Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

ZAN57

Сосна тощая на хвою, прозрачная, не густая, бледная, со слабым запахом. У нас их ураганами то же не слабо кладет вместе с корнями. Самая лучшая в этом отношения- пихточка. Яркая, пушистая, мягкая круглый год, запах обалденный, особенно весной. Веники из неё супер для бани... Густо сажать- не свалишь.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

Сосна тощая на хвою, прозрачная, не густая, бледная, со слабым запахом. У нас их ураганами то же не слабо кладет вместе с корнями. Самая лучшая в этом отношения- пихточка. Яркая, пушистая, мягкая круглый год, запах обалденный, особенно весной. Веники из неё супер для бани... Густо сажать- не свалишь.

Это как ухаживать.Каждый год ветки свежего прироста подрезаешь на 2/3 .Будет такая пушистая, что руку в неё не сунешь,что-бы до ствола дотянуться. :D Корни уходят глубоко.Хорошо обочины дорог грунтовых держат.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Согласен, если крону формировать. У нас сосны часто лежат на боку после урагана- скальник под почвой, корни только по поверхности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

а тем временем биткоин уже подходит к 4000 $..... Тут ребята ко мне сами обратились, которым я еще два года назад предлагал вложится. Теперь просят быть полноправными партнерами )). Из 3 человек только один согласился на мои условия.. два месяца назад вложил он чуть больше 100 тыр на пробу и уже месяца через 2-3 они ему окупятся и пойдет процент (купил видеокарты, мать, проц и тд, я только собрал каркас для фермы, блок питания дал и оплачиваю э/э и интернет), процент получится около 30 % в год, после чего ферма переходит мне . Если он захочет, может опять купить комплектующие и тд. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Вот обьясни, что это дает? Деньги виртуальные. Как их обналичить или на что-то потратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Вот обьясни, что это дает? Деньги виртуальные. Как их обналичить или на что-то потратить?

Выводятся легко, сразу же на карту. Вот я щас себя ругаю, с 2015 года я всего "намайнил" 30 шт биткоинов и 100 эфириума. Если бы их копил, сейчас был бы "милюнером " )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Из декоративных у нас больше сажают туи, они за 2-3 года вырастают до 1 метра и спрос на них больше. К примеру голубая ель до 1 метра растет 10 лет.

 

Кипарис, чтобы в Центральной России рос, есть выведенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

а тем временем биткоин уже подходит к 4000 $.. Тут ребята ко мне сами обратились, которым я еще два года назад предлагал вложится. Теперь просят быть полноправными партнерами )). Из 3 человек только один согласился на мои условия.. два месяца назад вложил он чуть больше 100 тыр на пробу и уже месяца через 2-3 они ему окупятся и пойдет процент (купил видеокарты, мать, проц и тд, я только собрал каркас для фермы, блок питания дал и оплачиваю э/э и интернет), процент получится около 30 % в год, после чего ферма переходит мне . Если он захочет, может опять купить комплектующие и тд. 

Читал сегодня статью, как бы не лопнул он. В 7 раз поднялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Читал сегодня статью, как бы не лопнул он. В 7 раз поднялся. 

Естественно лопнет. Очередной ммм. Первые поднимаются. Остальные разоряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Читал сегодня статью, как бы не лопнул он. В 7 раз поднялся. 

я когда начинал майнить биткоин и другие монеты в 2015 г, так вот, биткоин стоил 11 500-12 000 руб, а сейчас 240 000 руб, ровно в 20 раз вырос !! Ну лопнет так лопнет, оборудование давно все окупилось, а сейчас только прибыль. Кстати к новому году обещают 5 000 $. На днях должен прийти скриптовый майнер Antminer L3+, доходность в день около 2,5 тыр.   

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

PanDiman, Дружище! Подскажешь, что купить и как чего качать?  120-150 т.р  на оборудование деньги посильные,  а 2,5т.р. в день  не везде дают )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

Masterovoy, Кидай мне на карту 150 тыр. Я буду ежедневно по 2.5 на твою начислять. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

vlad75,  шутка глупая получилась, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

mvclv,  а дегенерат у нас   Смит, ага.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

а тем временем биткоин уже подходит к 4000 $.. Тут ребята ко мне сами обратились, которым я еще два года назад предлагал вложится. Теперь просят быть полноправными партнерами )). Из 3 человек только один согласился на мои условия.. два месяца назад вложил он чуть больше 100 тыр на пробу и уже месяца через 2-3 они ему окупятся и пойдет процент (купил видеокарты, мать, проц и тд, я только собрал каркас для фермы, блок питания дал и оплачиваю э/э и интернет), процент получится около 30 % в год, после чего ферма переходит мне . Если он захочет, может опять купить комплектующие и тд. 

 ЯЯяя хочу обратиться,быстрей мне дайте адрес.  Странновато, страшновато,но очень хочется дивиденты получить. 

 Вы бы хоть писать постеснялись на взрослом форуме,хотя на АБВГДейке наверное тоже вас раскусили :)  И послали бы далече

 Даа, почему то вас терпят досихпор.

 Я раз выругался немножко,пол года в бане просидел,а тут  рекламируют пол страны кинуть и по хину.  

