Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gazelspb

Газель NEXT

Рекомендуемые сообщения

Zver 77

В свежем номере "Авторевю" Лапшин пишет , что будет импортный бензиновый мотор , но какой пока не решили..

Когда я в салоне в Краснодаре осматривал Некст , то я задал менеджеру такой же вопрос, на что он мне ответил,  есть информация что будут ставить двигатель фольцваген , который стоит на фольце *Амарок* , 2.8л, но это всего лишь его слова.

Изменено пользователем Zver 77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

В "Авторевю" написано, что выбирают из двух вариантов - 2,3 или 2,5 литра. Ещё Андерсен хотел показать Некст с шестиступкой и джойстиком  журналистам, но конструктора не дали - рано пока сказали)) Прошлой осенью уже ездили прототипы с шестиступками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

В "Авторевю" написано, что выбирают из двух вариантов - 2,3 или 2,5 литра. Ещё Андерсен хотел показать Некст с шестиступкой и джойстиком  журналистам, но конструктора не дали - рано пока сказали)) Прошлой осенью уже ездили прототипы с шестиступками.

дай скан почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

дай скан почитать

http://online-journal.net/4867-avtorevyu-8-2013-aprel.html

 

Я потом пошёл и купил бумажную версию за 80 руб из за пары интересных статей))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Ребя, ну чё вы прицепились к бензинке. Весь ком.транспорт в мире ездит на дизеле. А уж проклятые империалисты считать умеют. Вот еслиб сделали газовый двигун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Вообще то вы флудите не в той ветке!!!!! Стоит остановиться !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Колосветов

Вопрос счастливым обладателям Некста!!!! это устранили в серийных машинах? В связи с этими неисправностями, когда впервые показали Некст Нам в 2011 году не дали на нем прокатиться.

 

П.С. выкладываю в инет впервые ( этика не позволяла выложить ранее), так как считаю это инфой внутренней завода, которую, я немного не честным путем получил ))) Каюсь !!! Но сейчас я думаю можно уже, старт продажам дан уже!

 

 

 

Изменено пользователем AVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilnar

Я слышел что зажигалка тоже китайским будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.

Вопрос счастливым обладателям Некста!!!! это устранили в серийных машинах? В связи с этими неисправностями, когда впервые показали Некст Нам в 2011 году не дали на нем прокатиться.

 

П.С. выкладываю в инет впервые ( этика не позволяла выложить ранее), так как считаю это инфой внутренней завода, которую, я немного не честным путем получил ))) Каюсь !!! Но сейчас я думаю можно уже, старт продажам дан уже!

Дак это все в "Авторевю" есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Господа заводчане, когда ждать новую шестиступенчатую КПП на Нексте и бензиновый мотор? Метановое ГБО будет на Нексте?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 Метановое ГБО будет на Нексте?

И, желательно, с облегчёнными баллонами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yura 78

тоже жутко интересуюсь когда ждать шестиступку и желательно с универсальным джойстиком чтобы подходил на БИЗНЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

А я хочу чтоб , ламбрекены висели . И иконка , от РПЦ.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А я хочу чтоб , ламбрекены висели . И иконка , от РПЦ.

вместо подушек безопасности? :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaza

Когда некст вышел много статей было в инете каждый день в основном была одинаковая инфа ,но на одном сайте наткнулся на такую инфу что новая КПП и джойстик появится летом и бензиновые двигло,а сейчас КПП проходит испытание,чьЁ КПП и сколько ступеней написано не было!

Изменено пользователем Gaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

,но на одном сайте наткнулся на такую инфу что новая КПП и джойстик появится летом и бензиновые двигло,а сейчас КПП проходит испытание,

Случайно не сайт "фантазеров- мечтателей"?

Надо было, запомнить.Что за сайт.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей2890

Передача Автоэкспертиза. Выпуск № 38. Автомобили для малого бизнеса. 16.04.2013 упоминают о нексте http://www.redmediatv.ru/video.php?id=77689

Изменено пользователем сергей2890

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Заехал в салон, посмотрел...ниче так, на "бычка" больше похож , чем на газель...Дорого. Рядом китайская легковушка стояла за 330 рублей...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lmslms

Новые сиденья хотелось бы коробку 6 ступеней и двигатель 405!

