Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Shafa

Почем расценки на реф. постоянка (ВБД, Данон и другие молочники)

Рекомендуемые сообщения

Andrysha

Молоко бывает разное.Я сказал про 6 точек,только крупные ,150-300кг X 6 точек=1300 кг груза. Более пяти штук за этот развоз реально . Либо теже рыбные пресервы.

не Рустам случайно парня зовут?))) который те эти горы золото обещает))) ты сам хоть раз молочку в каком нить крупном (МЕТРО) сдавал???) а прибавь к ним ещё 4 -5 крупных.))) что нить типо: БИЛЛА, МАГНИТ, ПЕТЕРСОН,ВИКТОРИЯ и АШАН у тя рабочий день часов 35 будет.))))))) и не платят 5 рублей за 6 магазинов!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Rogozin

не Рустам случайно парня зовут?))) который те эти горы золото обещает))) ты сам хоть раз молочку в каком нить крупном (МЕТРО) сдавал???) а прибавь к ним ещё 4 -5 крупных.))) что нить типо: БИЛЛА, МАГНИТ, ПЕТЕРСОН,ВИКТОРИЯ и АШАН у тя рабочий день часов 35 будет.))))))) и не платят 5 рублей за 6 магазинов!!!)))

Причем тут Ашаны всякие. Один какой-нибудь "Перекресток" и еще штук пять " седмых континентов" или что то вроде их  на прараллельных с ним улицах-это один рейс

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrysha

ты сам там за такую ставку по сетям с молочкой ездил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

Там и одного седьмого хватит на день поспать.  

 

ИЗ МОЕЙ ИСТОРИИ:( Москве и МО) В 2011 мною была куплена газель, и я пересел с рабочей на свою, перспектив было куча т.к машина с рефом, которые были на расхват. Всё было отлично - работы куча ставка была минималка 3500-3700 для рефа и не ниже но плюс 9 руб км перепробег после 150 км, точек было от 1 и до 7 но в основном 3-5, очень часто я стал замечать граждан узбеко-таджикистана на "личном" автохламе на точках, местные начали перебираться на 3х тонники, моя контора сдохла и я долго перебивался случайными заработками, однако уже в начале 2012 года тариф упал до 3300, теперь 2500-3000 и главное что есть желающие - "братья наши меньшие"  Но есть места посерьёзней где работают русские там платят по старинке 4000-4200, и три места я такие знаю, на одном работаю сам. Я получаю 4000 за рейс но контора загибается и скоро будут чурки работать или дураки вместо нас за копейки. Но от 4000 тр остаётся максимум 3300 пробег большой за день 16 точек минимум и работа максимум 4 дня в неделю, бывает и 2 и 3 дня в неделю так что.  

 

ПС: Мои знакомые кто продал машину, кто ещё работает на газели пока по привычке, я лично накатался. Тут встретил на точке пацанчека купившего некст в кредит платит 18 000 кредит зп чистыми 50-60 по его словам к примеру 55000 - 18000 =37000 а это средняя зп водилы на газели!!! дак он ещё за 5 лет кредита вроде как и масло менять должен и ремонтировать.  ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО СЧИТАЙТЕ РЕБЯТА ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ И ПРОЕСТЬ МАШИНУ!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Там и одного седьмого хватит на день поспать.  

 

ИЗ МОЕЙ ИСТОРИИ :( Москве и МО) В 2011 мною была куплена газель, и я пересел с рабочей на свою, перспектив было куча т.к машина с рефом, которые были на расхват. Всё было отлично - работы куча ставка была минималка 3500-3700 для рефа и не ниже но плюс 9 руб км перепробег после 150 км, точек было от 1 и до 7 но в основном 3-5, очень часто я стал замечать граждан узбеко-таджикистана на "личном" автохламе на точках, местные начали перебираться на 3х тонники, моя контора сдохла и я долго перебивался случайными заработками, однако уже в начале 2012 года тариф упал до 3300, теперь 2500-3000 и главное что есть желающие - "братья наши меньшие"  Но есть места посерьёзней где работают русские там платят по старинке 4000-4200, и три места я такие знаю, на одном работаю сам. Я получаю 4000 за рейс но контора загибается и скоро будут чурки работать или дураки вместо нас за копейки. Но от 4000 тр остаётся максимум 3300 пробег большой за день 16 точек минимум и работа максимум 4 дня в неделю, бывает и 2 и 3 дня в неделю так что.  

