Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

Бойкот кафешкам

Рекомендуемые сообщения

Forester

Обычная любая рабочая столовая. На любом заводе. Везде примерно одинаково. Меню столовой возле нашего склада. Картофель-пюре со свиной отбивной- 195 руб., салат-110 руб, компот-50 руб., булочка-50 руб. Можно и десерт ещё...А вот меня другое удивляет, где вы на трассе такие дешёвые кафешки находите? Подскажите по М-4, А-144 и другим вокруг Воронежа, где можно практически на халяву сытно поесть?

Не хило у вас рабочие живут если такие цены в столовых...у нас в столовой практичести любой первое второе и компот уложишся в 100 полюбому даже с булочкой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Не хило у вас рабочие живут если такие цены в столовых...у нас в столовой практичести любой первое второе и компот уложишся в 100 полюбому даже с булочкой.

У нас на КамАЗе то же в сотку укладываешься.Только такой бутер,есть не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Обычная любая рабочая столовая. На любом заводе. Везде примерно одинаково. Меню столовой возле нашего склада. Картофель-пюре со свиной отбивной- 195 руб., салат-110 руб, компот-50 руб., булочка-50 руб. Можно и десерт ещё...А вот меня другое удивляет, где вы на трассе такие дешёвые кафешки находите? Подскажите по М-4, А-144 и другим вокруг Воронежа, где можно практически на халяву сытно поесть?

Нихера себе у вас там цены. Вдвое завышены относительно хорошей кафешки со вкусной едой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

У нас на КамАЗе то же в сотку укладываешься.Только такой бутер,есть не возможно.

Насчет вкусовых качеств - где как повезет...частенько захожу на обед в столовую горгаза..первое, кашка на второе, полстаканчика сметанки, что то из выпечки и какао..80-100р очень даже сьедобно.порции правда далеко не лошадиные На трассе за такую цену если встретиш то реально есть не возможно и туалетной бумаги может не хватить :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Не хило у вас рабочие живут если такие цены в столовых...у нас в столовой практичести любой первое второе и компот уложишся в 100 полюбому даже с булочкой.

У рабочих, в основном, талоны. Наличный расчёт рассчитан, в большинстве, на залётных. А вот на пивзаводе, тоже стОит отметить, водителей бесплатно кормят.  Бери что хочешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

как то сварил большую кастрюлю настоящего борща. для себя. а готовить я хорошо умею.ну, насладился и ради интереса посчитал - во сколько мне это обошлось. так вот, большая порция борща из отличного мяса и свежих овощей (покупалось все на рынке и в розницу) со сметаной обошлась в 18рублей!

Можно мне у тебя столоваться в Колпино пару раз в неделю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Нихера себе у вас там цены. Вдвое завышены относительно хорошей кафешки со вкусной едой...

Справедливости ради скажу, что еда там вкусная. А в кафешке городской (типа вермишель) перекусить не меньше 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Нихера себе у вас там цены. Вдвое завышены относительно хорошей кафешки со вкусной едой...

Да , это его буйная фантазия)) В СПБ можно плотно и вкусно покушать в столовой на 200 руб, на трассе уже 250-300, очень вкусно и цивильно - 350-400. В Борисове пообедал в столовой на заводе за 80 руб , если на наши пересчитать - первое, двойное второе с гарниром, компот и булочка. В Костроме такой обед на заводе будет рублей 100-120 стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

У рабочих, в основном, талоны. Наличный расчёт рассчитан, в большинстве, на залётных. 

А вот это вообще из ряда вон...талоны талонами но цены должны быть одинаковые..у нас покраййней мере ни разу не встречал наценку за наличку :blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 А вот на пивзаводе, тоже стОит отметить, водителей бесплатно кормят.  Бери что хочешь)))

Кстати, интересно, это во всех филиалах "Балтики"?

 

Да , это его буйная фантазия)) В СПБ можно плотно и вкусно покушать в столовой на 200 руб, на трассе уже 250-300, очень вкусно и цивильно - 350-400. В Борисове пообедал в столовой на заводе за 80 руб , если на наши пересчитать - первое, двойное второе с гарниром, компот и булочка. В Костроме такой обед на заводе будет рублей 100-120 стоить.

Какая на фиг фантазия? В Питере назови хоть одну кафешку, где ты за 350 руб. поешь? Япошка, что ли? И напомни, сколько у вас кофе в кафешках стОит? В Костроме вполне возможно и за 100.

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

перекусить не меньше 500.

Любишь , себя!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

почти все "бойкоты" по рации исходят не от водителей, а от конкурентов, поверь...

 

 

Насчет вкусовых качеств - где как повезет...частенько захожу на обед в столовую горгаза..первое, кашка на второе, полстаканчика сметанки, что то из выпечки и какао..80-100р очень даже сьедобно.порции правда далеко не лошадиные На трассе за такую цену если встретиш то реально есть не возможно и туалетной бумаги может не хватить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

Насчет вкусовых качеств - где как повезет...частенько захожу на обед в столовую горгаза..первое, кашка на второе, полстаканчика сметанки, что то из выпечки и какао..80-100р очень даже сьедобно.порции правда далеко не лошадиные На трассе за такую цену если встретиш то реально есть не возможно и туалетной бумаги может не хватить :lol:

