у меня перевозки не пошли, точней стал другим делом заниматься, выбор стоял или перевозки или основная работа. На основной работе больше зарабатывал, тем более не надо было каждый день на работу ездить, так с начальником договорился. А биткоины это "Побочный бизнес в дополнение к перевозкам)) "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Ну вот... а у меня перевозки не пошли,

Куда уходят Газелисты? В смысле чем занимаются после ухода с грузоперевозок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

на маршрутки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Кто-нить покупал имущество, реализуемое судебными приставами? Сейчас посмотрел их сайт: цены на машины сладкие. Есть какой-нибудь подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

а я шарился там и ничего сладкого не нашел..

скинь ссылку где там сахар..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Кто-нить покупал имущество, реализуемое судебными приставами? Сейчас посмотрел их сайт: цены на машины сладкие. Есть какой-нибудь подвох?

Если там и бывает сладкое,то расходится по очень узкому кругу

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус

Если там и бывает сладкое,то расходится по очень узкому кругу

этточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Кто-нить покупал имущество, реализуемое судебными приставами? Сейчас посмотрел их сайт: цены на машины сладкие. Есть какой-нибудь подвох?

Отдают эти вещи на торги, на которых выигрывают "свои" люди ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

а я шарился там и ничего сладкого не нашел..

скинь ссылку где там сахар..

мне лень искать ссылки, но если смотрю что машины такого года на авто.ру идут по 500 в среднем, а здесь заявлено 350, то это не сахар? И объявление такое не одно.

 

Отдают эти вещи на торги, на которых выигрывают "свои" люди ! 

Как происходит механизм торгов? Несколько человек заявляются, т.е. вносят залог, который не возвращается, а потом у кого ставка больше тот и забирает товар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72

 

 


вносят залог, который не возвращается,

Надо вносить задаток,который ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Надо вносить задаток,который ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Спасибо. С этим понятно. А посмотреть товар возможно или надо торговаться за "кота в мешке"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамзес-13

 

 


А посмотреть товар возможно или надо торговаться за "кота в мешке"

Показывают по требованию. Во всяком случае мне квартиру показывали.

 

 


вносят залог, который не возвращается

Это с какого перепуга? И почему залог? По правильному это называется задаток, т.е. частичная предоплата, которая не возвращается только выигравшему торги, так как уходит в оплату за приобретаемый лот.

 

 


Отдают эти вещи на торги, на которых выигрывают "свои" люди

И как вы себе это представляете? Не выложив лот на сайт или потом сняв его с торгов - проводить торги нельзя - пАсадЮт. То есть вся инфа на сайте является публичной офертой. И если лот снят с торгов, то что бы его продать нужно опять выставить объявление на сайте. Которое вы опять можете увидеть и принять участие в торгах.

А вот следить за этим сайтом - это уже другое дело, кому лень, кто типа постоянно занят.

Сладкая цена на является окончательной. Бывает на аукционе наворачивают 2х...5х и более ценник.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

И как вы себе это представляете? Не выложив лот на сайт или потом сняв его с торгов - проводить торги нельзя - пАсадЮт. То есть вся инфа на сайте является публичной офертой. И если лот снят с торгов, то что бы его продать нужно опять выставить объявление на сайте. Которое вы опять можете увидеть и принять участие в торгах.

А вот следить за этим сайтом - это уже другое дело, кому лень, кто типа постоянно занят.

Сладкая цена на является окончательной. Бывает на аукционе наворачивают 2х.5х и более ценник.. :)

Не до конца я развил свою мысль... забирают очень лакомые кусочки. Вы думаете там  все чисто и прозрачно ?! Написал как есть.. было дело давно, хотел купить себе машину подешевле, были раньше фирмы, через которые приставы сбывали арестованный товар. Позвонил, приехал, а мне продавец говорит.. нЭту  машинки то, говорю как же так, а как же торги.. его улыбка мне не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...