Перейти к содержанию
           
Авторизация  
actros

Панорамные стекла

Рекомендуемые сообщения

Crady
В инвойсе три цвета:

Gray, Green и Galaxy Gray

вот как бы эти цвета на фото посмотреть то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 066

У меня когда разбилось одно из задних стекол я долго его искал. Нашел конечно, но дороговато получилось. Скиньте телефончик в личку если не сложно. А стекла хорошие у меня уже четвертый год стоят причем на длинном кузове автобуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

А сколько стоить будут турецкие стекла на маршрутку? И сколько установка? А то мне видон внешний уж очень понравился, я так понимаю и кузов по жестче станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximus
Здесь наверно неуместно обсуждать цену.

Почему же неуместно? Хотя бы обозначить нижний порог, задать вектор, так сказать. Просто много таких как я - строящих планы. И мне обращаться в фирму на данном этапе смысла нет, т.к. сейчас я не собираюсь ставить "панораму". Но на будущее хотелось-бы знать на какие траты расчитывать.

В инете встречал фото соболя с очень низким остеклением - от релинга дверного механизма. По этому вопрос: что за контора их изготавливает, где заказать, и ... почём? Может кто знает?

post-15802-1309603888_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
На фото Соболя панорама как мне кажется производства "Olimpia AutoGlass", мы работали с ними, но форма стекла не совсем соответствует форме автомобиля. Поэтому мы остановились на другом производителе.

а можно увидеть крупные фото узких панорамных стёкол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Timofey, заказаны комплекты узких и широких стёкол на 2 барга,как придут и вклеим сфотаю рядышком обе машины что бы разница видна была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Timofey, заказаны комплекты узких и широких стёкол на 2 барга,как придут и вклеим сфотаю рядышком обе машины что бы разница видна была.

а то с широкими стёклами видел и в живую и на картинках, а с узкими никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

стёкла загрузил,машинку отогнал..сижу жду звонка как будет готово :rolleyes:

фотки сегодня,или завтра будут

вклеиваю широкую панораму,ну и по пути решил чёт ещё малость подтонировать двадцаточкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улдис

Ой! Давно не был тут...

Хочу стекла!!! Широкие!

Где заказать,кому звонить,в Питере фирма торгует?!

kuv дружище-выручай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximus

Заходил на сайт http://www.olimpiaautoglass.ru/ там нихрена кроме сопливых рекламных фраз нет.

Так что пока не понятно - где и почём можно преобрести ооочень широкую панораму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Заходил на сайт http://www.olimpiaautoglass.ru/ там нихрена кроме сопливых рекламных фраз нет.

Так что пока не понятно - где и почём можно преобрести ооочень широкую панораму?

..чё уж так сразу про "сопливых" наверху смотри контакты все и фотки есть по панораме.подготовься к покупке морально и материально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk
К сожалению нет с собой фотика, снимки постараюсь сделать завтра.

Есть фото узкого стекла с форточкой:

 

bd68a631fe90t.jpg

 

А это Газель с узким панорамным стеклом:

 

76e9cd753541t.jpg

 

Вообще грамотно смотрится машина с узкими стёклами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximus
..чё уж так сразу про "сопливых" наверху смотри контакты все и фотки есть по панораме.подготовься к покупке морально и материально..

Морально давно готов, материально пока не очень. Но думаю это временно. Или мне не по глазам или фоток панорамы на этом сайте нет (я про Олимпию)

KUV от конкретики не откажусь - и цены и координаты надо знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артёма

Подскажите в Краснодаре есть спецы по такому остеклению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Морально давно готов, материально пока не очень. Но думаю это временно. Или мне не по глазам или фоток панорамы на этом сайте нет (я про Олимпию)

KUV от конкретики не откажусь - и цены и координаты надо знать.

..ценник и так соскочил уж -ниже некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
fcd8122342c2t.jpg

Слав!!!Вот чисто такой бы вариант хотелось бы :rolleyes: .Не хочу нагружать,но ценник озвучанный в личке не измениться???

А главное как цивильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Слав!!!Вот чисто такой бы вариант хотелось бы :rolleyes: .Не хочу нагружать,но ценник озвучанный в личке не измениться???

А главное как цивильно.

.конечно это самый продвинутый вариант на мой взгляд..тут форточка к цене прибавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
.конечно это самый продвинутый вариант на мой взгляд..тут форточка к цене прибавит.
А без форты можно,она нафиг не нужна,а то влезть могут всякие там!!!Меньше дырок,безопастнее и эстетичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
А без форты можно,она нафиг не нужна,а то влезть могут всякие там!!!Меньше дырок,безопастнее и эстетичнее
.можно в любой конфигурации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Кто нибудь бы выложил фото из нутри, как выглядит расстояние от стекла ( панорамного) до кузова , то есть посадочное штатное место для уплотнителя обычных стёкол до панорамы. Не знаю ещё как обьяснить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Кто нибудь бы выложил фото из нутри, как выглядит расстояние от стекла ( панорамного) до кузова , то есть посадочное штатное место для уплотнителя обычных стёкол до панорамы. Не знаю ещё как обьяснить!

...хорошо напомнил-давно хотел.сегодня надо сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
А без форты можно,она нафиг не нужна,а то влезть могут всякие там!!!Меньше дырок,безопастнее и эстетичнее

ты форточки штатные с этими не путай! :P огромная разница!я сам убедился установив эти стёклышки!очень гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

7599851bacd3t.jpg

 

примерно так вот.завтра постараюсь сделать фотки форточек поближе,с наружу и из нутри.

блин,помыть бы ещё не забыть! :D

 

ну а вот так будет выглядеть широкая на фермере,если кому интересно.узкая не встанет,так как один край скруглён,у второго прямые углы.

 

353d7bbc934ct.jpg

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
примерно так вот.завтра постараюсь сделать фотки форточек поближе,с наружу и из нутри.

блин,помыть бы ещё не забыть! :D

Ну раз будешь фотографировать, не забудь сфоткать заодно и изнутри как я просил (выше пост ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

ну вот так выглядит в близи

a3e98f5f04bdt.jpg

 

881c7cc1a591t.jpg

 

7f820fa24f1dt.jpg

 

6ee49c1a01a5t.jpg

 

качество резинового уплотнителя очень высокое,брал вместе со стёклами,то же импорт.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...