 

ПС: Мои знакомые кто продал машину, кто ещё работает на газели пока по привычке, я лично накатался. Тут встретил на точке пацанчека купившего некст в кредит платит 18 000 кредит зп чистыми 50-60 по его словам к примеру 55000 - 18000 =37000 а это средняя зп водилы на газели!!! дак он ещё за 5 лет кредита вроде как и масло менять должен и ремонтировать.  ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО СЧИТАЙТЕ РЕБЯТА ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ И ПРОЕСТЬ МАШИНУ!

Все правильно написал! СейчасРефы покупают одни новички и Таджики с Узбеками, больше всего не понимаю людей которые покупают в кредиты Портер 2 за лям что бы возить всякие помойки за 3000-3500 в день с 4утра до 10 вечера, сам все загрузи пересчитай в магазине разгрузи покланийся Барину приемщику который спустился с гор и в одном слове делает 3ошибки а тебя считает низшим сословьем и скотом))) А Логисты-сказочники правнуки Андерсена предлагают так называемые ночные загрузки в 2ночи грузишься и в обед уже дома только не говорят что первый магазин принимает с 9утра и вот возле этого первого магазина в 5утра уже 15-20 машин стоят со спящими водителями))  Перевозка продуктов питания по сетевым магазинам в Москве и МО это каторга а не работа а обнаглевшие посредники так называемые ТК опускают ценник до 2500р. и рассказывают сказки что работа не пыльная, говоришь что в таком бардаке даже таджики не работают а они рассказывают сказки что все наладилось и стало лучше, По Москве знаю контор 40-50 куда постоянно вербуют!!! В Лакталис в Лешково постоянно вербуют ставка доходит до 6000р. но там ни кто не хочет работать, приятель как то поехал на Велком за 5000рублей рабочий день получился с 3утра до 22:30  дали всего 4магазина в Митино загрузили только в 12:00 а последний магазин (СПАР Пятницкое) сдал в 21:30 и в этот магазине не хватило 22 батона Колбасы хотя принимал он товар по местам а не по весу и колличеству в итоге повесили на товарища и ни чего не заплатили) Так что Мужики не слушайте сказки что на Рефах в Москве можно заработать большие деньги это чистый мираж, а те кто любит сказки купите себе лучше еще один телевизор!

Изменено пользователем Vitek r354tt
  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

Да раньше хоть приёмщики были русскоговорящие! Vitek r354tt, - мы тут об Москве и МО, может в регионах с этим по-другому!? Про Москву Vitek r354tt, правильно всё описал подписываюсь под каждым словом, накалывают наёмников не по детски - знают что у них нет защитников т.к транспортную могут послать если она будет выёживаться по этому водитель всегда не прав!!! У меня в конторе есть такая статья "потеря компании" - всё что нехватало за год минус то что ты лишнего сдал на склад - высчитывают каждый год из нашей зп, хотя у тех кто на фирменных машинах работает и офиц трудоустроен не высчитывают. И вообще в нашей конторе кто на козёнке работает - им зарплату за всё время повысили процентов на 45 и снизили нагруску по точкам, а нам сняли оплату за дополнительные точки, и дают в разы больше за ту же оплату плюс маршруты стали длиньше в 2 раза т.е мой доход естейственно уменьшился и время в рейсе увеличелось с примерно 10 часов до 14-15 часов, мало того появилась дискриминация при загрузке - нас теперь пускают последними! От логиста только слышешь типо мы вам и так много платим, не нравится мы вас тут не держим - вот и весь ответ. И ещё недовозы у нас не принемают в отличии от водителей которые трудоустроины на их машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Молочные конторы Москвы: "Интеркрос опт" (диллер ВБД) летом платили 2900р. за 10-12 точек, "Данон" 3500р. 10-15точек, "Дмитровский Молочный завод" 3500р. 12-20точек 2200кг грузят на Газель,"Рузское молоко" 3500р. тупо не выплачивают, "Фудлайн Групп" 4000р. (товар на складе набираешь самостоятельно),"Биомекс" 2800-3500р. и это только часть Московских молочных помоек, работают там 70% Таджики,Узбеки  30% новички которые только купили машины :)  Нормальные пацаны такие помойки обходят стороной :rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

