Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kod57

кто сигнализацию ставит сам

Рекомендуемые сообщения

pokryshkin
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Какие то неведомые мне сложности описываете)) Я машину купил в 13 году уже с сигналкой и ни разу не менял ни какие батарейки. До этого то же семь лет ездил с простецкой сигналкой  на другой Газели без замены чего либо, раз почему то тяга с актюатора  выкрутилась.

На Калине штатный иммо стоял и кнопки в ключе зажигания - сдох иммо на пятом году, отключили его в ЭБУ с помощью паяльника)) Кнопки на ключе без него работали.

У Ниссан Сентра вообще был безключевой доступ и кнопка пуска двигателя - очень удобно.

В общем нет у меня опыта эксплуатации сигналок  с обратной связью.

Минус сиги с обратной связью только один, менять раз в полгода маленькую пальчиковую батарейку в брелоке.  

Остальное всё плюсы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
25 минут назад, pokryshkin сказал:

Минус сиги с обратной связью только один, менять раз в полгода маленькую пальчиковую батарейку в брелоке.  

Остальное всё плюсы. 

Раз в месяц меняю батарейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
2 часа назад, Alex030569 сказал:

Раз в месяц меняю батарейку.

Раз в месяц точно нет. На А91 с автозапуском может почаще менял , не помню уже. Но там я активно пользовался брелоком.  На фараоне тоже.  И там и там автозапуск активно пользовал. На старенькой А4  намного реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostmedia
2 часа назад, Alex030569 сказал:

Раз в месяц меняю батарейку

Я вот такие аккумуляторы купил, они на 1,5в.

 

Screenshot_20220107-213125_AliExpress.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

С аккумуляторами есть проблема, если сядет то покупаешь обычную и аккумулятор благополучно теряешь. 

Дома конечно без проблем, взял и поменял.

Еще аккумуляторы мороза боятся жутко

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tuner1979

Старлайн а93 с автозапуском рулит, цена  правда 10т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
6 часов назад, tuner1979 сказал:

Старлайн а93

https://store.starline.ru/catalog/avtosignalizatsii/starline_a93_v/

ага,китай рулит.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tuner1979

Ставлю эти сиги и на бизнесы и на нексты газоны, газели, не один десяток установлен, поэтому к ним предпочтение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Приятель все топит за "Шериф" какой то, а их нет в Сбермаркете.

Может вот такую купить?

https://sbermegamarket.ru/catalog/details/signalizaciya-boomerang-zeta-line-4-100030009179/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Наверное эту сигналку наваливает мне приятель, но её нет нигде в магазинах, похоже сняли с производства и так 10 лет продавали.

https://www.ozon.ru/product/avtosignalizatsiya-sheriff-aps-2400-bez-avtozapuska-bez-gps-bez-gsm-409213581/?asb=mJ3WeEmGSNbwd9FYooYviuk5NrUiQ0o8uqsRSdqR%2BvM%3D&asb2=uZyfFYhuCeZPxtK1uAapsuDrJCIvyhwZ5_df8LCj5DlmOfztxhUrxNBWjD3_5LI-&sh=qn90xAAAAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tuner1979
В 25.01.2022 в 19:57, Crady сказал:

И все таки, в этих старлайнах в частности а93 есть встроенные модули кан, что дает возможности ставить на многие машины по кану, например на ГАЗЕЛЬ НН

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
23 минуты назад, tuner1979 сказал:

И все таки, в этих старлайнах в частности а93 есть встроенные модули кан

эти модули щас пихают везде,сложней новое без них найти,чем с ними.малоизвестная сигналка "зонт" и та с ними и джипиэс.и практически все новые работают через приложение в смартфоне,и могут его использовать как метку,плюсом встроенный обходчик имки не требующий потрошения родного ключа.да и ещё всякого..ну единственное цена,вот главный недостаток всех новых сигналок

а,ну и первоначальная настройка через комп

6 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Наверное эту сигналку наваливает мне приятель, но её нет нигде в магазинах, похоже сняли с производства и так 10 лет продавали.

древней чем ты думаешь.это копия копии.сигналка начала 2000,но как открыть закрыть,да за копейки,ну чего бы и нет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А этот Бумеранг пойдет в качестве дистанционного замка? )) В других магазинах за 2500 продают. Брелок как у меня на Ниссане был!

https://www.wildberries.ru/catalog/12798335/detail.aspx?targetUrl=BP&size=39394800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
6 минут назад, Алексей Ф. сказал:

А этот Бумеранг пойдет в качестве дистанционного замка?