 

По кабине чтоб заднюю стенку сантиметров на 30 отнесли назад для наклона сидений. С метровый рычагом кпп поработали. Да друганы мечтать не вредно:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

на кой 405 мотор не позорьте ездил на таком и был счастлив пока не сл на ульяновский теперь смотрю на всех с 405 с сочувствием как только на нексте будет ульяновский куплю сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

на кой 405 мотор не позорьте ездил на таком и был счастлив пока не сл на ульяновский теперь смотрю на всех с 405 с сочувствием как только на нексте будет ульяновский куплю сразу

Всегда на газелях самым лучшим был 405 - переход на ульяновские шаг назад - это даж на газе признали!

 

Ребя, ну чё вы прицепились к бензинке. Весь ком.транспорт в мире ездит на дизеле. А уж проклятые империалисты считать умеют. Вот еслиб сделали газовый двигун...

Дизельное горючее щас стоит дороже 92ого и несмотря на экономичность дизеля по деньгам то на то и выходит!

Но...

На бензинку можно поставить газ! А он (пропан-бутан) вдвое дешевле бензина а метан при наличии дачи или газа в квартире вообще почти бесплатен!

Так что богатые буржуи пусть катаются как хотят а Россия великая газовая держава идущая своим путем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lmslms

Всегда на газелях самым лучшим был 405 - переход на ульяновские шаг назад - это даж на газе признали!

без разницы кто и чего признал мое мнение обосновано моим личным опытом эксплуатации машин 405 крошел за три года 380 000 км круто но диагноста посещал каждые три месяца и менял разные не дешевые датчики . на ульяновском 2.5 года 300 000 у диагноста за все время был один раз и то наверное напрасно и теперь считая расходы делаю выводы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

на кой 405 мотор не позорьте ездил на таком и был счастлив пока не сл на ульяновский теперь смотрю на всех с 405 с сочувствием как только на нексте будет ульяновский куплю сразу

Умз плохих моторов не делает!!! Все проверено электроникой 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimasik80

без разницы кто и чего признал мое мнение обосновано моим личным опытом эксплуатации машин 405 крошел за три года 380 000 км круто но диагноста посещал каждые три месяца и менял разные не дешевые датчики . на ульяновском 2.5 года 300 000 у диагноста за все время был один раз и то наверное напрасно и теперь считая расходы делаю выводы 

В автопарке 9 машин с 405, пробеги у некоторых за 300 тыс., ни каких проблем с электроникой не было ни когда, в мотор не совались вплоть до 300000км, считаю самым надежным двигателем, кто бы что ни говорил. Нужен как альтернатива китайцу, неплохо бы 409 и на газу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lmslms

Умз плохих моторов не делает!!! Все проверено электроникой 

для иеня самое главное неприхотливость , расход и дешевое обслуживание за это и полюбил его

 

В автопарке 9 машин с 405, пробеги у некоторых за 300 тыс., ни каких проблем с электроникой не было ни когда, в мотор не совались вплоть до 300000км, считаю самым надежным двигателем, кто бы что ни говорил. Нужен как альтернатива китайцу, неплохо бы 409 и на газу.

знаю эти пробеги в нашей конторе тоже на служебных машинах такие пробеги сам видел и при езде по городу спидометр меньше 150км/ч не показывает

 

В автопарке 9 машин с 405, пробеги у некоторых за 300 тыс., ни каких проблем с электроникой не было ни когда, в мотор не совались вплоть до 300000км, считаю самым надежным двигателем, кто бы что ни говорил. Нужен как альтернатива китайцу, неплохо бы 409 и на газу.

чушь полная 405 мотор 300 000 км и без диагноста не смешите мои колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

чушь полная 405 мотор 300 000 км и без диагноста не смешите мои колеса

ну ты же про 4216 пишешь! :D только вот чаще с непонятным гимором и малыми пробегами почему то они попадаются
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...