Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

В Смоленске бани в разы дешевле, чем у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

Почём мешок комбикорма в РФ сейчас? В РБ 390 рублей

Смотря какой состав?фасовка по сколько кг? А то разный бывает по составу и цене.Но уже ниже 14 руб/кг с ндс не найдешь. ;) Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

Но уже ниже 14 руб/кг с ндс не найдешь.

примерно одинаково выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Помню в советские времена, когда об ИП и речи не могло быть,  отец одноклассника реально поднимался на аквариумных рыбках. Увлечения (хобби тогда такого и слова не знали) приветствовались. Конец 70-х-начало 80-х Брал чуть ли не каждый год кооперативные квартиры и машины без очередей тройки-шестёрки. Это сейчас магазины зоотоваров на каждом углу. Тогда же на весь город одна "Природа" и птичий рынок. Сам школьником продавал телескопов по 7 рублей советскими. За выходные около полтинника набиралось. Для тех времён немалые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BasilCar

Для тех, кто хочет побочный бизнес, и кому не трудно доехать до Подольска - пишите тел. в личку

Тема:Продажа стройматериалов с доставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

в перевозках давно худо стало,по крайней мере не перестроился,имею небольшой бизнес..сезонный,никуда не тороплюсь,нет на газели работы-тихонько свое делаю,не жирно-хотелось-бы больше...если пойдет,уйду с перевозок,свое приятнее возить..как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

самый простой побочный бизнес к перевозкам это выступать попутно в роли грузчика. Капает не только за машину, а и за грузчика (получается примерно двойная ставка). У меня на прошлой неделе на переезды народ прорвало. 3 дня подряд по 5 рублей выходило. Думаю для пирожка эт не плохо. Хотя таскать устаётся конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

самый простой побочный бизнес к перевозкам это выступать попутно в роли грузчика. Капает не только за машину, а и за грузчика (получается примерно двойная ставка). У меня на прошлой неделе на переезды народ прорвало. 3 дня подряд по 5 рублей выходило. Думаю для пирожка эт не плохо. Хотя таскать устаётся конечно.

Что за переезд такой - на пирожке? 

может писями померяемся?

 

Из того что я успел прочитать в этой теме реальный предприниматель только Karell. Остальные живут одним днём: не стратегий ни хрена. Ооо! Я сёдня заработал 5 тыщ!! Кому-то чё-то перевёз или ставку урвал! Это круто. Ну и чё дальше?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

намёк понятен, только это к слову о том что на любой технике можно зарабатывать.

 

А про переезд. Ну если мне звонит клиент, то чё я его должен отговаривать, мол обратись ты лучше куда-нибудь в другое место или всё-таки "удержать"? Соглашусь, что Газель для этих целей подошла бы лучше. Но здесь и сейчас у меня был лишь такой вариант.

Изменено пользователем valera61101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

намёк понятен, только это к слову о том что на любой технике можно зарабатывать.

 

А про переезд. Ну если мне звонит клиент, то чё я его должен отговаривать, мол обратись ты лучше куда-нибудь в другое место или всё-таки "удержать"? Соглашусь, что Газель для этих целей подошла бы лучше. Но здесь и сейчас у меня был лишь такой вариант.

Дружище, просто что конкретно народ возит??? Газель, 15кубов, через раз по 2 загрузки, часа 4, вот это переезд! И на "пирожке" диван не увезёшь по ходу! А в остальном - красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


И на "пирожке" диван не увезёшь по ходу! А в остальном - красава

 

Ошибаешься  :) 2-ушка за 3-4 ходки уезжает. В том числе диваны, шкафы и т.д. У меня тент легкосъёмный, ставлю стоя.

 

Кста. Я вот думаю, если бы брал машину "под переезды", то взял бы сарай 2705. Это же хорошо, что шкаф стоя не поставить, что арки под колёса на полкузова)) больше рейсов - больше времени, а значица и денех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Валера, а скока кубов твой чудо-пирожок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

кубов не много. Просто колпак металлический снят, вместо него борта. Высота от пола 1 метр. Тент быстро снимается. Площадь по полу стандартная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

самое главное в этой теме...не надорвись!!!таскать чужие промоты тож сноровка нужна...

у меня когда с работой не айс-заказываю грузилей и сам иду по-теме..получается 500-600 в час как 5-тонник...тяжко правда с непривычки,жрать-то охота((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

 

 

Кста. Я вот думаю, если бы брал машину "под переезды", то взял бы сарай 2705. Это же хорошо, что шкаф стоя не поставить, что арки под колёса на полкузова)) больше рейсов - больше времени, а значица и денех!

А окромя тебя в огруге ни одной машины.и тут ты на белом каблуке)))) а благодарные жители платят за 5 часов работы тебе вместо того чтоб заплатить за 2 нормальной газели :D  Мечтатель :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОлегС

 

 


Ныне, в Питере, купить можно однокомнатную, на вторичке, за 800 штук. За лимон тем более найдётся.
вы бредите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

вы бредите

Выдернуто из контекста. Автор писал про сгоревшую квартиру в результате пожара. А такая вполне может стоить и 800 (и конечно же не на Невском).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


А окромя тебя в огруге ни одной машины.и тут ты на белом каблуке)))) а благодарные жители платят за 5 часов работы тебе вместо того чтоб заплатить за 2 нормальной газели  Мечтатель  

 

Немного не так. По телефону подробно узнаю что нужно везти и с какого на какой адрес. Как правило переезды бывают рядом, в соседний двор. Говорю, что машина маленькая и предлагаю фиксированную сумму 500 рублей, в независимости от того сколько времени и сколько рейсов понадобится сделать. За грузчиков по факту из расчёта 250 в час.

Учитывая, что 95% времени это вытаскивание-затаскивание и погрузка-выгрузка из машины, то с газелью канешно было бы выгоднее. Средний переезд 4 часа = в итоге +500р к выручке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Кто имеет автостоянки? Много заморочей с бумажками при оформлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

Кто имеет автостоянки? Много заморочей с бумажками при оформлении?

Какие тебя интересуют документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Продажа напольных покрытий .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


Продажа напольных покрытий .

А почему не потолочных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

 

 


А почему не потолочных?

Например ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Например ?

На натяжных потолках зарабатывают , в сезон не плохо получается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Начинал с укладки ,так и пошло .

Сейчас что напольного ,что потолочного переизбыток .

Примерно все тоже самое ,что и в перевозках если в общем посмотреть .

 

 

 


На натяжных потолках зарабатывают , в сезон не плохо получается .

Хорошо там ,где нас нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...