Перейти к содержанию
           
Сестра Кличко

ОСАГО на газель

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Да. нездоровая тенденция появилась, ездить без ОСАГО((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Да. нездоровая тенденция появилась, ездить без ОСАГО((

Думаю,что в первую очередь виноваты сами страховщики,вставляя нам палки в колеса.Если бы все работало без проблем,я имею ввиду электронное оформление ОСАГО,то не было бы ни какой тенденции.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я думаю , что в основном ездой без ОСАГО грешат  бывшие участники ДТП, у которых нет скидок. У меня 3212 руб премия второй год -50% скидка за Газель 107 л/с.

Раз пять меня тормозили в этом году и все разы проверяли наличие ОСАГО - уже 2000 руб штрафа! И надо оно мне?

А если в зад Мерсу въедешь ?

Это на легковой может прокатить езда без полиса, так как их редко тормозят , но то же до поры , до времени..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

 

 


Я думаю , что в основном ездой без ОСАГО грешат  бывшие участники ДТП, у которых нет скидок.

Да просто задолбали Леш, людей эти страховщики. Что хотят то и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

Я думаю , что в основном ездой без ОСАГО грешат бывшие участники ДТП, у которых нет скидок

по моим наблюдениям, этим занимаются следующие категории лиц

1) убеждённые кондовые совки - с которыми как известно никогда ничего плохого не происходит и вообще они бессмертные. Этот контингент в принципе с трудом осознаёт для чего нужна любая страховка и соответственно рассматривает чисто как лишний налог. Фраза-маркер -"я десять лет по родному селу отъездил без единого ДТП", "страховки это для пацанов молодых и прочих лохов", "при сталине такого не было" :) . В случае ЧЕГО пришут письма в Кремль в ООН негодуют почему на этот раз ДТП случилось именно у них таких умняшек  а не как всегда у глупого клешнерукого соседа

2) гопники-раздолбаи (сюда же гастеры, рванина студенты, селюки из совсем уж глухих бребеней) - у этих тупо нет на страховку денег + плохая кредитная история - их никто не берётся страховать по их вечно кривым-косым документам, с другой стороны оне ничем и не рискуют - всё равно на таких обычно висит пара просроченных кредитов, пара судебных решений - так что чел материальной ответственности по факту не несёт. Логику этой категории вполне можно понять, хотя симпатий вызывать не можно :)

3) просто раздолбаи которые авось да небось по жизни. Эти всё равно до первого ДТП катаются, а потом остаток жизни (если он остался ;) ) борюцца с засилием автомобилей на нашей планете :)

* хороший факт - у богатых ВСЕГДА есть страховка, да ещё как правило не одна. Поэтому они и так будучи обеспеченными даже в случае чего не рискуют потерять бабло. А у остальных всё как всегда.

Изменено пользователем ИванСПб
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

 

 


Да просто задолбали Леш, людей эти страховщики. Что хотят то и делают.

А что именно они делают? Мне привозят прямо домой каждый год полис, в чем проблема, что дороже становится? Так все дорожает почему страховка не будет дорожать? Раз в год отдать 3-5 тыс не думаю что дорого, платить потом за лексус какой нибуть точно дороже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А что именно они делают? Мне привозят прямо домой каждый год полис, в чем проблема, что дороже становится? Так все дорожает почему страховка не будет дорожать? Раз в год отдать 3-5 тыс не думаю что дорого, платить потом за лексус какой нибуть точно дороже будет.

Ты как будь то с другой планеты свалился.Почитай тогда тему.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Ни у кого из знакомых ни разу не было проблем с покупкой осаго ни в каком регионе страны. Но есть одно НО все давно работают с одним и тем же агентом и главное не РосГавноСтрах, всем агенты звонят за месяц до окончания срока и делают полис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИванСПб

 

 


ни разу не было проблем с покупкой осаго ни в каком регионе страны

а даже если и есть, то что из  этого? Если медицина убогая или школа слабенькая это не значит что пришло время идти врачеваться к шаману а ребёнка в школу не водить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Согласен, я допускаю вполне проблемы возможно и есть, но это же не повод рисковать. Ведь находят же способ купить водку ночью если приспичит неужели полис сложнее?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Согласен, я допускаю вполне проблемы возможно и есть, но это же не повод рисковать. Ведь находят же способ купить водку ночью если приспичит неужели полис сложнее?