В биомексе бываю, им привожу товар бывает, то что помойка- это точно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовик

"Дмитровский Молочный завод" 3500р. 12-20точек 2200кг грузят на Газель

В Дмитрове немного по другому,оплата сдельная,чем больше увезешь,тем больше заработаешь.

Изменено пользователем Вовик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrysha

ну фудлайн групп это ваще ппц.))) плюсы только в том что не более 5 точек и оплата в день сдачи докув да и отчётность по докам детская, тупо на маршрутке по 1 печати с магаза нужно.) катал там раза 3 почву для водятлов набивал, но из-за того что там может быть в лёгкую 300-500 позиций в магазин, отказался ставить туда машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

ну фудлайн групп это ваще ппц.))) плюсы только в том что не более 5 точек и оплата в день сдачи докув да и отчётность по докам детская, тупо на маршрутке по 1 печати с магаза нужно.) катал там раза 3 почву для водятлов набивал, но из-за того что там может быть в лёгкую 300-500 позиций в магазин, отказался ставить туда машины...

Ты что из тех горебизнесменов которые  водил (точнее туркменов) на машины  сажают и в такие помойки за копье ставят??? :lol: :lol: :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrysha

ну не одного туркмена у меня не было.))) у меня узко направленый профиль.)))) тока социалка, но так как летом каникулы, то приходится распихивать по разным местам.)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

Я когда хотел взять себе новую (не взял, т.к с работой стали непонятки-хорошо что не взял!), задумал посадить на старую водилу но прикинув всё понял что только узбек...  без вариантов но это не вариант! потом за них иметь проблемы, как мой знакомый посадил чурека дак его постоянно за него ипали то документы не привёз то палеты не сдал его питомец. Сегодня сдавался и передо мной узбек водку сдавал -ни бе ни ме товар не знает, языка не знает, и на что они надеятся когда едут сюда!?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Социалка это еще куда ни шло, сам сейчас в этой теме работаю 1-2 Школы Пансионата или Больнички отвез выкинул и все :rolleyes: А магазины точнее 10-15точек скакать как придурку за копеечную ставку 3500-4000 это не мое, я раз 5пробовал и больше чем на 1-2 дня меня не хватало,везде получается рабочий день 12-15 часов если просчитать то выходит 220-280 в час такие цены были 10-15лет на зад и работать по ним сейчас на своей машине это надо быть просто полным дауном :lol:  Правда на маршруте я за 3800работал 8месяцев йогурты возил вес 200-300кг 7магазинов "Азбука Вкуса" ночью в моем огороде,приемщиков всех знал и принимали быстро  работа занимала 3-4часа) А так только почасовая 400-450час +км за МКАД отстоял в каком н ибудь О,КЕЙ или на РЦ 10-12часов закрыл и получил свое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

 

 


такие цены были 10-15лет на зад

в 2008 платили 2300-2500 руб по Москве...на Руставели заводик, за грязные рыбные пресервы еще сверху пару сотен добавляли...

 

 


сам сейчас в этой теме работаю 1-2 Школы Пансионата или Больнички отвез выкинул и все

   Это работа?Вы все хотите ничего ни делать и деньги получать.Но на всех такой работы нет и не будет! На продуктах что бы заработать нужно потрудиться , так всегда было...Да и 10-15 точек это не много. в провинции по 20-35 возят,хлеб вообще по два рейса ездит...за меньшие деньги...И гости в Москве места занимают,не потому что они дешевле работают, а потому что работать  не кому было.  Ты попробуй в  Воронеже на завод Вкуснотеево устроиться. ..в очередь подменными работать может и возьмут,но вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kamikadze77

четыре года таскал продукты больше даже близко не подхожу к ним гемора до черта а выхлоп в результате как на промтоваре уж лучше тента 

взять да куда-нибудь на мебель или стройтовары присосаться

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

в 2008 платили 2300-2500 руб по Москве...на Руставели заводик, за грязные рыбные пресервы еще сверху пару сотен добавляли...

