Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Витал

Тахограф на Валдай

Рекомендуемые сообщения

белыч

Какую таблетку? чет я уже не догоняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

закрыть дороги вокруг Маскфы нафиг, против запретов для фур и тахографов. им видишь ли жоповозки важнее !

ВЕЗДЕ КОРЫСТЬ !!!

всю эту неделю мкад мониторил.фуряне как ездили так и ездят, процентов на 5-10 убавилось из за транзитов

так если разобраться тахи очень на руку наёмникам,у них законный отдых будет. а то их барины гоняют как рабов с целью наживы. ну а нам это потеря времени и прибыли. хотя может если по ним ездить ,то хотя бы себя любить начнём, и все наши шоферские болезни до нас не доберутся в скором будущем...

 

Какую таблетку? чет я уже не догоняю

:D , так это так модно сейчас называть "кряки" взломщики" и все возможные способы обмануть программу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белыч

АААА,я то далек ото всех этих программ и прочей компьеторной деятельности. В среду,ехал с коврова домой,разговор по рации,Один спрашивает:"Как там,мкад,пускают,штрафуют?" ответ:"Езжай спокойно,фигня проскочишь" кто то говорил,что письма счастья приходить начали и гайци на постах тормозят штрафуют. Уже начали учить как камеру проехать,надо за впереди идущей фурой вплотную пристроиться,камера не успеет номер прочесть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

 тахи очень на руку наемникам

им больше платить не будут, а к тебе лишние вопросы.

ты так говоришь, потому что твои ходки в режим укладываются ? а мои нет ! и гемор лишний мне ни нах !

да и горе-установщиков к машине пускать как-то не айс...

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doktor-66

 Уже начали учить как камеру проехать,надо за впереди идущей фурой вплотную пристроиться,камера не успеет номер прочесть))))

Одному скинутся на штраф, и гуськом по МКАДу.

Вот здорово будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

им больше платить не будут, а к тебе лишние вопросы.

ты так говоришь, потому что твои ходки в режим укладываются ? а мои нет ! и гемор лишний мне ни нах !

да и горе-установщиков к машине пускать как-то не айс...

как раз нет.в один конец 420, день в мск по любому ездить.у меня по таху одна поездка в мск с разгрузкой у себя займёт 3-4 дня.против сутки с небольшим сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

52RUS, так дальнобои карточки перетыкают.едет один,но карточка другого стоит,вот и наматывют, а вроде всё по тахе.

в общем надо пару тройку карточек иметь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белыч

И меня рейсы основные увеличатся на сутки,так мне еще до дому ехать надо будет. Я заказчика во вторник предупредил,что вводят тахи,срок увеличится и цена возрастет,сказал все понимаю,деваться не куда. Сто мешает и Вам тоже самое сделать?

Crady гаец проверит,как это сударь у Вас за рулем один,а по тахо другой,не порядок,извольте отдать золотой,в помощ страждущим. :)

 

Кстати,по этому положению (будь он не ладен) двое водителей больше на 4,5 только проедут.

Изменено пользователем белыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134

как раз нет.в один конец 420, день в мск по любому ездить.у меня по таху одна поездка в мск с разгрузкой у себя займёт 3-4 дня.против сутки с небольшим сейчас

можешь работать как мы - ночь туда идешь, день там(никто таху не спросит), ночь домой. имея 2-е карты спокойно уложишься.

а вот мне только до Резиновой 2дня пилить :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

52RUS, так дальнобои карточки перетыкают.едет один,но карточка другого стоит,вот и наматывют, а вроде всё по тахе.

в общем надо пару тройку карточек иметь :)

так их одна фирма выдаёт все.если только Ксю в дальнобои записать :lol: и с её карточкой ездить

 

можешь работать как мы - ночь туда идешь, день там(никто таху не спросит), ночь домой. имея 2-е карты спокойно уложишься.

а вот мне только до Резиновой 2дня пилить :blink:

вторую где брать?

таху не спросит- так этот стукач запишет всё сдаст потом.

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

И меня рейсы основные увеличатся на сутки, цена возрастет,сказал все понимаю,деваться не куда.

понимает, до поры. но считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

так их одна фирма выдаёт все.если только Ксю в дальнобои записать :lol: и с её карточкой ездить

 

вторую где брать?