То что надо покупать страховку,с этим ни кто не спорит.Но ведь всего год назад был сговор всех страховщиков.Когда при оформлении ОСАГО тебе убирали скидку за безаварийную езду,ОБЯЗАТЕЛЬНО заставляли страховать свою жизнь,дом,баню,любое строение.В результате "комплект" ОСАГО выходил не менее 10 тыс.Сейчас,когда маленько навели порядок,я застраховался за 6 тыс.Разница ощутимая,согласись.Или ты не в курсе всех этих событий.Значит ваши страховщики просто не поддержали остальных .На про все про это написано в этой теме,как страховщики нагнули всю страну.Почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Alex030569, я читал тему с самого начала но я тебе встречный пример привожу что при желании и серьезном подходе полисы были в любом регионе. У меня знакомые от Калининграда до Владивостока все полисы купили без проблем, просто каждый серьезно и давно выбирал страховую и персонального агента страхового. А РГС и у нас Зеленограде стоили очереди купить с допами страховку по 10-15 тысяч но это уже проблема не со страховой  а в головах у  людей. Есть же до сих пор люди кто при продаже авто договора куплипродажи заключает в вагончика возле МРЭО по 2000 рублей)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Alex030569, я читал тему с самого начала но я тебе встречный пример привожу что при желании и серьезном подходе полисы были в любом регионе. У меня знакомые от Калининграда до Владивостока все полисы купили без проблем, просто каждый серьезно и давно выбирал страховую и персонального агента страхового. А РГС и у нас Зеленограде стоили очереди купить с допами страховку по 10-15 тысяч но это уже проблема не со страховой  а в головах у  людей. Есть же до сих пор люди кто при продаже авто договора куплипродажи заключает в вагончика возле МРЭО по 2000 рублей)))) 

Ну это смотря на какую машину без проблем. А у нас как услышат категория Д. так сразу в отказ. Уже надоело изворачиваться, в прошлом году пришлось жизнь застраховать, причем страховка Газели 2400 руб, а жизнь 4000 руб. а без проблем покупают только те, кто и не знает какая у него скидка и есть ли вообще, и кто за жигули 8000 руб за страховку отдают и думают что им на встречу страховщики пошли и не накрутили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

наькнулся на эту тему. заглянул в страховку. батюшки... 20 числа сего месяца заканчивается... пошёл в страховую узнать что по чём. насчитали 7900..полюса есть всё без проблем. посмотрел старую..8.400...ну и за пять минут застраховал..диагностическая ещё действущая.. дали красную бумажку полис как и в том году. у меня скидка 5%..так как раньше сыну было меньше 23лет, то все машины страховал без ограничений. потому что если его вписывать отдельно процент не хилый накидывали.а когда страхуешь без ограничений то скидок нет..спросил за одно за грузовики...машины с категорией С не страхуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


страховка Газели 2400 руб

самому не смешно? Это нынче зеркало с подогревом наружное не купить... Страховка не может стока стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

 Страховка не может стока стоить.

чё бы и нет то,сельская прописка творит чудеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

самому не смешно? Это нынче зеркало с подогревом наружное не купить... Страховка не может стока стоить.

Почему бы нет ? Для ТС категории С и Д  ОСАГО всегда дешевле была, чем для категории В . Плюс дешевый местный коэффициент .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

ещё мне кто поплачет как на сяле тяжко жить ;) понаехавшие ёлы палы :)

Изменено пользователем ИванСПб
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

а когда страхуешь без ограничений то скидок нет.

 

Есть. Только скидка привязана в ВИНу машины. Я из за этого на ограниченную не перехожу, скидка сразу слетает и дороже даже получится.

самому не смешно? Это нынче зеркало с подогревом наружное не купить... Страховка не может стока стоить.

Даже больше скажу. Неограниченная столько выходит.

Изменено пользователем Vovka31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Ни где грузовики кат. С не страхуют )) но у всех эта страховка есть парадокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

самому не смешно? Это нынче зеркало с подогревом наружное не купить... Страховка не может стока стоить.

Что тут смешного,у меня сейчас 13 класс кбм,самый высокий,это более 10 лет без аварий,при этом я деревенский житель,по прописке,я тоже за соболя заплатил 2500р.Завтра узнаю,сколько запросят за ниссан теану,у неё 182л.с.на сколько повысят за лошади цену на страховку.Думаю,что на копейки.

Шефу на ино за неограниченное количество людей,выставили 22000р.в эти деньги плюс карта ТО 1000р.

Интересно,сколько на газель просят за не ограниченку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Интересно,сколько на газель просят за не ограниченку?

рубасов 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Даже больше скажу. Неограниченная столько выходит.

не может быть,неограниченная,это все максимальные плюсы по осаго,это должно быть более 20 тысяч.

рубасов 15

Это точная информация,просто я знаю,что разница в лошадях нет так и значительна.

И ещё я знаю,что 20 летние мальчики,что только,что получили права за жигу классику платят более 18 тысяч.И это только за себя.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Интересно,сколько на газель просят за не ограниченку?
росгосстрах 18 рублей,если сделаешь без допов.а так примерно 22 рубля надо отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

росгосстрах 18 рублей,если сделаешь без допов.а так примерно 22 рубля надо отдать

вот это видно настоящая инфа.Тут все сходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...