Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

Бойкот кафешкам

Рекомендуемые сообщения

Forester

так сейчас в харчь спец добавки специально добавляют что бы жрать быстрее захотелось как в макдональде!

Знаеш я когда по телеку смотрю передачи как на фермах животным добавки всякии суют что аж есть их не возможно так жаль всех столичных становиться... в провинции про такое и не слыхали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex933

Травят народ. Геноцид нации.

не ГЕНОЦИД а ГМО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Знаеш я когда по телеку смотрю передачи как на фермах животным добавки всякии суют что аж есть их не возможно так жаль всех столичных становиться... в провинции про такое и не слыхали :lol:

так этот корм то в магазинах он везде одинаковый берут из одной помойки! сейчас в питании все на равных условиях! к великому сожалению конечно. :( еще прикалывают продавцы типа своего домашнего мяса! даже некоторые приглашают к себе в деревню или там село (вроде как подешевле отдадим) приезжайте посмотрите мы сами их выращиваем. а берут его с мясных комбинатов у нас рядом мартадель. какрас выращивает таких хим-хрюшек! Изменено пользователем ser-007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

у нас ПЯТЁРКА МАГНИТ СЕВЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

так этот корм то в магазинах он везде одинаковый берут из одной помойки! сейчас в питании все на равных условиях! к великому сожалению конечно. :(

Ты реально думаеш что деректор кафешки в закукуевке едет в столицу чтоб закупить продуктов гмо или приправ чтоб тебе больше есть хотелось :blink: не смешите мои тапки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

в водке 224ККАЛОРИЯ

в шоколаде 589

назови продукт из шалмана калорийнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Ты реально думаеш что деректор кафешки в закукуевке едет в столицу чтоб закупить продуктов гмо или приправ чтоб тебе больше есть хотелось :blink: не смешите мои тапки...

АГА!тока есть ему захочется километров так за бельменадцать от той кафешки! :D надо бы вернуться,опять поесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Ты реально думаеш что деректор кафешки в закукуевке едет в столицу чтоб закупить продуктов гмо или приправ чтоб тебе больше есть хотелось :blink: не смешите мои тапки...

интересно а где он берет настоящие качественные продукты? если сейчас умершее сельхозяйство! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex933

интересно а где он берет настоящие качественные продукты? если сейчас умершее сельхозяйство! :)

сельхозы и тащут

малыми партиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Знаеш я когда по телеку смотрю передачи как на фермах животным добавки всякии суют что аж есть их не возможно так жаль всех столичных становиться... в провинции про такое и не слыхали :lol:

Ага, молоко с аспирином и антибиотиками быстрей всего на рынке у бабульки купишь, они нынче такие продвинутые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

• взбитые сливки с изюмом, 1 порция – 800 калорий

• фаршированный бекон, 100 грамм – 502 калорий

• копченый бекон, 100 грамм – 475 калорий

• халва, 100 грамм – 600 калорий

• драже M & M’s, упаковка – 490 калорий

• плитка шоколада, 100 грамм – 550 калорий

• картофель фри, 100 грамм – 239 калорий

• гамбургер Big Mac, 1 штука – 510 калорий

• маргарин, 100 грамм – 720 калорий

• масло 100 грамм – 720 калорий

• шоколадная масса Nutella, 100 грамм – 650 калорий

• омлет с добавками, 1 штука – 750 калорий

• орехи, 100 грамм – 610 калорий

• конфеты “Птичье молоко” – 473 калорий

• изюм в шоколаде, 100 грамм – 510 калорий

• сало, 100 грамм – 900 калорий

• чернослив в шоколаде 100 грамм – 612 калорий

• вафельный торт, 1 порция – 580 калорий

• вишневый пирог, 1 порция – 410 калорий

• вишни в шоколаде, 100 грамм – 446 калорий

 

калорийность водки в подавляющем большинстве случаев составляет 224 ккал на 100 см³ продукта. Эта цифра присутствует на этикетках таких российских напитков, как, например, водка «Русская», водка «Пять озёр», водка «Столичная», водка «Белуга», водка «Беленькая», водка «Русский стандарт», водка «Байкал», водка «Зеленая марка» и многих других. Из импортных водок в эту группу можно отнести такие, как водка Saimaa, водка Eristoff, черная водка Blavod, водка «Хаома Оригинальная», водка «Володя и медведи».

 

А вот далее — образцы водки с «нестандартной» калорийностью, которые попались нам за всё время:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

А так темка потихоньку перешла на продукты питания :rolleyes: вроде ж есть такая? давайте поднимем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

сельхозы и тащут

малыми партиями

врятли. там цена дороже! чем на оптовках. а комерсу только цена и нужна! а качество корма отредактируем химикалиями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А так темка потихоньку перешла на продукты питания :rolleyes: вроде ж есть такая? давайте поднимем

пожалуй эту можно закрыть со словами

любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда! :D

а место и время выбирайте исходя из СВОИХ предпочтений ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Ага, молоко с аспирином и антибиотиками быстрей всего на рынке у бабульки купишь, они нынче такие продвинутые :D

в легкую! тут согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

врятли. там цена дороже! чем на оптовках. а комерсу только цена и нужна! а качество корма отредактируем химикалиями!

почему не потащат?

тот же самый дятька и потащит

денег же в калхозе НЕТ

а азиаты не обижают по еде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

жру в руси.. охеренно приготовлено... но дорого для ужина 200 рублеф... но вкусно все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

жру в руси.. охеренно приготовлено... но дорого для ужина 200 рублеф... но вкусно все...

Тут, вон, в столовой обычной на работе за завтрак 350-400 отдаёшь. А ты говоришь 200 дорого в кафешке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

при таком завтраке

дешевле дома сидеть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION

жру в руси.. охеренно приготовлено... но дорого для ужина 200 рублеф... но вкусно все...

Смотря что входило в твой ужин, но я считаю если первое,второе, салат и компот то 200 это нормальная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

жру в руси.. охеренно приготовлено... но дорого для ужина 200 рублеф... но вкусно все...

Если мясо присутствует и в первом и во втором то вообще то дешево..А если при этом еще и вкусно :) бум заезжать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
бум заезжать :D

ща придёт кедр и скажет что ты не из ихнего муравейника! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

ща придёт кедр и скажет что ты не из ихнего муравейника! :D

Извиняйте но я не из тех кто за компанию и с крыши сиганет...выше приведенные высказывания против Руси меня не убедили... а вот то что Алексгоп сказал что охреннено да еще и за 200 руб для меня довод...за хорошую еду на трассе я готов и больше платить.. главно чтоб цена - качество соответствовало B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...