Перейти к содержанию
           
Авторизация  
actros

Панорамные стекла

Рекомендуемые сообщения

Соболёк 282

Crady , то есть по кругу одевается уплотнитель на штатное место для обычных стёкол, который достаёт до панорамы. Отлично смотрится изнутри , теперь понятно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Да на штатное место ставиться уплотнитель,так что лучше брать в комплекте всё.Рекомендую так же взять весь комплект на кабину,лобовое и боковые,они атермальные,отличного качества,с ними панель реально меньше греется.где температура подскакивала под 60,щас и 30 не набирается.так что если брать,то полный комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
...хорошо напомнил-давно хотел.сегодня надо сделать.

.тоже вид изнутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
б!орода

Сегодня сподобился осмотреть машинку уважаемого Crady. Да, ребята, ПЛОХО! или ХУДО! - МНЕ.. У меня нет таких стекол. А вправду- все стоит на месте, аккуратно, внутри вообще все смотрится на своем месте. Все прокладки прилегают, форточки работают. Правда, была ссылка в виде ненормативной лексики типа-"чего это стоило..". Кстати-надо брать с форточками на окнах-вид совсем иной-интереснее. Вообщем, машинка приобрела совершенно другой стиль, появилась какая-то личность. Единственно, правильно заметил мудрый коллега Crady, что к такому верху колеса Баргузин на штамповке-что-то вроде лаптей к фрачному костюму. Нужно литье, полированное. Тут я воспрял-на моем Соболе хоть что-то есть. Типа-у меня к лакированным штиблетам одет ватник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
.тоже вид изнутри

Прикольно конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
.... что к такому верху колеса Баргузин на штамповке-что-то вроде лаптей к фрачному костюму. Нужно литье, полированное. Тут я воспрял-на моем Соболе хоть что-то есть. Типа-у меня к лакированным штиблетам одет ватник.

Тёзка,я фрак на штиблеты менять не буду! :P созреешь,закажем и тебе,в августе сентябре ещё и узкую поглядишь как вклеим на второй барг. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 066

Все таки со стеклами совершенно другой вид. Не хуже всех остальных автобусов.

post-35498-1311959717_thumb.jpg

post-35498-1311959847_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

комплект на газель лежит.ждёт когда хозяин приедет с заработков.в сентябре наверное уже вклеим.щас на очереди барг другой и узкое панарамное остекление.клеить будем во второй половине августа,после встречи уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282
Все таки со стеклами совершенно другой вид. Не хуже всех остальных автобусов.

Вид конечно сразу преобразился. Спрошу не по теме - у таких машин два бака ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Все таки со стеклами совершенно другой вид. Не хуже всех остальных автобусов.

.кто бы спорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 066

Бак то один. Две одинаковые боковые панели. Дыру заделывать сложно, проще крышку поставить. Кстати с правого борта тоже крышка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximus
..ценник и так соскочил уж -ниже некуда.

Дык я и не утверждал, что цена высоковата. Я и спрашиваю, в принципе, сколько стоит остекление, которое я выкладывал на фото выше в теме. Kuv, в принципе подъяснил, спасибо.

По поводу форточек: на форуме Птиафонда неоднократно задавались вопросы по глухому остеклению салонов. Я так понял, что если всё оформлять по закону, то форточки обязательно должны быть. Из соображений безопасности (эвакуация, вентиляция и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улдис

В пассажирских автобусах,к глухому остеклению-красные молоточки добавляются,вынуть и стукнуть.

Так что нормы-соблюдены.

Для вентиляции-грибок на крышу,принудительный приток и вытяжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
В пассажирских автобусах,к глухому остеклению-красные молоточки добавляются,вынуть и стукнуть.

Так что нормы-соблюдены.

Для вентиляции-грибок на крышу,принудительный приток и вытяжка.

И тем не менее требования ГИБДД это наличие форточек (даже небольших) по обеим сторонам авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улдис
И тем не менее требования ГИБДД это наличие форточек (даже небольших) по обеим сторонам авто.

У них должна быть письменная оговорка:

-Или форточка,или принудительная вентиляция,или кондиционер.-это железно.

На больших туристических лайнерах-кондей накрышный,с индивидуальным выводом к каждому креслу-стекла глухие.