 

 

   Это работа?Вы все хотите ничего ни делать и деньги получать.Но на всех такой работы нет и не будет! На продуктах что бы заработать нужно потрудиться , так всегда было...Да и 10-15 точек это не много. в провинции по 20-35 возят,хлеб вообще по два рейса ездит...за меньшие деньги...И гости в Москве места занимают,не потому что они дешевле работают, а потому что работать  не кому было.  Ты попробуй в  Воронеже на завод Вкуснотеево устроиться. ..в очередь подменными работать может и возьмут,но вряд ли

Я лично в 2008году 30-35 получал на Быке и Камазе фирмы возя 1-3 аптечных склада плюс мне шла трудовая больничный и отпуск оплачивался а так же 10-20литров соляры в день стабильно оставалось)   Потом взял Зубренка в 2009 и в день от 4000до 20000 выходило 3-4дня стабильно работа была при строительной фирме,потом объемы упали взял газель и от 3000до10000 в день стабильно выходило 5-6дней в неделю в то время когда в продуктах 2000-2800 платили за 10-15точек только я возил максимум 3точки без погрузо разгрузочных работ!!!  Батя у меня 30лет водителем работает и продукты возил только в середине 90-х тогда в магазинах отношение было совсем другое подъедешь тебя встречает матерьяльщик и бригада грузчиков еще спросят что тебе надо! А если тебя увидят в те годы выгружающим свою машину то сразу зачмырят!!!  1-2точки это работа 10-15магазинов это дурдом! Кстати к твоему сведению платят за 1-2точки больше чем за 10-15 только геморою меньше, а как ты написал что так работают только лентяи это далеко не так предложи любому Клубню с опытом работы, на тенте без рефа такую работу он пошлет тебя далеко и на долго он лучше проедет лишние 500км за день чем будет бегать шестерить по 10-15магазинам!!! Любую работу надо уметь приподнести клиенту и тогда с ним работать а не идти как слепому ослу на его условия!  У меня за 7лет работы водителем на различных машинах от Жигулей до Камаза и перевозки различных грузов от плит ЖБИ до Гон..на есть с чем сравнивать а так же с батей с 6лет постоянно катался на работу и многое чего видел. Батя так же был начальником транспортного отдела поэтому так же знаю как распределяют работу водителей и как представлять все менеджерам и заказчикам, потому что многое зависит как преподнести работу можно задействовать весь транспортный отдел из 20-30едениц и люди будут зарабатывать деньги и скажут спасибо а  можно гонять 5дураков за копейки!  Если тебе не посчастливилось видеть хорошей работы то не надо привыкать к плохому и призывать к этому других потому как дурной пример заразителен!!!

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


в 2008 платили 2300-2500 руб по Москве...на Руставели заводик, за грязные рыбные пресервы еще сверху пару сотен добавляли...

в 2008 году пацаны знакомые работали на изотерме (ставки 3500- 4000)  и один на рефе ( 3600) возил кур , года два назад в его конторе платили 3600 теперь хз. Однако поправка 2500 руб в 2008 году мне хватало закупаться жрачкой на семью в неделю, а сейчас та-же корзина продуктов выходит 7000 руб

 

 

 


Это работа?Вы все хотите ничего ни делать и деньги получать.Но на всех такой работы нет и не будет! На продуктах что бы заработать нужно потрудиться , так всегда было.

Работа всегда была не пыльная, приехал и спи в очереди. Да пробки, устаёшь.

