Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

Wolf555
51 минуту назад, Erik77 сказал:

Где вы гнилье находите? Я начинал с япов и ни одного гнилого. Есть же глаза, чтобы смотреть. 

https://novokuznetsk.drom.ru/toyota/corolla/44637319.html

Как то не сгнила

Опять про своё. Тем более право ручка и в Сибири. Говорили что в Питере они гниют. А на эту зч у нас ток под заказ. Нафиг она нужна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pokryshkin
7 часов назад, Erik77 сказал:

В Питере под хвост балуются. Это не значит, что мы должны на таких ровняться. 

Ты дядь свосем ебобобо. Мы тут о деле говорим , а ты муйню какую-то несешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erik77
3 минуты назад, aleks2 сказал:

@Erik77 все это понятно и некто не застрахован.

@Erik77 видишь на старом гольфе,а современные автомобили явно безопаснее значит он тоже не бережёт здоровье?

Ты же сам понимаешь, что новые безопаснее. 

Есть ещё такой момент, тот же гольф обеспечит хоть какую то безопасность, а ока нулевую. 

У меня работник ездит на оке. Подкалываю его, что полчаса позора и на работе:biggrin: не обижается

Ладно ещё в городе скорости небольшие, а по трассе в ДТП не выжить в ней. 

1 минуту назад, Wolf555 сказал:

Опять про своё. Тем более право ручка и в Сибири. Говорили что в Питере они гниют. А на эту зч у нас ток под заказ. Нафиг она нужна. 

Питер всего 1 город, а Сибирь и дв больше половины страны занимают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
3 часа назад, Wolf555 сказал:

30летний яп. Это не уже не безопасность.

Ага , осообенно те которые из двух сварены. Крепкие японцы))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erik77
2 минуты назад, pokryshkin сказал:

Ты дядь свосем ебобобо. Мы тут о деле говорим , а ты муйню какую-то несешь...

Обиделся? Зря. Просто не забывай, что ты не один в стране и люди могут на дв купить отличное авто за копейки. У нас в Сибири подороже. 

У европейцев нет таких машин, как делают япы. 

С тем же крузаком никто не сравнится, автобусов море, спортивные. 

7 минут назад, pokryshkin сказал:

Ага , осообенно те которые из двух сварены. Крепкие японцы))))

Смотря как сварены. Не забывай, что все машины с завода сварены. Некоторые, как 5 дверная нива имеют слабый кузов, та же буханка. 

Если были разрезаны пороги грамотно и делали на совесть, то будет не хуже завода. 

Или битый таз за 100 тыщ не развалится при ДТП? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
Только что, Erik77 сказал:

Обиделся? Зря. Просто не забывай, что ты не один в стране и люди могут на дв купить отличное авто за копейки. У нас в Сибири подороже. 

У европейцев нет таких машин, как делают япы. 

С тем же крузаком никто не сравнится, автобусов море, спортивные. 

Дядь ты хоть помнишь с чего разговор начался? Я,  Алексею , человеку живущему в ЛЕНИНГРАДСКОЙ области , сам как живущий в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ , прдложил свое видение покупки поджопника исходя из наших ПИТЕРСКИХ реалий. 

Я не могу одного понять , какого рожна , ты нам начинаешь рассказывать про великие праворукие авто?   Я  что  , с тобой обсуждаю , что тебе купить в твоем городе?  Катайся на своих японцах сколько душе  угодно , мне ехало-болело.

з.ы. какие обиды, "подхвост" дающих и в твоем регионе полно.  

16 минут назад, Erik77 сказал:

 

Смотря как сварены. Не забывай, что все машины с завода сварены.

Если были разрезаны пороги грамотно и делали на совесть, то будет не хуже завода. 

 

Красава. На повал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
3 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Любителям пятнашек, авто 11 года , пробег 16000 км.

https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/2115/1105618134-b54606f4/

Не, ну это перебор. 150 красная цена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
42 минуты назад, Erik77 сказал:

Питер всего 1 город, а Сибирь и дв больше половины страны занимают. 

Ты за Сибирь не говори. тем более говоришь Германия твоя историческая родина. Настоящий Сибиряк за метлой следит, в отличии от тебя.

 

41 минуту назад, Erik77 сказал:

Некоторые, как 5 дверная нива имеют слабый кузов, та же буханка. 

Ерунду не городи, они у тебя были?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Profit63rus
35 минут назад, Erik77 сказал:

У меня там родственники, это моя историческая Родина. Когда ездил показывали мужика в потертых джинсах на старом гольфе хозяина какой-то фабрики или подобного. Я спросил почему он как бичуган, мне тётка сказала, что не принято выделяться. 