 Вот хохма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

 ЯЯяя хочу обратиться,быстрей мне дайте адрес.  Странновато, страшновато,но очень хочется дивиденты получить. 

 Вы бы хоть писать постеснялись на взрослом форуме,хотя на АБВГДейке наверное тоже вас раскусили :)  И послали бы далече

 Даа, почему то вас терпят досихпор.

 Я раз выругался немножко,пол года в бане просидел,а тут  рекламируют пол страны кинуть и по хину.  

 Вот хохма!

А я кому то навязываю свои "услуги", я вам бесплатно даю пищу для размышления, а выбор всегда за вами ! Если у вас не хватает. как бы сказать помягче.сознания, что бы понять это, тогда зачем вообще пытаться делать вид, что вы остроумный ?! я думаю вам просто лучше крутить баранку и не заходить на данный раздел форума.

PS

Фото моей мини фермы...

0_177356_4c982e8e_XL.jpg

0_17735b_a3609dce_XL.jpg

0_17735a_5bd5f684_XL.jpg

0_177355_b5e1b897_XL.jpg

Кстати, большая ферма на видеокартах собрана из уголка Д16Т, который так же продаю ))) ! 

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

PanDiman, Дружище! Подскажешь, что купить и как чего качать?  120-150 т.р  на оборудование деньги посильные,  а 2,5т.р. в день  не везде дают )) 

Давай лучше в личке, кстати, один то же с форума писал мне по поводу майнинга, но что то перестал со мной общаться ))) Страшный наверное я ))))  

PanDiman, Дружище! Подскажешь, что купить и как чего качать?  120-150 т.р  на оборудование деньги посильные,  а 2,5т.р. в день  не везде дают )) 

Смотри только на авито ничего не покупай !! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

А я кому то навязываю свои "услуги", я вам бесплатно даю пищу для размышления, а выбор всегда за вами ! Если у вас не хватает. как бы сказать помягче.сознания, что бы понять это, до зачем вообще пытаться делать вид, что вы остроумный ?! я думаю вам просто лучше крутить баранку и не заходить на данный раздел форума.

PS

Фото моей мини фермы...

0_177356_4c982e8e_XL.jpg

0_17735b_a3609dce_XL.jpg

0_17735a_5bd5f684_XL.jpg

Кстати, большая ферма на видеокартах собрана из уголка Д16Т, который так же продаю ))) ! 

сегодня про майнинг была передача по радио..

говорили есть фермы приносящие по мил дол в день..

что их главная проблема это система охлождения..поэтому крупные фермы стоят на и за полярным кругом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

сегодня про майнинг была передача по радио..

говорили есть фермы приносящие по мил дол в день..

что их главная проблема это система охлождения..поэтому крупные фермы стоят на и за полярным кругом..

летом я частоты чипов понижаю, что бы не сильно грелись, все хочу сделать нормальную вентиляцию, да руки не доходят, зато зимой в гараже норм, при -20 в гараже 15-18 градусов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

А я кому то навязываю свои "услуги", я вам бесплатно даю пищу для размышления, а выбор всегда за вами ! Если у вас не хватает. как бы сказать помягче.сознания, что бы понять это, тогда зачем вообще пытаться делать вид, что вы остроумный ?! я думаю вам просто лучше крутить баранку и не заходить на данный раздел форума.

PS

Фото моей мини фермы...

0_177356_4c982e8e_XL.jpg

0_17735b_a3609dce_XL.jpg

0_17735a_5bd5f684_XL.jpg

0_177355_b5e1b897_XL.jpg

Кстати, большая ферма на видеокартах собрана из уголка Д16Т, который так же продаю ))) ! 

 Да нет.  Работа и наши взгляды это разные весчи.  Саратов сосед вы. Но мы Воронеж нищета,особо область. Дельный совет вам,держать краба с Ростовчанами,в этих делах. А что такое Д16 мы знаем,но мы тутычки уже деградированы в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Вот тема про дополнение к перевозкам. А, ведь, кому-то и грузоперевозки хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

 Да нет.  Работа и наши взгляды это разные весчи.  Саратов сосед вы. Но мы Воронеж нищета,особо область. Дельный совет вам,держать краба с Ростовчанами,в этих делах. А что такое Д16 мы знаем,но мы тутычки уже деградированы в этом плане.

Вот не надо только ерничать. Воронеж больше Саратова и побогаче ! Я много с кем держу "краба " от Владика и до Питера и в Киргизии есть парень (правда он узбек ) ). 1420 Т то же наверное знаете (он то же есть у меня, по характеристикам он получше Д16Т ). Вам совет, не так вы знакомства заводите ) Ладно удачи и всем бобра )) ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владисон

Ну вот!

Вчера завезли основную силу к побочному бизнесу в нашем городе, который открывает свои двери 30 августа. 

 

 

post-32004-0-04348000-1503767728_thumb.jpg

post-32004-0-62042400-1503767737_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

У меня тесть очень радуется открытию Леруа в Петрозаводске, он там живет. Он считает, что там все дешево будет, по сравнению с ЦСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Какая скорость интернета д.б. для майнинга и надо ли его дублировать, например, мобильным интернетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...