Это точно! Зашел в Лысково в кафе Вавилон на ярмарке- плевался еще часа 3 после трапезы, чего не скажешь о пельменной в Лакинске например за те же деньги. Кафе у новой развязке у Ядрина (по ходу на Москву) на стоянке дальнобоя, отличная еда и отличные цены (приятно удивило). п. Дворики за Владимиром (от Мосвы) цены приемлемы, но вкус на троечку. Теперь Ашан в Нижнем Новгороде (Сбарро) на 300-350р наедаюсь от пуза и вкусно с кофейком и пиццей в придачу (все свежее и горячее) Вывод-- признаю только Сбарро в Нижнем и Ядринские кафе (на стоянке у новой развязки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Можно мне у тебя столоваться в Колпино пару раз в неделю))

Металлострой. заезжай, но с тебя три шкуры, сам бог велел :rolleyes: - ты же на метане :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Металлострой. заезжай, но с тебя три шкуры, сам бог велел :rolleyes: - ты же на метане :lol:

Блин, не попути(( Я по Софийке езжу в Колпино(( Рублей 250 готов платить за первое, второе и компот с булочкой))

От Еврейского кладбища ( Бабушкина) наверно не дальше через Металлострой до Октябрьской улицы в Колпино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Блин, не попути(( Я по Софийке езжу в Колпино(( Рублей 250 готов платить за первое, второе и компот с булочкой))

От Еврейского кладбища ( Бабушкина) наверно не дальше через Металлострой до Октябрьской улицы в Колпино?

сам всегда думаю, как короче... но с Александовской Фермы наверно по софии... могу посоветовать кафе на ленсовета в стекляшке напротив женской общаги. ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 150

Вас почитаешь, и думаю. Вас чё дома не кормят? :D

Ближе 300 км от дома не питаюсь и знать не знаю чем там кормят. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

alex134, не по пути, я по ферме , по Софийке до КАД, потом до АГНКС по КАД и обратно на Софийку . В пятницу час въезжал в Колпино(( , обычно 10 минут .

Мне бы кафе/ столовку в районе выезда через Тельмана из Колпино..



Вас почитаешь, и думаю. Вас чё дома не кормят? :D

Ближе 300 км от дома не питаюсь и знать не знаю чем там кормят. :D

У меня обычно 10-15 часов занимает поездка в СПБ , как без обеда то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

alex134, не по пути, я по ферме , по Софийке до КАД, потом до АГНКС по КАД и обратно на Софийку .

раньше в Металке метан был... по твоему маршруту не знаю, но до ленсовета тебе 5мин от пулковки. спешишь все, меня достало похоже уже...

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей010

 

не по пути, я по ферме , по Софийке до КАД, потом до АГНКС по КАД и обратно на Софийку . В пятницу час въезжал в Колпино(( , обычно 10 минут .

Попробуй в Шушары заехать в совхозную столовую, 2 км от КАДа, реально "по-домашнему с душой". Наверно потому, что не "придорожное"

 а для своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 150

 

У меня обычно 10-15 часов занимает поездка в СПБ , как без обеда то ?

 

А пИрожки дамашние? )))) Они у меня через 15 часов ищё тока просятся наружу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Вас почитаешь, и думаю. Вас чё дома не кормят? :D

Ближе 300 км от дома не питаюсь и знать не знаю чем там кормят. :D

Аналогично. Даже по 2 000 км на круг, не питаюсь в кафешках. Опасно и дорого. Беру с собой в термосе горячее. Да я и привык, есть мало, а в дороге, тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Обычная любая рабочая столовая. На любом заводе. Везде примерно одинаково. Меню столовой возле нашего склада. Картофель-пюре со свиной отбивной- 195 руб., салат-110 руб, компот-50 руб., булочка-50 руб. Можно и десерт ещё...А вот меня другое удивляет, где вы на трассе такие дешёвые кафешки находите? Подскажите по М-4, А-144 и другим вокруг Воронежа, где можно практически на халяву сытно поесть?

Это что за компот по 50 руб в столовке? а булочка по 50 руб? Хорош заливать то. У вас з\п не намного выше нашего. Сам, часто обедаю именно в заводских столовках. Никаких спеццен не для работников нет. Всё по одной цене. Туда посторонние не ходят, только по пропускам. (на предприятие) Качество еды всегда на должном уровне и цены в 100-150 руб всегда укладываешься. У нас в городе, бизнес ланчи (первое, второе) даже в ресторанах намного дешевле. Крайний раз, в Волжском обедал в столовке на хлебозаводе. Правда выбор не ахти был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Вас почитаешь, и думаю. Вас чё дома не кормят? :D

Ближе 300 км от дома не питаюсь и знать не знаю чем там кормят. :D

 

 

Аналогично. Даже по 2 000 км на круг, не питаюсь в кафешках. Опасно и дорого. Беру с собой в термосе горячее. Да я и привык, есть мало, а в дороге, тем более.

Дома кормят и очень даже хорошо но изображать из себя верблюда совсем не хочеться..питаться стараюсь регулярно независимо сколько км до дому...раз как то насутки с лищним встрял на трассе с грузом в 40 км от дома... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Я раньше когда на Москву ездил, то в Покрове кушал. А после "бойкота", точнее после того, как начали обсирать кафе "Русь" в Мячково, заехал к ним поесть (просто тупо проверить). Теперь ем только там с февраля 2013 г. Жалко, что когда из Москвы еду, то через дорогу надо переходить,а машину оставить негде. Кормят там вполне съедобно, конечно не на шару, но вполне терпимо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...