Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

Бойкот кафешкам

Рекомендуемые сообщения

alexgop

меню состовляло салат крабовый , мяса шмат обжаренный с грибами, гарнир макароны, чай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

меню состовляло салат крабовый , мяса шмат обжаренный с грибами, гарнир макароны, чай...

По мне так нормальная цена 200 р.Как правило беру половинку первого..мяса кусок без гарнира( запеченое под чем нибудь_ выбор огромный) кофе с финтифлюшкой какой нибудь и если укладываюсь в 250 то считаю очень дешово :)Притом что цена не самое главное.было время в киров постоянно бегал так там за 70-100 ру поесть можно :Dно после одной двух поездок предпочитал брать с собой :lol: Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

Я за 300-350р ем. Ищу в крупных городах икеа, ашан- загожу в збаро и от пуза вкусную и качественную еду потребляю. Незнаю как русь, остановлюсь попробую, но никогда жаловаться не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Игоревич

Если уж про меню, то посоветую. Салаты: полянка- сочная, нежность-пожирнее (оба с грибами), ещё нормальный фантазия- такой гламурный :D .

второе: плов хорош, люляки, котлета по-киевски, Мяса конечно очень много разновидностей, я даже пробовал не всё. Ну первое я всегда борщ беру (просто люблю его есть.), а ещё пельмешки в горшочке на любителя, но попробовать стоит. Ну это мы с ребятами едим в обед. А так ведь сами понимаете на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

Я за 300-350р ем. Ищу в крупных городах икеа, ашан- загожу в збаро и от пуза вкусную и качественную еду потребляю. Незнаю как русь, остановлюсь попробую, но никогда жаловаться не приходилось.

интересно что можно поесть в икеа?окромя собачьего корма и вонючих хотьздохов с сосиской

единственно напитки халява ;) :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

интересно что можно поесть в икеа?окромя собачьего корма и вонючих хотьздохов с сосиской

единственно напитки халява ;) :D

 

я один раз нажрался там какого-то странного риса с сушеными овощами, типа все вареное на пару...но недовареная,...дрянь жуткая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

ща придёт кедр и скажет что ты не из ихнего муравейника! :D

Этот пинокио вообще древесными муравьями питается. И чо ты ты вообще обо этом чудиле разговор ведёшь? Неужели больше не о чем поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Сегодня вернулся с м7. В 15.00 ел в Руси. До сих пор живой, здоровый и цены не запредельные. Из машины ничего не забирал, по стоянке "баражирует" охрана. В общем кафешка на твердую четверку!!! Плохо, что на постоянку там есть не получится, до трех часов терпеть не охота, сегодня просто особый случай. Так , что может зря на Русь наезжали? Хавчик, охрана, стоянка....чего еще надо то? Бесплатно нас один хрен никто не кормит, ка и мы бесплатно не работаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

ща придёт кедр и скажет что ты не из ихнего муравейника! :D

Не -не я скажу ,что credy не из нашего , ну и ещё не которые. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

По мне так нормальная цена 200 р.Как правило беру половинку первого..мяса кусок без гарнира( запеченое под чем нибудь_ выбор огромный) кофе с финтифлюшкой какой нибудь и если укладываюсь в 250 то считаю очень дешово :)Притом что цена не самое главное.было время в киров постоянно бегал так там за 70-100 ру поесть можно :Dно после одной двух поездок предпочитал брать с собой :lol:

В Киров я пару лет назад, как щас на Москву каждую неделю ездил, кормят там дешево, но моя язва ихнюю еду не переносит..Туда только с термосом, хорошо, что в сутки укладывался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

интересно что можно поесть в икеа?окромя собачьего корма и вонючих хотьздохов с сосиской

единственно напитки халява ;) :D

Можешь есть хоть хотьздохи, хоть хотьбздохи. Заедь в сбаро увидишь что можно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Игоревич

Можешь есть хоть хотьздохи, хоть хотьбздохи. Заедь в сбаро увидишь что можно есть.

А где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

А где это?

Я в нижнем ем в Сбаро, в обжорном ряду в ашане. Кстати зайди пообедай, много интересных блюд для кафе можешь приметить попробывав, а то по всем кафе практически одно и то же меню.