 

Так ты ещё и немецкого не знаешь. По одному немцу похожего на бича ты вместе с тёткой сделал вывод о всех состоятельных немцах? Так для каких немцев тогда работает мерс, бмв, ауди(в отличии от опеля, который там на грани рентабельности) если в ФРГ не принято выделяться? Ауди это разве выделяться? для немца это норма. Кабрио покупать, жить в собственных двухэтажных домах тоже не принято, чтоб не выделяться???  Тётка ему сказала) ты поживи там сначала, с немцами напрямую пообщайся, а потом рассуждай про машины и кто почему и на чём ездит в Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
4 часа назад, lostmedia сказал:

Говорят те, кто не ездил на них.

Крепкие тачки. Кстати иксэлей ездит много и в очень приличном виде, а им на минуточку по 14лет уже, ланцеров вообще не счесть.  
кстати Алексей Ф, посмотри аэртрека, там пп как раз те гонять в деревню. Уж всяко лучше жигульваза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erik77
1 час назад, Vovchikk сказал:

Ты за Сибирь не говори. тем более говоришь Германия твоя историческая родина. Настоящий Сибиряк за метлой следит, в отличии от тебя.

 

Ерунду не городи, они у тебя были?

Нива была короткая, а у тестя 5дв. Расскажи как её удлиняют. 

Уазики были все

1 час назад, pokryshkin сказал:

Дядь ты хоть помнишь с чего разговор начался? Я,  Алексею , человеку живущему в ЛЕНИНГРАДСКОЙ области , сам как живущий в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ , прдложил свое видение покупки поджопника исходя из наших ПИТЕРСКИХ реалий. 

Я не могу одного понять , какого рожна , ты нам начинаешь рассказывать про великие праворукие авто?   Я  что  , с тобой обсуждаю , что тебе купить в твоем городе?  Катайся на своих японцах сколько душе  угодно , мне ехало-болело.

з.ы. какие обиды, "подхвост" дающих и в твоем регионе полно.  

Красава. На повал.

Расскажи как ниву удлиняют на заводе 

46 минут назад, Profit63rus сказал:

 

Так ты ещё и немецкого не знаешь. По одному немцу похожего на бича ты вместе с тёткой сделал вывод о всех состоятельных немцах? Так для каких немцев тогда работает мерс, бмв, ауди(в отличии от опеля, который там на грани рентабельности) если в ФРГ не принято выделяться? Ауди это разве выделяться? для немца это норма. Кабрио покупать, жить в собственных двухэтажных домах тоже не принято, чтоб не выделяться???  Тётка ему сказала) ты поживи там сначала, с немцами напрямую пообщайся, а потом рассуждай про машины и кто почему и на чём ездит в Германии.

Не моё. Мне в США понравилось. Страна свободы и возможностей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostmedia
22 минуты назад, 52RUS сказал:

посмотри аэртрека

Это правый руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Только что, lostmedia сказал:

Это правый руль

Ну аута первого, без XL)

на них кстати на разборе можно много чего набрать, уж если пригорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erik77

Выпуск длинной Нивы в ОПП начался еще в 1995 году, а к 2009-му было произведено свыше 100 000 экземпляров «пятидверки». Сохранив несущую конструкцию, кузов получил целый ряд оригинальных деталей, но по-прежнему для изготовления длиннобазного автомобиля «коротыш» попросту распиливался пополам, после чего в центральную часть вваривались дополнительные кузовные элементы.

 

 

Любители распильных тазов, будут мне говорить, что распил, это плохо:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Блин, я на распиленных Газелях езжу с 2003 года и ничего))) Уже третью износил почти полностью, а с распиленной рамой все хорошо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erik77

Любители буханок есть? 

Как у них задние двери болтаются на кочках? Чтобы этого не было, вваривают каркас из проф трубы. Этот хлам и без распила имеет пластилиновый кузов. 

Только что, Алексей Ф. сказал:

Блин, я на распиленных Газелях езжу с 2003 года и ничего))) Уже третью износил почти полностью, а с распиленной рамой все хорошо.

Тут двойные стандарты. Газель хорошо, Японцы плохо. 

Забыли наверное, что у газели и без распила за кабиной рама трескается. 

Видимо от хорошей жизни казеты, тд27, узеты, 5везеты колхозят на газель и уазики, на ниву 3s. А все Японцы плохие. 

21 минуту назад, 52RUS сказал:

Ну аута первого, без XL)

на них кстати на разборе можно много чего набрать, уж если пригорит

У мицу с пруля на левый подходят детали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
16 минут назад, Erik77 сказал:

Выпуск длинной Нивы

Отстань от неё. Её сняли с производства недавно. 

