Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Shafa

Почем расценки на реф. постоянка (ВБД, Данон и другие молочники)

Рекомендуемые сообщения

WARWARUS

 

 


Первый раз слышу про лобню( Есть Молочка и колбаса в одном флаконе в п.Ржавки на Ленинградке но туда левая контора набирает "Росавтолайн" они же сейчас себя обзывают "ГОЛДГРУПП" кидают тупо на деньги парнишка один попал в их сети

Давай ка по подробнее свой опыт выкладывай, чтоб я не попал :blink: Контора называется автомобайл или автомобил как -то так находится в лобне и загрузка там - же и молочка и колбаса с завода какого-то - платят мало :unsure: - завсё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xadgi100

Ребята не подскажите,ГАзель после аварии фреон вытек,сколько стоит заправка?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

рубля три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Давай ка по подробнее свой опыт выкладывай, чтоб я не попал :blink: Контора называется автомобайл или автомобил как -то так находится в лобне и загрузка там - же и молочка и колбаса с завода какого-то - платят мало :unsure: - завсё

Такую контору первый раз слышу :mellow:  Главное что бы не попасть на деньги пробивать куда идешь работать: читать отзывы в инете в АТИ и у знакомых,разговаривать на загрузке с ребятами как выплачивают и если есть сомнения сразу разворачиваться и уезжать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


Ребята не подскажите,ГАзель после аварии фреон вытек,сколько стоит заправка?*

Я заправлял 3500 отдал, в другом месте 4500 просили, дружбан за 2500 где-то заправлял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Сориентируйте сколько норм ставка по Дикси 15-20 точек (СПб)?

Изменено пользователем Denisg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


Сориентируйте сколько норм ставка по Дикси 15-20 точек (СПб)?

видится минимум 3500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Сориентируйте сколько норм ставка по Дикси 15-20 точек (СПб)?

Не менее чем 300рулей точка! То есть 5-6рублей в день должна быть ставка как минимум!

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент

Ребят, а с цветами на какой гемор в работе попасть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Ребят, а с цветами на какой гемор в работе попасть можно

Да ни какого смотря какие цветы :D  Ты не в поселке ЯМ часом грузится собрался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


Ребят, а с цветами на какой гемор в работе попасть можно?

не заморозить думаю главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Да ни какого смотря какие цветы :D  Ты не в поселке ЯМ часом грузится собрался???

да видел я сегодня этот ЯМ :)

 

Я пока ни где не грузился, машинка стоит и есть не просит. Ищу пока где теплее, чет на продуктах работать у меня уже не стоит, после ваших опусов :) проще коробки всякие возить и реф не включать, 25-30 точек я и курьером на 99-ой древней сделаю за 1800 чистыми + чай :)

 

Фурщики таких как я называют стоматологами, вот и "курю" форум, что бы задарма не ездить, понимаю что вопросы глупые наверно, но что делать? Все были новичками :)

 

 

Про ЯМ и остальные расскажите, что бы не обжечься?

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Почему глупые, мне форумчане много чего подсказали, чтобы на грабли не наступать лучше спросить. Про работу с цветами тож интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Да ни какого смотря какие цветы :D  Ты не в поселке ЯМ часом грузится собрался???

Здорова Вить ! гемора ни какого , сам знаешь моя цветами занимается ни разу по москве и обл реф не понадобился ))) меренка легкового хватает а если много перед восьмым марта то и я сам возил без рефа с калужской обл в мороз ! и горшечку и срез ! но реф конечно для цветов самое то ! с польши фуры только на рефах возят ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Ну как на цветах без рефа в +20\30 на улице? там в фургоне же сауна будет

 

собственно вопрос про саму работу .. гемор на загрузках\разгрузках и докУментах

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Смотря куда везти и какой объем ! срезка обычно в коробках с холодильника грузят да еще и стрейчем заматают если попросишь на 3 часа вполне хватает ! а по поводу работы на цветах , один раз много надо было везти с хорошовки в г.Дедовск на той фирме 600р час сказали 4+1 ! было -30 и 8кубов года 2 назад ! и поверь мы с женой оплатили ! причем ночью , по времени вышло 2часа ! 


