Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Shafa

Почем расценки на реф. постоянка (ВБД, Данон и другие молочники)

Рекомендуемые сообщения

Vitek r354tt

 

 


Vitek r354tt, продолжай куда ещё даже не стоит суваться!!!

 

      И так по просьбам трудящихся продолжаю список контор :D Компании грузовладельцы:Биомекс, Интеркрос Опт, Рузское Молоко, Останкинский молочный завод, Сыры Карат, Фудлайн, АГАТ, Агрохолдинг Московский,Молочные реки, Петелинка, Моссельпром (куры п.Володарского), молоко Белая Долина, Велком, Валио и еще есть куча контор в которых работа полная фигня :lol:  ТК не плательщики и балоболы: Меридиан плюс(сказки рассказывают красиво а на деле фуфло), Ивектор(текучка вечная в течении 15лет), "Голд Групп" они же "Росавтолайн" обещают золотые горы и тупо кидают на деньги, А,Дженерал контора мутная и вечно набирают водителей, в общем контор куча и перечислять все замучаюсь :lol:  Спрашивайте отвечу:))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

funduk068

Тоже обратил внимание на А Дженерал,работы у них много судя по объявлениями и загрузки по всем районам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Тоже обратил внимание на А Дженерал,работы у них много судя по объявлениями и загрузки по всем районам.

Они завлекают так,а у самих 2-3загрузки и работают от них всего 5-10машин:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
funduk068

Я им звонил в январе,предложили ставку 2800 день,даже не нашёлся что им ответить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrysha

      И так по просьбам трудящихся продолжаю список контор :D Компании грузовладельцы:Биомекс, Интеркрос Опт, Рузское Молоко, Останкинский молочный завод, Сыры Карат, Фудлайн, АГАТ, Агрохолдинг Московский,Молочные реки, Петелинка, Моссельпром (куры п.Володарского), молоко Белая Долина, Велком, Валио и еще есть куча контор в которых работа полная фигня :lol:  ТК не плательщики и балоболы: Меридиан плюс(сказки рассказывают красиво а на деле фуфло), Ивектор(текучка вечная в течении 15лет), "Голд Групп" они же "Росавтолайн" обещают золотые горы и тупо кидают на деньги, А,Дженерал контора мутная и вечно набирают водителей, в общем контор куча и перечислять все замучаюсь :lol:  Спрашивайте отвечу :))

усё правильно...только, ты заголовки написал)))а у той же петелинки -Истгалф,грузовые инвестиции,москва,карго и ещё какие то есть... одни платят другие нет))) гимор с доками у всех)))) в принцепи лучше список табуретов создавать, чем не в чём не виновных грузовладельцев чихвостить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

      Спрашивайте отвечу :))

 

Да к тебе походу с качественным немецким пивом надо ехать, что б поговорить часа на два:)

усё правильно...только, ты заголовки написал)))а у той же петелинки -Истгалф,грузовые инвестиции,москва,карго и ещё какие то есть... одни платят другие нет))) гимор с доками у всех)))) в принцепи лучше список табуретов создавать, чем не в чём не виновных грузовладельцев чихвостить))))

Жулебино ближе :)) 5 минут езды

Мастер класс дашь за пивко? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrysha

Да к тебе походу с качественным немецким пивом надо ехать, что б поговорить часа на два :)

Жулебино ближе :)) 5 минут езды

Мастер класс дашь за пивко? :)

канечна.))) всегда рад помочь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

усё правильно...только, ты заголовки написал)))а у той же петелинки -Истгалф,грузовые инвестиции,москва,карго и ещё какие то есть... одни платят другие нет))) гимор с доками у всех)))) в принцепи лучше список табуретов создавать, чем не в чём не виновных грузовладельцев чихвостить))))

В Петелинку ТК "Трансавтохолод" вербовала 1,5-2года назад много народу кинули плюс от них еще посредники пытались набирать народ) А список Табуретов занимающихся кидаловом постоянно растет потому как они постоянно меняют названия:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrysha

В Петелинку ТК "Трансавтохолод" вербовала 1,5-2года назад много народу кинули плюс от них еще посредники пытались набирать народ) А список Табуретов занимающихся кидаловом постоянно растет потому как они постоянно меняют названия :)

я наверно один из немногих, кто получил с трасавтохолода деньги))))) ездили машины и на петлю и на карат на фудлайн от них.))) приезжал каждый вечер и заберал свою ставку.))) я с ними только на этих условиях и работал.)))) а по поводу меняют название, как выяснилось и не ожиданно оказалось это не такой уж и большой круг людей.)))

Изменено пользователем Andrysha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

я наверно один из немногих, кто получил с трасавтохолода деньги))))) ездили машины и на петлю и на карат на фудлайн от них.))) приезжал каждый вечер и заберал свою ставку.))) я с ними только на этих условиях и работал.)))) а по поводу меняют название, как выяснилось и не ожиданно оказалось это не такой уж и большой круг людей.)))