 

13 минут назад, Erik77 сказал:

Газель хорошо, Японцы плохо. 

Японские грузовички очень некомфортные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Пдц.. яб уж купил давным давно, какой нибудь таз и ездил.. ,а  если точно то паста бы взял или с Фордов, фокуса или Мондео.. пару дней бы пошаманил с проволокой да синей, изолентой, эт еслиб нужда была, и всё норм было бы.. 

Опеля старые тоже норм, лет двадцать назад ездил на омеге, обалденая тачка, оч приятные воспоминания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erik77
8 минут назад, газель2005 сказал:

Отстань от неё. Её сняли с производства недавно. 

 

Японские грузовички очень некомфортные. 

Разве это меняет суть? Много лет покупали распил и это было нормой, но японцев надо облить грязью. 

Грузовики у них разные. 

8 минут назад, B.V.A сказал:

Пдц.. яб уж купил давным давно, какой нибудь таз и ездил.. ,а  если точно то паста бы взял или с Фордов, фокуса или Мондео.. пару дней бы пошаманил с проволокой да синей, изолентой, эт еслиб нужда была, и всё норм было бы.. 

Опеля старые тоже норм, лет двадцать назад ездил на омеге, обалденая тачка, оч приятные воспоминания..

А почему не немцев? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
21 минуту назад, Erik77 сказал:

У мицу с пруля на левый

Не все конечно, но очень много

лобаш например на ланцер можно поставить но с колхозом, трапецию стеклочистителей в разбор( там косточки высыхают и разваливаются) по салону тоже с нюансами( торпеда конечно же нет) а по ходовке один в один ( за рулевую рейку не знаю, тк она нафик никому не нужна, ходит без проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
5 минут назад, Erik77 сказал:

Много лет покупали распил и это было нормой

Нива по безопасности превзошла по тем временам  многие иномарки. Если досих пор неплохо держит удар с бюджетками иностранными. 

И не надо сравнивать сварку кузова, лонжеронов, установку усилителей в заводских условиях со всеми расчётами с гаражными мастерами.Некоторые и варить толком не могли, а сварку внутренних усилителей тем более никто не делал. Ведь для этого  надо было пороги, крылья, крышу демонтировать. 

 

24 минуты назад, Erik77 сказал:

Грузовики у них разные. 

Не было и нет до сих пор у них комфортных грузовичков для длинных поездок. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
1 час назад, Erik77 сказал:

 

Расскажи как ниву удлиняют на заводе 

 

Не знаю и знать не хочу. Я про ниву Алексею ничего не говорил , ети мать, что ж ты такой трудный-то.

1 час назад, Erik77 сказал:

Любители распильных тазов, будут мне говорить, что распил, это плохо:biggrin:

Любитель праворульных распилов , будет рассказывать , что происходит при ДТП с японским распилом и каких теперь легко продать в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erik77
15 минут назад, газель2005 сказал:

Нива по безопасности превзошла по тем временам  многие иномарки. Если досих пор неплохо держит удар с бюджетками иностранными. 

И не надо сравнивать сварку кузова, лонжеронов, установку усилителей в заводских условиях со всеми расчётами с гаражными мастерами.Некоторые и варить толком не могли, а сварку внутренних усилителей тем более никто не делал. Ведь для этого  надо было пороги, крылья, крышу демонтировать. 

 

Не было и нет до сих пор у них комфортных грузовичков для длинных поездок. 

У Нивы как раз очень плохая безопасность. Глянь тесты. 

Для себя делают очень хорошо. Знаю 2 таких машины под документы ввезенные. 

У Нивы кстати жёсткость кузова хреновая. На перекосах салон скрипит, дверь багажника плохо закрывается. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
40 минут назад, Erik77 сказал:

 Много лет покупали распил и это было нормой, но японцев надо облить грязью. 

 

Распил покупали , не зная что это распил и не зная, что гос-во введет закон и все конструтора станут вне закона. Настоящих японцев грязью не поливают , а отдают им должное , для того региона , где они котирируются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erik77
5 минут назад, pokryshkin сказал:

Не знаю и знать не хочу. Я про ниву Алексею ничего не говорил , ети мать, что ж ты такой трудный-то.

Ну раз зашла речь о распилах , то почему не вспомнить? 

1 минуту назад, pokryshkin сказал:

Распил покупали , не зная что это распил и не зная, что гос-во введет закон и все конструтора станут вне закона. Настоящих японцев грязью не поливают , а отдают им должное , для того региона , где они котирируются. 

Я про ниву, а не про япов. 

Прадо настоящий японец? В 150 кузове. 

Изменено пользователем Erik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...