таху не спросит- так этот стукач запишет всё сдаст потом.

ты не путай глонасс с тахографом. а карточку на любого водителя кат.С оформишь, пусть ему 90лет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

И меня рейсы основные увеличатся на сутки,так мне еще до дому ехать надо будет. Я заказчика во вторник предупредил,что вводят тахи,срок увеличится и цена возрастет,сказал все понимаю,деваться не куда. Сто мешает и Вам тоже самое сделать?

Crady гаец проверит,как это сударь у Вас за рулем один,а по тахо другой,не порядок,извольте отдать золотой,в помощ страждущим. :)

а у меня заказчиков нет так то. разовые шабашки по 2 раза в неделю в мск от 2 до 5 клиентов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

им больше платить не будут, а к тебе лишние вопросы.

ты так говоришь, потому что твои ходки в режим укладываются ? а мои нет ! и гемор лишний мне ни нах !

да и горе-установщиков к машине пускать как-то не айс...

я тоже не укладываюсь ездить по нему, вот репу чешу, клиент как бы подстраиваться пока не собирается под новые условия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

ты не путай глонасс с тахографом. а карточку на любого водителя кат.С оформишь, пусть ему 90лет ;)

таких нет на примете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

сегодня после разгрузки домой ехал, полтора часа слушал рацию-тема тахи. так вот по разговорам процентов 70 за них, как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

как раз нет.в один конец 420, день в мск по любому ездить.у меня по таху одна поездка в мск с разгрузкой у себя займёт 3-4 дня.против сутки с небольшим сейчас

Почему ? Выехал в 8.00 , через 4 часа встал покушал, как раз 45 минут перерыв, в 13.00 дальше поехал , через три часа в Москве , ещё пару часов есть на развоз. В 18.00 встал на ночлег , через 11 часов можешь опять работать по МСК, на разгрузке время останавливается . К  5 вечера встал на ночлег)) В 4 утра выехал , к 11 утра в НиНо - всего то двое с небольшим суток))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Почему ? Выехал в 8.00 , через 4 часа встал покушал, как раз 45 минут перерыв, в 13.00 дальше поехал , через три часа в Москве , ещё пару часов есть на развоз. В 18.00 встал на ночлег , через 11 часов можешь опять работать по МСК, на разгрузке время останавливается . К  5 вечера встал на ночлег)) В 4 утра выехал , к 11 утра в НиНо - всего то двое с небольшим суток))

Лех на бумаге то хорошо, а так такой график будет реален тока если впереди будет машина ДПС сопровождать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Почему ? Выехал в 8.00 , через 4 часа встал покушал, как раз 45 минут перерыв, в 13.00 дальше поехал , через три часа в Москве , ещё пару часов есть на развоз. В 18.00 встал на ночлег , через 11 часов можешь опять работать по МСК, на разгрузке время останавливается . К  5 вечера встал на ночлег)) В 4 утра выехал , к 11 утра в НиНо - всего то двое с небольшим суток))

а загружаться они сами ко мне на стоянку поедут ночью? пока я сплю, закидают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

в том и дело - при езде по пробкам вобще угар получается !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

а загружаться они сами ко мне на стоянку поедут ночью? пока я сплю, закидают..

подушечку поправят за одним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

а загружаться они сами ко мне на стоянку поедут ночью? пока я сплю, закидают..

Ну я не работал на сборке - думал, что за 10 -12 часов тебя разгрузят и обратно успеешь загрузиться. Ещё и вечером предыдущим можно успеть на одну точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Алексей Ф., 2 суток как бомж в машине спать в трёхместной я манал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

сегодня после разгрузки домой ехал, полтора часа слушал рацию-тема тахи. так вот по разговорам процентов 70 за них, как то так...

те кто без работы сидит. да еще наемники думают, что им за месяц ту же сумму заплатят. святая наивность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Ну я не работал на сборке - думал, что за 10 -12 часов тебя разгрузят и обратно успеешь загрузиться. Ещё и вечером предыдущим можно успеть на одну точку.

ну прежде чем в 8 утра выехать мне надо загрузиться так то... и даже если не брать это в расчёт, то по факту в москву я приеду к 3-4часам вечера( это только к мкаду).. в 4 москвачи уже в балашихе стоят в очереди к дому и я их не интересую в принципе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...