Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

B.V.A
18 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Смотри мою подпись. Приятель предлагает в первое же лето покрыть тремя слоями лака))

 

Чёт туплю.. Я со смарта что за подпись?.)

 

Лак есть бронебойный, ток не помню бренд/название, одного слоя хватит.. полируется оч плохо (царапины)..

у кореша аутлендер был им покрыт перед..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlad75

Газель гниет изнутри.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну моя с 2012 года не сгнила до дыр, не считая капота и тот сам проворонил. На Газели на до ездить лет пять не больше или 200 тыс км и менять на новую)) Тогда не будет никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
1 час назад, B.V.A сказал:

Странный ты чел 

 Да я сам от себя в аху...:)

 

1 час назад, B.V.A сказал:

Тем более газель !)

Ну да, это вообще аргумент! :)

 

45 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Смотри мою подпись.

Белый, для мен вообще катастрофа. Вся ржавь на виду. Отец тоже любил белый, но я так и не пойму, за что? А спросить не успел. :sad:

47 минут назад, Алексей Ф. сказал:

тремя слоями лака))

Лей скока не жалко... 10-20 ...:smile:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
36 минут назад, mishem сказал:

 Да я сам от себя в аху...:)

 

Во во) точно… сам себе противоречишь  то людей не понимаю, то уже самому бэлый нэ нравится.. , а мне к примеру черный всех больше не нравится :biggrin:..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
8 минут назад, B.V.A сказал:

 

Во во) точно… сам себе противоречишь  то людей не понимаю, то уже самому бэлый нэ нравится.. , а мне к примеру черный всех больше не нравится :biggrin:..

 

 

 

Сэрий самое то, а лучше сэрэбро, царапин не видно совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
Только что, B.V.A сказал:

Во во) точно

Не,не,не не пердергивай:)

Я правда людей не понмаю.

А от безысходности у меня уже хрен знает кая газель белая. Ну вот решили на заводе что большему населению нравится белая. 

А так, мне вообще по барабану, какого цвета машина. :sad: Никогда не заострял на этом внимание. Даже пробег не интересен. Кстати тоже не понимаю...

Глаза есть? Руки есть? Чуйка есть? Язык есть? ФСЁ! 

Мля, газель, любого года за 50 тыс, кто то будет смотреть прбег, цвет и т.д.? 

 

Предыдущая газель что я брал. Расстояние от меня 700 км. 60 тыс. руб. 10 год. Я еще приехали как идиот спросил, а за 50? :) Ему там свои глаза чуть не выцарапали что он им не продал.

 

 

Та что у меня сейчас. 120 руб. расстояние 1500 прибл. Газ метан. По привычке, а за 110 отдашь? Отдал. Я ему крайне благодарен. 110 стоит только газ поставить. 

И фсе белые, будь они не ладны.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
21 минуту назад, соболевич сказал:

Сэрий самое то, а лучше сэрэбро, царапин не видно совсем.

 

Серебро (металлик) эт уже другое, оно лучше).. раньше двойной покрас можно было заказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS
2 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Смотри мою подпись. Приятель предлагает в первое же лето покрыть тремя слоями лака))

Мы тож хотели пленкой закатать сразу, только ржа лезет из под краски и доп покрытие как мертвому припарка 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
2 часа назад, vlad75 сказал:

Газель гниет изнутри.

А иномарки внутри. Только вид не подают снаружи. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

Лучше Раптор. И держаться потом на нём же будет. Когда внутри сгниет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

Как считаете, мухобойку на условно новый капот стоит поставить, или подождать первых сверчков? ГИБДД как к нахлобучке на капот относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555
5 часов назад, vlad75 сказал:

Как считаете, мухобойку на условно новый капот стоит поставить, или подождать первых сверчков? ГИБДД как к нахлобучке на капот относится?

ГИБДД вроде пока за них не просит. Но если захотят докапаться тот могут. Тк его тож надо вписывать))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@vlad75 Нет не стоит. Капот ещё быстрее под ним гниет и всё камни и мошкара летит в лобовое. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
17 часов назад, mishem сказал:

 Да я сам от себя в аху...:)

 

Ну да, это вообще аргумент! :)

 

Белый, для мен вообще катастрофа. Вся ржавь на виду. Отец тоже любил белый, но я так и не пойму, за что? А спросить не успел. :sad:

Лей скока не жалко... 10-20 ...:smile:

 

Белый красить удобно и всегда краска родная есть в продаже.