 

 

 


Да и 10-15 точек это не много. в провинции по 20-35 возят

Да. не много!?  Я возил заморозку в те времена на козённой газели и больше 4 точек это уже жопа была, а вот в центре на соболях гоняли и по 12 было у них. Я раньше 6 часов на базу не приезжал никогда как и другие. В провинции... я до обеда делаю 16-18 точек простых В МО

 

 


гости в Москве места занимают,не потому что они дешевле работают, а потому что работать  не кому было.

в таких конторах ждут идиотов

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrysha

в 2008 возил 8 школ- 600 руб/ш и 3 колледжа 700 руб/к = 6900, 1 ходка загрузка в 03.00 освобождался в 7.30, потом возил 12 садов по 330 освобождался так же.) потом летом пошёл на петелено загрузка в 02.00 лсвобождался не раньше 18.00 и мне показалось что мир рухнул.))) покатал ещё пару сетевых контор и убедился в этом.)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

предложи любому Клубню с опытом работы, на тенте без рефа такую работу он пошлет тебя далеко и на долго он лучше проедет лишние 500км за день чем будет бегать шестерить по 10-15магазинам!!!

Что значит "шестирить"?

А так меня твои "опытные клубни" особо не интересуют, пусть мотают свои тысячи километров и спят в машинах на обочине как бомжи,это дело добровольное.(ну конечно они все по 15-17 руб км ездят,ну-ну ,знаем...)

 

 

Кстати к твоему сведению платят за 1-2точки больше чем за 10-15 только геморою меньше

Да я рад за тебя ,возишь по одной точке и че теперь?Я и сам готов так поработать и еще 1000 000 таких как я, Но от этого такой работы больше не станет и в будущем ее будет только меньше,потому что люди умеют считать деньги. Это в колхозное время гоняли весь автопар 20-30 машин и все полупустые на бесплатной солярке, сейчас поедет только 5, Увы.Был бы начальником , так же поступал.

 

 

 

 

 

в 2008 платили 2300-2500 руб по Москве...на Руставели заводик, за грязные рыбные пресервы еще сверху пару сотен добавляли...

За 6 точек.На меридиане ,платили на 200 р больше, но я там не был...

 

 

в 2008 году пацаны знакомые работали на изотерме (ставки 3500- 4000) и один на рефе ( 3600) возил кур ,

Возможно.

Я сказал про расценки января 2008,потом весной цены резко поползли вверх, поэтапно, как то так:  3300 3800 4200 и тд.Сейчас не знаю ,надо поинтересоваться,поговорить с менегером.

 

 

 

Да пробки, устаёшь.

 

Вот по этому я не  Москве,сочувстую, будет еще хуже у вас

 

 

 

Если тебе не посчастливилось видеть хорошей работы то не надо привыкать к плохому и призывать к этому других потому как дурной пример заразителен!!!

Ни кого ни куда не призываю,не гони дюже

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

 

 


Что значит "шестирить"? А так меня твои "опытные клубни" особо не интересуют, пусть мотают свои тысячи километров и спят в машинах на обочине как бомжи,это дело добровольное.(ну конечно они все по 15-17 руб км ездят,ну-ну ,знаем...)
          А как еще назвать когда тебя заставляют выгрузить самому машну принести товар на приемку и еще говорят поставь туда поставь сюда??? Я вижу только одно название этому "шестерить" !!! Иван лучше поспать в машине на стоянке чем возле магазине в очереди отрывками!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


А как еще назвать когда тебя заставляют выгрузить самому машну принести товар на приемку и еще говорят поставь туда поставь сюда??? Я вижу только одно название этому "шестерить" !!! Иван лучше поспать в машине на стоянке чем возле магазине в очереди отрывками!