да забыл контора называется АЗАЛИЯ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Смотря куда везти и какой объем ! срезка обычно в коробках с холодильника грузят да еще и стрейчем заматают если попросишь на 3 часа вполне хватает ! а по поводу работы на цветах , один раз много надо было везти с хорошовки в г.Дедовск на той фирме 600р час сказали 4+1 ! было -30 и 8кубов года 2 назад ! и поверь мы с женой оплатили ! причем ночью , по времени вышло 2часа ! 

 

 

дружище, 4 раза перечитал, но так ни хрена и не понял .. 

кто чего оплатил и кто чего отвез и за сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Что не понятно ? реф оплатили 4+1 по 600р = 3000 ! человек работал всего 2 часа ! т.к. в нашу машину не влезало ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Что не понятно ? реф оплатили 4+1 по 600р = 3000 ! человек работал всего 2 часа ! т.к. в нашу машину не влезало ! 

Это Игорек еще хорошо :D  Он  за Мкад с вас не взял еще))  Так мы ездим на Рефе по 500час минималка 5+1 и за Мкад 15рублей в оба конца :rolleyes: Но клиентов становится все меньше и меньше кризис други мои(( Тебе бы естественно отвез как себе :D

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

 

 


кризис други мои

 

кризис в  башках и табуретчиков, что б ставку уронить, народ как жрал так и жрет ... я эту хню всю ещё в 2008 слышал, когда тягачами торговал, одно балабольство про кризис, а по факту ни кто его не ощущал ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

кризис в  башках и табуретчиков, что б ставку уронить, народ как жрал так и жрет ... я эту хню всю ещё в 2008 слышал, когда тягачами торговал, одно балабольство про кризис, а по факту ни кто его не ощущал ...

"Кризис" это отмазка что бы не платить:)) Табуреточников  очень много развелось все хотят денег заработать ни чего не делая вот и завлекают клиента дешевой ценой при чем каждая табуретка предлагает цену ниже и ниже, но при любом раскладе они имеют свои деньги за счет дураков согласных работать за копейки!  Не даром говорят в "России две беды дураки и дороги" :D  А что же ты такой выдающийся продавец пошел за баранку??? :D  Ладно я с детства привык уже и то пытался бросить и стать белым человеком но не долго пришлось пробыть Генеральным директором фирмы:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

 А что же ты такой выдающийся продавец пошел за баранку??? :D  Ладно я с детства привык уже и то пытался бросить и стать белым человеком но не долго пришлось пробыть Генеральным директором фирмы :))

 

Ну я не говорил, что я выдающийся продавец:) ну да был начальником отдела продаж, больших машин:)

Люблю я баранку и все что связанно с дорогой, "настограмелло" мне вешать лапшу на уши, сидеть как секретарша на телефона, парить людям машины в кредит\лизинг понимая, что они загоняют себя в кабалу, при чем откат с лизинга\кредита это был единственный способ прокормить себя и семью, т.к. больше полтоса ты все равно не получишь на продажах...

Честно надоело, иссяк я:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Ребят , на молочку надо халат иметь? или фартук ?Какой фасончик  :D ?  Или по факту нигде он не нужен . Молочку хочу попробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Ребят , на молочку надо халат иметь? или фартук ?Какой фасончик  :D ?  Или по факту нигде он не нужен . Молочку хочу попробывать

Ни когда не слышал,что бы где то требовали.Если только для себя,когда на улице грязно,а в будку надо по сто раз на дню открыть и залезть,то чистым не останешся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

Ребят , на молочку надо халат иметь? или фартук ?Какой фасончик  :D ?  Или по факту нигде он не нужен . Молочку хочу попробывать

нужен на гиперах и то не на всех. Есть одноразовые, белые "типа халаты", у меня в машине на всякий случай лежит, одевал раза три: приехал на "О Кей", а мне говорят: ну, надевай халат, давай сан.книжку, будем принимать, если нету- свободен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...