да особо большего от него и не стоит ждать.:biggrin: просто достаточно древняя модель в новой обёртке с некоторыми дополнениями,которые зачастую даже не подключают в процессе установки.так.поорать от датчика удара,светодиодом поморгать,двери открыть закрыть.на бизнесе даже блокировку мотора нет смысла ставить,слишком примитивная электросхема

на тебе примитивную открывашку

https://aliexpress.ru/item/1005003399840480.html?_1ld=3127064_1&_randl_currency=RUB&_randl_shipto=RU&acnt=4173237791&aff_platform=jvru&aff_short_key=brxT3bLh&albad=548374895964&albag=129009044818&albagn=mbag&albch=dspl&albcp=14789295013&albkwd=pla-1431121897648&campaignName=JVRU_CM_ALI_WEBall_RU_UA_sTRADE_SPLIT_OCT_2_Perform&cn=14789295013&dp=EAIaIQobChMI873HsImC9gIVFgWiAx1XHQ9ZEAQYASABEgKi7PD_BwE&feed_id=191&gclid=EAIaIQobChMI873HsImC9gIVFgWiAx1XHQ9ZEAQYASABEgKi7PD_BwE&isdl=y&netw=u&sellermenu_hide=true&sku_id=12000025611810921&src=googleweb&tracelog=googleweb_jvru_mbag_14789295013&utm_campaign=JVRU_CM_ALI_WEBall_RU_UA_sTRADE_SPLIT_OCT_2_Perform&utm_medium=mbag_cpc&utm_source=google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

Алексей , 2022 год на дворе, неужели так тяжело купить сигу с обратной связью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
1 час назад, Crady сказал:

на тебе примитивную открывашку

Не советую. У меня подобная приблуда срабатывает на все подряд. Т.е. не знаешь, в какой момент двери закроются,  за привычку нужно брать ключи с собой постоянно носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
1 час назад, pokryshkin сказал:

Алексей , 2022 год на дворе, неужели так тяжело купить сигу с обратной связью?

Так зачем она мне, автозапуском я не собираюсь пользоваться, мне просто двери открывать. Потом батарейки каждый месяц менять, что-нибудь заглючит ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

мне просто двери открывать

Тогда не забивай себе голову и бери то что Crady посоветовал с учетом моих предостережений. Можешь зайти в магазин БиБи, я себе на али когда заказал, после случайно зашел в БиБи, там рублей на 300 то ли дешевле, то ли дороже подобная была, сейчас уже не помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
11 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Так зачем она мне, автозапуском я не собираюсь пользоваться, мне просто двери открывать. Потом батарейки каждый месяц менять, что-нибудь заглючит ещё.

Дык не обязательно ж с автозапуском. Но зато будешь всегда в курсе, не забыл ли замки закрыть, фары выключить ) Ну и если сработает , будешь знать причину. Плюс показывает ( во всяком случае старлайн точно) температуру салона и мотора. Мелочь а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99
25 минут назад, pokryshkin сказал:

Дык не обязательно ж с автозапуском. Но зато будешь всегда в курсе, не забыл ли замки закрыть, фары выключить ) Ну и если сработает , будешь знать причину. Плюс показывает ( во всяком случае старлайн точно) температуру салона и мотора. Мелочь а приятно.

А в городе за метров 300 сигнал пробивает,  в лесу до полтора км ( найти легко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Витрина нашего городка)) Шерифы по 5500.

Bt8zPeAWvp4.jpg?size=1280x719&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Подойдет мне такой активатор? 

https://www.wildberries.ru/catalog/40122641/detail.aspx?targetUrl=AB

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99
42 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Подойдет мне такой активатор? 

https://www.wildberries.ru/catalog/40122641/detail.aspx?targetUrl=AB

Да, лет 10 стоят , ещё ни один не накрылся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlaleks
7 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Подойдет мне такой активатор? 

https://www.wildberries.ru/catalog/40122641/detail.aspx?targetUrl=AB

Как вариант и с 5-ю проводами.Остальные три провода используются взамен концевика  двери.Можно запитать на них и освещение кабины-снял с охраны-включился свет (удобно зимой когда рано темнеет)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...