Я с ними вообще не работал:))) А братан на хозяйском Фотоне катался его хозяина на 500рублей кинули:) И Чуваша одного на 200рублей кинули)) Мы с Батей не с какими ТК даже договора не заключаем а просто просим копию паспорта что бы если что можно было найти:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRE

По ходу за молочку, вообще ни где не хотят платить. На мой взгляд одна из самых не благодарных, тяжелых  и низко оплачеваимых работ. Для себя решил еще года три назад, с молочкой по городу ни за какие коврижки. Часто позванивают, то разово , то на постоянку предлогают, Если слышу, что молочка отказываюсь даже не спрашивая ставку. В прошлом, да и в позапрошлом году слышал, что предлагают за 25-30 точек 2200-2500р, плюс загрузка ни свет, ни заря. Мля и работает же кто-то, на своих машинах за эти подачки. Ни хотят бараны уважать свой труд и здоровье. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrysha

да была нормальная работа молочка... взял 2 маршрута 14-16 точек 2 тонны и уехал до пробок за 10 к.рублей... и собирали везде нормально и принимали Русскоязычные... это сейчас ставки упали,по 2 маршрута без отката недадут,принимаю ваще хз как... вот и получается что работать не возможно...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

да была нормальная работа молочка... взял 2 маршрута 14-16 точек 2 тонны и уехал до пробок за 10 к.рублей... и собирали везде нормально и принимали Русскоязычные... это сейчас ставки упали,по 2 маршрута без отката недадут,принимаю ваще хз как... вот и получается что работать не возможно...

Сейчас 1 маршрут от 15-16 точек на молочке считается нормальным.

 

 

По ходу за молочку, вообще ни где не хотят платить.

там как правило чурки с "гражданством" работают и без!

 

Ещё хотел дать совет, если вас просят о стажировке посылайте такие конторы нафиг - совсем уже оболдели, это я должен бесплатно кататься на каждом товаре где гружусь... 

 

 

 

Тоже обратил внимание на А Дженерал,работы у них много судя по объявлениями и загрузки по всем районам.

Пару лет назад звонят мне и спрашивают меня какая у меня машина, отвечаю реф, говорит отлично вы же можете как изотерма ездить? - отвечаю могу, девчёнка ррадостным голосом подезжайте на собеседование!!! Я ей отвечаю стоп сколько денег?? она 2800 воду с Черноголовки! Ну естейственно я её послал в то время я минимум за 3700 работал до обеда, это сейчас на топливо и на прожитьё ( с 5 утра до 8 вечера (2 дня на фудлайне отработал - катарга за 3300 руб, пробег 200км чистыми где-то 2500 руб чувствую что меня используют :wacko: ) .

Изменено пользователем WARWARUS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

да была нормальная работа молочка... взял 2 маршрута 14-16 точек 2 тонны и уехал до пробок за 10 к.рублей... и собирали везде нормально и принимали Русскоязычные... это сейчас ставки упали,по 2 маршрута без отката недадут,принимаю ваще хз как... вот и получается что работать не возможно...

Андрюх вот из-за любителей возить по 2маршута цены и упали! Ты возил за 10рублей потом компания решила зачем платить 10 если можно найти дурачка который за лишний рубль согласится возить и так пришли к тому что 2маршрута стали одним:)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Сейчас 1 маршрут от 15-16 точек на молочке считается нормальным.

 

 

там как правило чурки с "гражданством" работают и без!

 

Ещё хотел дать совет, если вас просят о стажировке посылайте такие конторы нафиг - совсем уже оболдели, это я должен бесплатно кататься на каждом товаре где гружусь... 

 

 

 

Пару лет назад звонят мне и спрашивают меня какая у меня машина, отвечаю реф, говорит отлично вы же можете как изотерма ездить? - отвечаю могу, девчёнка ррадостным голосом подезжайте на собеседование!!! Я ей отвечаю стоп сколько денег?? она 2800 воду с Черноголовки! Ну естейственно я её послал в то время я минимум за 3700 работал до обеда, это сейчас на топливо и на прожитьё ( с 5 утра до 8 вечера (2 дня на фудлайне отработал - катарга за 3300 руб, пробег 200км чистыми где-то 2500 руб чувствую что меня используют :wacko: ) .

На Фудлайне года 1,5 назад почасовая была можно нормально было закрывать!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

На Фудлайне года 1,5 назад почасовая была можно нормально было закрывать!

Всё бы нечего но договор был на северо-восток и юго-восток но никак не варшавка и не ленинский!!! В итоге в четверг закончил в 15 часов до дома добрался к 18 часам, в пятницу  закончил в 16 добрался до дома к 20 часам спрашивается на черта мне это надо выезжать на погрузку в 5 а приезжать в 20:00 за 2500 руб. На первую точку приезжаю к 10-11 часам ещё мне везло не стоял в большей части магазинов. В фудлайне геморой полный с документами при загрузке в 6 документы готовят к 8, гемор с грузом всё фотают, каждый палет в 5ти ракурсах, выезжаешь фотают у пандуса потом у выезда открываешь будку опять фотают!, каждое утро делают ксерокопию паспорта на въезде - так паспорт станет тряпкой через месяц, дибилизм какой-то! рублей за 5 я бы потерпел этот гемор но за 3300 - религия не позволяет.

