Перейти к содержанию
           
Авторизация  
actros

Панорамные стекла

Рекомендуемые сообщения

dimich80479
Привет romario если тебе нужно есть задние стекла панорама в гараже навалом отдам тыс за 2 а то и меньше.если есть интерес пиши..если кому надо пишите....если надо комплект кому достану тыс за 17-16 ( 2 форточки-2 глухих) на складе есть у хорошего знакомого у них там крах всвязи с кризисом..так что если интересно..

А клеить самому? Это сложно? Стекла тонированные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zontik3003
А клеить самому? Это сложно? Стекла тонированные?

 

стекла вроде не тонированые...а клеить ничего сложного...были времена мы клеили ручным пистолетом...покупаешь клей лучше dinitrol 500 можно и 9000 без разницы..хочешь на стекло наложил хочешь на кузов и приляпал...ничего сложного тоже самое что и на ваз 2110 и его семейства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимон774

А панорамные стёкла для 2705 грузопассажирской как будет какое мнение у кого стоит или не надо?

post-15630-1253445026_thumb.png

 

Как кто думает стоит ли вставлять панорамное стекло в газ 2705 грузопассажирская или не стоит?

Изменено пользователем Тимон774

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
А панорамные стёкла для 2705 грузопассажирской как будет какое мнение у кого стоит или не надо?

post-15630-1253445026_thumb.png

 

Как кто думает стоит ли вставлять панорамное стекло в газ 2705 грузопассажирская или не стоит?

ты сам должен решить надо тебе это или нет.Заедь на контору где их вклеивают-попроси чтоб два человека тебе его приложили к машине.Тут все сам и поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимон774

точно чё то я сам не додумался спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voffka7007

Еще вариант

post-9140-1254217389_thumb.jpg

post-9140-1254217402_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doxlik001
Еще вариант

так тоже красиво. вариант хороший, но мне больше нравится вариант с широкими стеклами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Еще вариант

плюс только один-стёкла в нишах.Была бы "тёмная" машина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zontik3003

Еще вариант

...боковые еще ничего а вот заднее вообще не могу смотреть на такое стекло как бойница в бтр.но намного лучше чем обычные стекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Еще вариант

...боковые еще ничего а вот заднее вообще не могу смотреть на такое стекло как бойница в бтр.но намного лучше чем обычные

."площадь прилегания"стекла к кузову наверно очень мала-скажется на надёжности вклеивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PSG

привет всем

если интересует реальная инфа по этим стеклам (баргузин на фото мой)

раскажу

экплуатирую более2 лет

покупал и вклеевал сам

проблем никаких не возникло!

видов у этих стекол более 10

есть светлые и темные (не пленка)

есть узкие- широкие

с форточкой и без

итд

Изменено пользователем PSG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximus
привет всем

если интересует реальная инфа по этим стеклам (баргузин на фото мой)

раскажу

экплуатирую более2 лет

покупал и вклеевал сам

проблем никаких не возникло!

видов у этих стекол более 10

есть светлые и темные (не пленка)

есть узкие- широкие

с форточкой и без

итд

И тебе привет! Вот только за всё время обсуждения этой темы не узрел главного - ГДЕ ВЗЯТЬ САМИ СТЁКЛА (явки, пароли, прайсы, контакты). Или чего мне на деревню дедушке звонить, дескать вышли мне полведра панорамного стекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
И тебе привет! Вот только за всё время обсуждения этой темы не узрел главного - ГДЕ ВЗЯТЬ САМИ СТЁКЛА (явки, пароли, прайсы, контакты). Или чего мне на деревню дедушке звонить, дескать вышли мне полведра панорамного стекла?

Если бы ты в профиле указал откуда ты,то было бы намного проще,например есть такие стёкла в Белой Церкви,и они же устанавливают,телефон давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelmazafuckker

а сполера можно присабачить интересно ну там на крышу к тенту прикрутить или есчо куда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
а сполера можно присабачить интересно ну там на крышу к тенту прикрутить или есчо куда :lol:

да куда душе угодно-только не в этой теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щайниК

я спрашивал у ребят где переделки делают турецкие стекла могут вклеить без проблем. цена вопроса от 10 тыс.цена зависит от количества форточек и прибамбасов сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
я спрашивал у ребят где переделки делают турецкие стекла могут вклеить без проблем. цена вопроса от 10 тыс.цена зависит от количества форточек и прибамбасов сказали.

ну да так и есть-было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
я спрашивал у ребят где переделки делают турецкие стекла могут вклеить без проблем. цена вопроса от 10 тыс.цена зависит от количества форточек и прибамбасов сказали.

Чё-то дёшево, мне летом предлагали за 20тыр + работа 8. Это в конторе, которая напрямую с Триал-НН работает и пихает автостёкла по всему югу России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Чё-то дёшево, мне летом предлагали за 20тыр + работа 8. Это в конторе, которая напрямую с Триал-НН работает и пихает автостёкла по всему югу России

эт ему из "неликвидов" предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximus
Если бы ты в профиле указал откуда ты,то было бы намного проще,например есть такие стёкла в Белой Церкви,и они же устанавливают,телефон давать?

Извиняюсь, виноват. Я живу в Новокузнецке, есть такой гламурный загазованный городишко на юге Кузбасса. Хотя в данном контексте определение юг можно понимать буквально как жопа мира.

Я по этой теме (панорамное остекление), не могу нормальную инфу найти, вот уже и УТЮГа888 задолбал расспросами, но никто не колется на конкретные данные. Понятное дело, вы мне скажете, что в Кузне таких стёкол нет, ну дак и я знаю, что нет. Но ведь можно в другом городе пошукать, да и заказать доставку нынче не проблема. А проблема в том, что я не могу найти ни производителей, ни продавцов. HELP ME! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Извиняюсь, виноват. Я живу в Новокузнецке, есть такой гламурный загазованный городишко на юге Кузбасса. Хотя в данном контексте определение юг можно понимать буквально как жопа мира.

Я по этой теме (панорамное остекление), не могу нормальную инфу найти, вот уже и УТЮГа888 задолбал расспросами, но никто не колется на конкретные данные. Понятное дело, вы мне скажете, что в Кузне таких стёкол нет, ну дак и я знаю, что нет. Но ведь можно в другом городе пошукать, да и заказать доставку нынче не проблема. А проблема в том, что я не могу найти ни производителей, ни продавцов. HELP ME! :(

готов тебе помочь с приобретением и доставкой в твой гламурный городишко.Есть желание пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
готов тебе помочь с приобретением и доставкой в твой гламурный городишко.Есть желание пиши в личку.

А как там внутренняя обивка получается, когда стёкла панорамные, чем щели между проёмом и стеклом закрываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
А как там внутренняя обивка получается, когда стёкла панорамные, чем щели между проёмом и стеклом закрываются?

профиль резиновый с уплотнителем надевается по периметру проёма(штатного стекла)этот уплотнитель заполняет щель между новым стеклом и кузовом.наверное надо фотку выложить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
профиль резиновый с уплотнителем надевается по периметру проёма(штатного стекла)этот уплотнитель заполняет щель между новым стеклом и кузовом.наверное надо фотку выложить!

Было бы отлично с фоткой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Было бы отлично с фоткой!!!

сделаю в альбом положу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...