 

Я в нижнем ем в Сбаро, в обжорном ряду в ашане. Кстати зайди пообедай, много интересных блюд для кафе можешь приметить попробывав, а то по всем кафе практически одно и то же меню.

Ну и в Москве и в Казани тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

как то сварил большую кастрюлю настоящего борща. для себя. а готовить я хорошо умею.ну, насладился и ради интереса посчитал - во сколько мне это обошлось. так вот, большая порция борща из отличного мяса и свежих овощей (покупалось все на рынке и в розницу) со сметаной обошлась в 18рублей!

конечно, нет вложений в кафе, аренду земли, электричество, уборщиц, да и посуду сам помыл, стоимость которой тоже не учел. но все равно, тарелка борща не может стоить больше 50рублей. пусть второе дороже в 2раза, салатик 30р и кофе 30р... итог рентабельный обед для кафешки = 200р. остальное - сверхприбыль, как перевозки по 25р/км на газели ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

В Киров я пару лет назад, как щас на Москву каждую неделю ездил, кормят там дешево, но моя язва ихнюю еду не переносит..Туда только с термосом, хорошо, что в сутки укладывался...

Так ты еще и через Советск скорее всего бегал...там то еще места более менее а вот через Уржум-нолинск вообще ОПА полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Игоревич

Болгарин (06 февраля 2013 - 21:54) писал: Я в нижнем ем в Сбаро, в обжорном ряду в ашане. Кстати зайди пообедай, много интересных блюд для кафе можешь приметить попробывав, а то по всем кафе практически одно и то же меню.

Ок. Я много где кушаю, уже гурманом становлюсь. Спасибо за совет.

 

Летом второй зал откроется. Там будет своя кухня, полностью другая, 80% занимает кухня и только 20% зал . Думаю будет быстрее(линия раздачи) , ну и блюда новые.

Изменено пользователем Дмитрий Игоревич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Тут, вон, в столовой обычной на работе за завтрак 350-400 отдаёшь. А ты говоришь 200 дорого в кафешке...

Меню пжл этого "завтрака" в студию . и где такая "столовая" В ресторане дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Так ты еще и через Советск скорее всего бегал...там то еще места более менее а вот через Уржум-нолинск вообще ОПА полная

Ездил и через Ядрин - Советск и летом через Уржум - Нолинск, и там и там жопа...в плане поесть прилично Сейчас только Москва - М7, тут все обжито, всегда знаешь , где похавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Ездил и через Ядрин - Советск и летом через Уржум - Нолинск, и там и там жопа...в плане поесть прилично Сейчас только Москва - М7, тут все обжито, всегда знаешь , где похавать...

В советске почти при вьезде по левую руку(если с казани) кафе-стоянка У камина вроде называлась..более менее кормили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

Кафе "Русь' , вы хоть стент на обочине поставьте, то постоянно вас проскакиваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Кафе "Русь' , вы хоть стент на обочине поставьте, то постоянно вас проскакиваю!

Это на М7,вроде в Мячково,да?По рации слышал байкот им-машинку вскрыли на стоянке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

Половина бреда, как и везде. Пытались некоторые объявить, да получилось у них наоборот! Представь- Федеральная трасса, тысячи машин в сутки  проходят в одном только направлении, и что они будут смотреть на кучку интригантов обгаживающих какое либо заведение сидя за монитором компьютера что бы потом сочувственно объезжать кафешку стороной? Смешно! Ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

По рации слышал байкот им

почти все "бойкоты" по рации исходят не от водителей, а от конкурентов, поверь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

почти все "бойкоты" по рации исходят не от водителей, а от конкурентов, поверь...

я особо то не верю в такую антирекламму.если кормят хорошо-заеду,покушаю.а вот если вскрыли машинку на стоянке-то наверное уже не заеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Меню пжл этого "завтрака" в студию . и где такая "столовая" В ресторане дешевле.

Обычная любая рабочая столовая. На любом заводе. Везде примерно одинаково. Меню столовой возле нашего склада. Картофель-пюре со свиной отбивной- 195 руб., салат-110 руб, компот-50 руб., булочка-50 руб. Можно и десерт ещё...А вот меня другое удивляет, где вы на трассе такие дешёвые кафешки находите? Подскажите по М-4, А-144 и другим вокруг Воронежа, где можно практически на халяву сытно поесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...