Перейти к содержанию
           
Авторизация  
санек717

больше 3000 оборотов не развивает

Рекомендуемые сообщения

alex134

Санёк,до встречи в теме :Соляра в тосоле

хз, у мня 2,2 уже год. нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ValdeMar

нашел причину давление так скажем в рампе было 1.5 поднял до 3.2 и как подменили машину хорошо пошла а так ни хрена не понял про че они писали

3,2 это очень много,Твоя проблема в том,что система забита грязью и 1.5 очка не могут продавить.Прогони пару банок Винса,может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Прогони пару банок Винса,может поможет.

лучше через обратку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек717

ы

 

меня мучают сомнения на счет нф им уже семь лет и не хрина им не делаеться но есть один момент замоториваю с утра и провиряю на холодную колектора на первом целиндре грееться быстрей чем другие

Изменено пользователем санек717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

санек717,откуда сам то будешь? Изменено пользователем колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValdeMar

ы

 

меня мучают сомнения на счет нф им уже семь лет и не хрина им не делаеться но есть один момент замоториваю с утра и провиряю на холодную колектора на первом целиндре грееться быстрей чем другие

Пипец приходит всегда неожиданно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек717

санек717,откуда сам то будешь?

Пермский край город Чайковский

 

Пипец приходит всегда неожиданно)))

дак я понял что не заметно но а все таки

 

3,2 это очень много,Твоя проблема в том,что система забита грязью и 1.5 очка не могут продавить.Прогони пару банок Винса,может поможет.

я понимаю вас но с обратки я проверял на выходе такое же давление выходит саляра бежит ручьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Пермский край город Чайковский

напиши об этом в профие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ValdeMar

Пермский край город Чайковский

 

дак я понял что не заметно но а все таки

 

я понимаю вас но с обратки я проверял на выходе такое же давление выходит саляра бежит ручьем

На обратке давления быть вообще не может,оно только до обратного клапана.а бежит ручьем потому что поднял до 3,2.Кстати,а каким образом поднял давление?Пружину подтянул в клапане?Шарик в клапане не превратился ещё в квадратик? Изменено пользователем ValdeMar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек717

На обратке давления быть вообще не может,оно только до обратного клапана.а бежит ручьем потому что поднял до 3,2.Кстати,а каким образом поднял давление?Пружину подтянул в клапане?Шарик в клапане не превратился ещё в квадратик?

шйбочки подставил

 

На обратке давления быть вообще не может,оно только до обратного клапана.а бежит ручьем потому что поднял до 3,2.Кстати,а каким образом поднял давление?Пружину подтянул в клапане?Шарик в клапане не превратился ещё в квадратик?

по мимо клапана я ставил манометр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

шйбочки подставил

 

по мимо клапана я ставил манометр

молодец, все правильно сделал. главное причину нашол, а то курочил- бы щас турбину новую . на форсунки почему грешишь, какие ещё симптомы проевляются которые тебе не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValdeMar

шйбочки подставил

 

по мимо клапана я ставил манометр

И всё-таки промой систему "винсом" и вытащи шайбочки,а то можно поднять давление так,что соляра в масло пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек717

молодец, все правильно сделал. главное причину нашол, а то курочил- бы щас турбину новую . на форсунки почему грешишь, какие ещё симптомы проевляются которые тебе не нравятся.

нет потхвата как раньше и долго разганяеться после 3000 об

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

нет потхвата как раньше и долго разганяеться после 3000 об

ход нф, или состояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек717

ход нф, или состояние

пнимаешь зазоры все в норме и ход нф в норме что тогда может быть все перепробывал

 

пнимаешь зазоры все в норме и ход нф в норме что тогда может быть все перепробывал

нет нармального разгона я гришу на нф все таки уже 7 лет отпахали хотя признаков на них нет единственное то что я уже писал что на холодную первый грееться быстрей

 

ход нф, или состояние

САХА у тебя куллер стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

нет потхвата как раньше и долго разганяеться после 3000 об

хорошо бы тебе к компу соединится, ошибки почитать и почистить. может датчик какой мозг е..т, до капиталки нареканий на форсы были? при запуске на холодную движок подтраивает, и каптит как х.й камаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

пнимаешь зазоры все в норме и ход нф в норме что тогда может быть все перепробывал

 

нет нармального разгона я гришу на нф все таки уже 7 лет отпахали хотя признаков на них нет единственное то что я уже писал что на холодную первый грееться быстрей

 

САХА у тебя куллер стоит?

стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValdeMar

нет нармального разгона я гришу на нф все таки уже 7 лет отпахали хотя признаков на них нет единственное то что я уже писал что на холодную первый грееться быстрей

Причем здесь 7 лет?Пробегу сколько?У товарища 350 пробег,не только НФ,даже помпа родная стоит.Хотя если заливался с тракторов,то и сотни не отходят. Изменено пользователем ValdeMar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

Причем здесь 7 лет?Пробегу сколько?У товарища 350 пробег,не только НФ,даже помпа родная стоит.Хотя если заливался с тракторов,то и сотни не отходят.

читай первый пост в этой теме , он там все подробно описал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек717

хорошо бы тебе к компу соединится, ошибки почитать и почистить. может датчик какой мозг е..т, до капиталки нареканий на форсы были? при запуске на холодную движок подтраивает, и каптит как х.й камаз?

нет нариканий не быыло не коптит при минус 30 запускаеться нормално и ранше не было проблем меня мучает одно работать стал очень шумно

 

Причем здесь 7 лет?Пробегу сколько?У товарища 350 пробег,не только НФ,даже помпа родная стоит.Хотя если заливался с тракторов,то и сотни не отходят.

братишка он пробежал до копиталки 750 000 проблем не было вот начались балячки вылазить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

работать стал очень шумно

раннее зажигание(впрыск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек717

раннее зажигание(впрыск)

как исправить и еще вопрос почему двигатель жоско работает в чем пречина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

на пальцах трудно объяснить, смотри букварь или видео. нужно установить нормальный впрыск равный  3,2+-003 мм

также износ форсов.(в частности отсутствие двух ступенчатого впрыска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vea

хорошо бы тебе к компу соединится, ошибки почитать и почистить. может датчик какой мозг е..т, до капиталки нареканий на форсы были? при запуске на холодную движок подтраивает, и каптит как х.й камаз?

а у меня каптить при запуске некоторое время, с чем это связанно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

а у меня каптить при запуске некоторое время, с чем это связанно?

ты по моему разделом чутка ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...