Греется меньше в жару. Выглядит торжественно и чисто. Как на свадьбе. Надо только красить вовремя

Для меня есть только 2 цвета- чисто белый и чисто черный лаковый. Остальные цвета для пузотерок и спортивных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
В 30.10.2021 в 23:20, Алексей Ф. сказал:

@ТолстоПуз денег нет, заказал фермер метановый в Луидоре у Соколова Михаила. Кроссоверы дешёвые с маленьким  багажником, а класса С и выше стоят теперь какие то чудовищные суммы. В сентябре 14 года можно было купить новый Икстрейл полноприводный  в наличии с МКПП 6 передач и 2,0 литра двигателем за 1050 тыс руб..

Теперь столько стоит новая Гранта в наличии с ковриками.

Бери жигу нашу переднеприводную инжекторную.  Дешево и сердито. Я и многие знакомые брали такие тачки в тяжелый период жизни и реально были довольны. 

Классика это все-таки совсем вчерашний день.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erik77
43 минуты назад, pokryshkin сказал:

Бери жигу нашу переднеприводную инжекторную.  Дешево и сердито. Я и многие знакомые брали такие тачки в тяжелый период жизни и реально были довольны. 

Классика это все-таки совсем вчерашний день.

Довольны, что ездят на корыте? Странно это. Во все времена подержанная иномарка была лучше любого таза. Начиная от комфорта и заканчивая безопасностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
2 минуты назад, Erik77 сказал:

Довольны, что ездят на корыте? Странно это. Во все времена подержанная иномарка была лучше любого таза. Начиная от комфорта и заканчивая безопасностью. 

Времена недорогих немцев  из прибалтики уже давно в прошлом. Все эти машины ушатанны в хлам. Представители других марок и стран ещё хуже. 

Корыто ?  Когда на машину у тебя , в силу жизненных обстоятельств, есть в районе 50-100т.р , то мне интересно , какую такую иномарку ты прикупишь в нынешнее время за эту сумму?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
2 минуты назад, pokryshkin сказал:

то мне интересно , какую такую иномарку ты прикупишь в нынешнее время за эту сумму?

тебе чё,дэу нексия не иномарка что ли?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erik77
2 минуты назад, pokryshkin сказал:

Времена недорогих немцев  из прибалтики уже давно в прошлом. Все эти машины ушатанны в хлам. Представители других марок и стран ещё хуже. 

Корыто ?  Когда на машину у тебя , в силу жизненных обстоятельств, есть в районе 50-100т.р , то мне интересно , какую такую иномарку ты прикупишь в нынешнее время за эту сумму?  

Только не надо рассказывать, что за сотку найдётся хороший таз. Ведро за эти деньги придётся полностью перебрать. Если уж больше денег нет, то матиз будет лучшим выбором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Кстати движки Нексии ходяд дай бог Газелевским. Опель. 

12 минут назад, Erik77 сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erik77
2 минуты назад, Crady сказал:

тебе чё,дэу нексия не иномарка что ли?:laugh:

Ланос, шанс, матиз, королла в 100 кузове

Можно дубовую калду взять

Корса, спринтер начала 90х будут всяко лучше любого таза

Друг отца ездит на тойоте 88г. Она у него лет 20 не меньше и в неплохом состоянии. Явно лучше тазов

Только что, красногорск сказал:

Кстати движки Нексии ходяд дай бог Газелевским. Опель. 

Все или 8кл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Кстати много Нексий и Ланосов продается до 200 тыс. Помню лет 10 назад приятель купил новую Нексию. Я немного прокатился, по сравнению с моей Калиной новой с восьмиклапанником очень тихо работал двигатель и не было этих чудовищных вибраций от двигателя, как на Калине. Но не понравилась посадка за рулем, вернее мне было трудно садится за руль и вылезать из за него со своими 110 кг и метр восемьдесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
1 минуту назад, Erik77 сказал:

 

Все или 8кл?

Восьми конечно. 

С кадета и аскона пошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
12 минут назад, Erik77 сказал:

Только не надо рассказывать, что за сотку найдётся хороший таз. Ведро за эти деньги придётся полностью перебрать. Если уж больше денег нет, то матиз будет лучшим выбором. 

Не надо мне рассказывать , что продается в цену до сотки. На Матизе можешь ездить сам , если конечно найдешь его до сотки не убитый.

Иномарку до сотки купишь и будешь радоваться? Купишь ей запчасти ориги  по атомной цене или пойдешь китай аналог покупать?

Ланос и Нексия  Матизы такие же ведра . Корса это вообще тихий ужас... Тойота? В цену до сотки ? Прикалываешься?

Изменено пользователем pokryshkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...