 

 

 

вот из-за любителей возить по 2маршута цены и упали!

Скажем так "хозяева" поняли что они переплачивают за один рейс и откорректировали...

Сейчас вообще посмотрите за 30-40 руб хотят нанять газель без оформления на график 9-18 - нет слов и ещё подпись убивает : ГСМ и ремонт за счёт водителя!!!, прописка и тд.

Изменено пользователем WARWARUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrysha

Всё бы нечего но договор был на северо-восток и юго-восток но никак не варшавка и не ленинский!!! В итоге в четверг закончил в 15 часов до дома добрался к 18 часам, в пятницу  закончил в 16 добрался до дома к 20 часам спрашивается на черта мне это надо выезжать на погрузку в 5 а приезжать в 20:00 за 2500 руб. На первую точку приезжаю к 10-11 часам ещё мне везло не стоял в большей части магазинов. В фудлайне геморой полный с документами при загрузке в 6 документы готовят к 8, гемор с грузом всё фотают, каждый палет в 5ти ракурсах, выезжаешь фотают у пандуса потом у выезда открываешь будку опять фотают!, каждое утро делают ксерокопию паспорта на въезде - так паспорт станет тряпкой через месяц, дибилизм какой-то! рублей за 5 я бы потерпел этот гемор но за 3300 - религия не позволяет.

 

 

 

Скажем так "хозяева" поняли что они переплачивают за один рейс и откорректировали...

Сейчас вообще посмотрите за 30-40 руб хотят нанять газель без оформления на график 9-18 - нет слов и ещё подпись убивает : ГСМ и ремонт за счёт водителя!!!, прописка и тд.

если ещё поедешь, к логисту подойди он на следующий день тя нормально поставит))) лысый такой дядька был)))что в фудлайне хорошотак это не приёмный товар можно смело домой нести)))не кто не считает))) у меня досихпор жвачка дома воляется...)))) а уже годнаверно прошёл)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

если ещё поедешь, к логисту подойди он на следующий день тя нормально поставит))) лысый такой дядька был)))что в фудлайне хорошотак это не приёмный товар можно смело домой нести)))не кто не считает))) у меня досихпор жвачка дома воляется...)))) а уже годнаверно прошёл)))

Пацаны работали тоже говорят кетчупы,сыры и т.п. домой постоянно несли:)) А в Биомексе и еще многих молочных конторах говорят наоборот все что в Магазе не приняли даже из-за того что срок на подходе покупаешь себе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrysha

Андрюх вот из-за любителей возить по 2маршута цены и упали! Ты возил за 10рублей потом компания решила зачем платить 10 если можно найти дурачка который за лишний рубль согласится возить и так пришли к тому что 2маршрута стали одним :)))

ну тут ещё дело в том что сейчас один маршрут не 5 руб не фига стоит.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


что в фудлайне хорошотак это не приёмный товар можно смело домой нести)))не кто не считает))) у меня досихпор жвачка дома воляется...)))) а уже годнаверно прошёл)))
в прошлом году может не считали, у меня и возврат посчитали и вычерки тётки посчитали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

ну тут ещё дело в том что сейчас один маршрут не 5 руб не фига стоит.)))

А когда и где он 5рублей стоил?:) 2,5-3рубля на Молочках платили 3-5лет назад:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Как думаете за сколько можно рефку в аренду взять, возить до 500 кг продукты , допустим на условиях: хозяин делает Каско  , я все обслуживание по тех части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrysha

в прошлом году может не считали, у меня и возврат посчитали и вычерки тётки посчитали!

на твою ставку это не воияет))) ну раньше не влияло))) нет и нет и фиг с ним))) печати на путёвки поставил и за денюшкой поехал)))

 

Как думаете за сколько можно рефку в аренду взять, возить до 500 кг продукты , допустим на условиях: хозяин делает Каско  , я все обслуживание по тех части.

как хозяин меньше 1500не просил бы ещё и с шлемом))) как арендовщик больше 500-700 не дал бы...

А когда и где он 5рублей стоил? :) 2,5-3рубля на Молочках платили 3-5лет назад :)

на вбд 4500-7000 платили 08-09 год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

 

 


на вбд 4500-7000 платили 08-09 год)
     Рассмешил :D  Сказки не рассказывай:) В Вимбильдане в те годы на Газелях 2300-2500платили и Рефы тогда не были нужны все возили на Изотермах и Промках! У нас на стоянке у Мужика 2Камаза и Маз Изотермы там работали и ставка у них была 4500 и это на 10тонниках!!! :lol: В 2008-2009году 3000 в день на Газеле на постоянке по Москве считалось шоколад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Vitek r354tt, Ты же не можешь все точно  знать,где и сколько платили ;) .Везде по разному было.У меня больше этих сумм выходило и гсм отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...