Ага, в сетевых везде такое отношение, что ты потревожил их покой и сдать надо тебе а им пофигу, ещё начинают - я тебя последним вообще приму или не приму - унизительно. Сейчас хоть по мелким езжу со всеми хорошие отношения, принимают продавцы, хозяева магазинов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

 

 


Да я рад за тебя ,возишь по одной точке и че теперь?Я и сам готов так поработать и еще 1000 000 таких как я, Но от этого такой работы больше не станет и в будущем ее будет только меньше,потому что люди умеют считать деньги. Это в колхозное время гоняли весь автопар 20-30 машин и все полупустые на бесплатной солярке, сейчас поедет только 5, Увы.Был бы начальником , так же поступал.
  Вот из-за таких с подходом как у тебя и нет работы!!! Вы возя по 15-20точек тем самым оставляя 3-4х человек без работы, радуясь что вы работаете а они дома,стелитесь под клиента что бы заработать лишнюю копейку не задумываясь о завтрашнем днем, сегодня прогнулся ты и кто то остался без работы а завтра клиент найдет кто прогнется под 30точек и оставит тебя без работы!!! Много таких повидал приходят и начинают все портить: возят перегрузы набирая как можно больше работы  тем самым портя все себе и другим людям которые работали на нормальных условиях!!!  А клиенты довольны и только смеются на такими "этот придурок и 2и 5тонн увезет за 1000р. зачем мне заказывать 2-3машины и переплачивать" . Раньше с такими умельцами разговор был короткий  соберется бригада отведут в сторонку проведут разъяснительную беседу, если человек не понимает то дальше  пусто 6 и т.д.! Поэтому я зарекся в нормальную работу стараться пускать только своих проверенных людей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Ага, в сетевых везде такое отношение, что ты потревожил их покой и сдать надо тебе а им пофигу, ещё начинают - я тебя последним вообще приму или не приму - унизительно. Сейчас хоть по мелким езжу со всеми хорошие отношения, принимают продавцы, хозяева магаз

Мелкие розничные в тебе еще заинтересованны они на твоем товаре зарабатывают поэтому уважительно относятся, а в сетях одно быдло!  Я когда последний раз от Меридиана ездил в Сентябре проклял  все, при том что было 6точек в Семерке на Ленинском пока носили на весы Чуреки унесли несколько коробок в зал и выложили а Киргиз приемщик претензию мне выставляет что нет товара в итоге принесли раскрытые коробки, опять же сканировали весь товар после чего он мне говорит этого нет, этого нет я говорю как нет вот лежит только что сам сканировал в ответ на это он начинает мне предъявлять что я дурак а он начальник и что я виноват в том что сканер не прошел))) В общем я развозил эти 6точек с настроем что работаю первый и последний день ругался со всеми приемщиками )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

 

 


Вы возя по 15-20точек тем самым оставляя 3-4х человек без работы, радуясь что вы работаете а они дома,стелитесь под клиента что бы заработать лишнюю копейку не задумываясь о завтрашнем днем, сегодня прогнулся ты и кто то остался без работы а завтра клиент найдет кто прогнется под 30точек.5тонн увезет.

Слушай ,не надо меня обвинять. А?...15-20 точек (к слову это легкий день,бывает и 30) .оставляя кого то ,без чего то...5 тонн каких то?..Мне бы стоило объяснить.Во первых, я не в Москве.   Во вторых ,больше 1200кг я не. Хотя нет.Не буду ,если у тебя мозгов нет по человечьи товар сдать в магазине, где и грузчики(не такие!) и товаровед есть (не такой какой надо!) .То осознать разницу между Воронежем и Москвой ты не сможешь...Ты наверно и одну точку с не до сдачей возишь.

 

 

 


Да я рад за тебя ,возишь по одной точке и че теперь?

Передумал.. Не рад.Совершенно не рад..Желаю тебе ,парниковому ,из московского инкубатора, пинка под зад по быстрее получить от снабженцев детских садиков и пансионатов. Что б взяли кого с региона,да хоть с области ,кого угодно,более достойного, который знает как "там" деньги зарабатываются,более достойного.

 

 

 


А как еще назвать когда тебя заставляют выгрузить самому машну принести товар на приемку и еще говорят поставь туда поставь сюда??? Я вижу только одно название этому "шестерить" !!!

 

Ты не тот "крутой" ,что бы употреблять это словечко, здесь тема :"Почем расценки на реф. постоянка (ВБД, Данон и другие молочники)"

То есть люди которые в теме шестерят ,а ты жрешь это каждый день.. Ну ладно. плюю я тебе в рожу , и на работу твою и на папика твоего "начальника" в кавычках

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...