На бывших грузовых Спринтерах и им подобных,при глухом остеклении-как минимум один грибок на крыше,стекла глухие.

Если на крыше-просто люк,обычный-тогда есть форточки.

 

Новоявленые автобусы ведь проходят обязательную сертификацию при глухих стеклах?!-проходят! Значит выход есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

в общем по цене.просили выложить сию инфу!налетаем,покупаем!подешевело!

ea3326b24680t.jpg

 

fffaafca81b1t.jpg

 

5746823d7e2ct.jpg

 

ec057fd05ee7t.jpg

 

94cc2de7969bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
halfer
в общем по цене.просили выложить сию инфу!налетаем,покупаем!подешевело!

а реально в экселе выложить или более качествееные фотки, а то не видно.

кстати, в Питер отправляете по какой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

halfer, я тока перепостил сюда.отпиши продавцу на электронку. kuv_69@mail.ru зовут Юрий.

 

завтра попробую по новой выложить прайсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenin176
Привет romario если тебе нужно есть задние стекла панорама в гараже навалом отдам тыс за 2 а то и меньше.если есть интерес пиши..если кому надо пишите....если надо комплект кому достану тыс за 17-16 ( 2 форточки-2 глухих) на складе есть у хорошего знакомого у них там крах всвязи с кризисом..так что если интересно..

привет, а сейчас у тебя есть эти стекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

lenin176, ты посмотри на дату поста :D могу контакты продавца скинуть если есть интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто
А без форты можно,она нафиг не нужна,а то влезть могут всякие там!!!Меньше дырок,безопастнее и эстетичнее

Поподробнее этот момент. пожалуйста, опишите. Форточка легко выдавливается?

 

.можно в любой конфигурации.

Вытяжки-клапаны бывают в таком стекле или рядом с ним заподлицо?

 

На предыдущих страницах читал, что могут и перёдние двери сделать сплошными с опускающимися стёклами, но нигде не вижу фото и расценок.

 

ну вот так выглядит в близи

...

качество резинового уплотнителя очень высокое,брал вместе со стёклами,то же импорт.

Простите, но ничего не видно, фото некачественное.

 

Тёзка,я фрак на штиблеты менять не буду! :P созреешь,закажем и тебе,в августе сентябре ещё и узкую поглядишь как вклеим на второй барг. ;)

Фотографии узкого панорамного остекления так и не появились?

Изменено пользователем Некто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто

На фотографиях большинство апнорамных стёкол сильно тонированы - это стекло такое или плёнка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 066
На фотографиях большинство апнорамных стёкол сильно тонированы - это стекло такое или плёнка?

Два варианта есть серые и черные. Тонировано в массе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Поподробнее этот момент. пожалуйста, опишите. Форточка легко выдавливается?

 

 

Вытяжки-клапаны бывают в таком стекле или рядом с ним заподлицо?

 

На предыдущих страницах читал, что могут и перёдние двери сделать сплошными с опускающимися стёклами, но нигде не вижу фото и расценок.

 

 

Простите, но ничего не видно, фото некачественное.

 

 

Фотографии узкого панорамного остекления так и не появились?

..форточка там просто сдвижная с фиксатором.на проёмах с форточками есть отверстия для вентиляции.сплошные стёкла опускались наполовину.или не опускаются вообще -это на инкас-автомобилях.тебе надо это увидеть самому "вживую" вопросы отпадут.узкая панорама тоже есть -в галерею зайди поищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто
..форточка там просто сдвижная с фиксатором.на проёмах с форточками есть отверстия для вентиляции.сплошные стёкла опускались наполовину.или не опускаются вообще -это на инкас-автомобилях.тебе надо это увидеть самому "вживую" вопросы отпадут.узкая панорама тоже есть -в галерею зайди поищи.

Что с форточкой - её легко открыть с улицы?

Ребята, вы сами говорили: "всё есть, сделаем покажу, сфотографирую в лучшем виде"

А потом: "а... где-то в галерее поищи". Что за галерея, вы бы уж лучше сразу ссылкой поделились? Третьяковская?

Сколько времени прошло с момента заведения темы, а ведь не все на вопросы ответили. Вот приходится спрашивать...

Изменено пользователем Некто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...