Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АлександрS

газель, стартер каменс ,на какой другой его можно поменять

Рекомендуемые сообщения

АлександрS

стартер не нравится при запуске рычит ,а теперь ещё и крутит через раз ,хочу поменять его на другой но не знаю какие ещё стартера подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DimOon

У меня тоже работает не ровно! Может на самом деле есть альтернатива? а то новенький 9700-12000тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизелин

стартер не нравится при запуске рычит ,а теперь ещё и крутит через раз ,хочу поменять его на другой но не знаю какие ещё стартера подходят

А какой пробег машины?

 

Изменено пользователем vingod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxol

обалдеть цена стартера китайского по цене мотоцыкла

посмотри может завод модефицыровал под 406

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

обалдеть цена стартера китайского по цене мотоцыкла

посмотри может завод модефицыровал под 406

Не свой. Тоже присматривал не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрS

пробег 100000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

пробег 100000

Проверьте массы ,на двигатель и на кабину.Болезнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem428

стартер не нравится при запуске рычит ,а теперь ещё и крутит через раз ,хочу поменять его на другой но не знаю какие ещё стартера подходят

было такое, разобрал, смазал все собрал, и всё ОК до сих пор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikolay1

массу проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неру я Джавахарлал

У меня тоже работает не ровно! Может на самом деле есть альтернатива? а то новенький 9700-12000тыс.

 вот вам альтернатива post-72442-0-05439300-1372773451_thumb.jpg . на днях видел не мог не сфоткать. за такой стартер хотели 6500,00 прада на вопрос а он точно подходит продавец завыл матерно-короче ущёл от ответа. Но на посадочное место точно подходит. Продавец его в картер маховика ставил-оно дерево. а вот по остальному, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilnar

У меня в один день совсем отказался работать, снял отвез электрикам разобрали, почистили, смазали собрали сказали хороший стартер. Все работает отлично.

Изменено пользователем ilnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий.

Все дело в задней крышке (нет массы).Надень на болты под крышкой 2 шайбочки смаж литолом и затяни !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RMA 73

у моего стартера провод на вк отходит постоянно лезть далеко пошывыряю и норм, в - 35 и то не отказывал.пока доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angarakan

Пробег 140т., стартер на горячую отказывается вообще крутить, на холодную с пол-пинка, но закусывает зараза.
Видать тоже придётся вскрытие делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудяга 37

была такая проблема сначала у другана потом и у меня,сняли стартер затем заднию крышку стартера,там было много сажи очистили собрали,а потом поставили массу с болта крышки стартера на блок,в итоге стартер запел двиган крутит без напряга после этой процедуры 150т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маэстро

ребят а на сколько звездочки чтобы стартер открутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dim36

ребят а на сколько звездочки чтобы стартер открутить?

Откручиваются накидным на "10"

Изменено пользователем dim36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimusay

есть альтернатива втулкам???????всё объездил нигде нет,можно под заказ приобрести НО нужен каталожный номер????????

Изменено пользователем dimusay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Жека*80

Коллеги подскажите пожалуйста, на прошлой неделе купил газельку с каменсом сегодня вышел заводить, включил зажигание всё работает, старт, щелчёк и ни чего не происходит, не может же стартёр за неделю кончится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BBT

 

 


старт, щелчёк и ни чего не происходит

Клеммы на аккуме смотри,плохой контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist24rus

Коллеги подскажите пожалуйста, на прошлой неделе купил газельку с каменсом сегодня вышел заводить, включил зажигание всё работает, старт, щелчёк и ни чего не происходит, не может же стартёр за неделю кончится?

У нас из за севшего акома так было. Тока в довесок еще красный чек загорался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Жека*80

Клеммы на аккуме смотри,плохой контакт.

Клеммы смотрел, даже батарейку заряжал думал подсела, а позвонил официалам сказали стартер вези в сервис, завтра поеду потом напишу что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

можно самому разобрать .почистить контакты.смазать.там ничего сложного нет.да у меня еще во втягивающем канавку цилиндрик набил его и подклинивало.я её наждачкой убрал.все работает хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудяга 37

      посмотри фишку на втягивыещем,у меня тоже так было с новья раз фишку пошевелил и заработал,а раз отверткой перемкнул контакты ,,завел заглушил,потом с ключа завел все ок                                                                                                              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Жека*80

можно самому разобрать .почистить контакты.смазать.там ничего сложного нет.да у меня еще во втягивающем канавку цилиндрик набил его и подклинивало.я её наждачкой убрал.все работает хорошо

Разобрать и почистить не проблемма, но всё дело в том что машина новая на гарантии

      посмотри фишку на втягивыещем,у меня тоже так было с новья раз фишку пошевелил и заработал,а раз отверткой перемкнул контакты ,,завел заглушил,потом с ключа завел все ок                                                                                                              

Фишку снимал, контакты поджимал безрезультатно. Сегодня утром пришёл на стоянку завелась как ни в чём не бывало, приехал в сервис там посмотрели и сказали всё хорошо всё работает чего вы к нам приехали. Просто наверно ей в выходной работать не хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...