Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Shafa

Почем расценки на реф. постоянка (ВБД, Данон и другие молочники)

Рекомендуемые сообщения

WARWARUS

 

 


варианты для Таджиков и Узбеков!!!

Я уже незнаю куда идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WARWARUS

Дак одна молочка блин везде!!! Дружбан 90 руб имеет с газет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Дак одна молочка блин везде!!! Дружбан 90 руб имеет с газет

на чём? :D  на продаже??? :lol:  :lol:  :lol:

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


на чём?  на продаже???    

слетел с объекта раньше меня, сидел месяц потом через родственников устроился на халяву, возит печатную фигня имеет зп 80 + устроен по трудовой пробег около 100 км день в 10-12 утра дома + какието доп точки за которые говорит ещё 15-25 докидывают в месяц. Очередь там стоит на эту работу и все боятся чтоб не кончилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

слетел с объекта раньше меня, сидел месяц потом через родственников устроился на халяву, возит печатную {Цензура} имеет зп 80 + устроен по трудовой пробег около 100 км день в 10-12 утра дома + какието доп точки за которые говорит ещё 15-25 докидывают в месяц. Очередь там стоит на эту работу и все боятся чтоб не кончилось...

 

Сам то веришь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Сам то веришь?)

Может там 7-ми дневка по 3рубля в день 30х3 вот и получается 90)) Мне предлагали  тут газеты возить 6-ти дневку маршрут 15-20точек оклад аж 59000ублей с 3до9утра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

По питеру реф 3400 -4500 , по объявлениям больше 4000 не найти т.к. люди там уже работают.

хлеб 2800 -3200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


Может там 7-ми дневка

нет 5 дней 80 оклад у них, это 3800 день + какая-то доп доставка бывает за неё докидывают хорошо, грузится на дмитровке, развозит Мытищи в 12 уже свободен всегда кроме одного дня (зависоны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GARRI77

У нас балмико обещает 65-85т.р.с 4 до 14часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Может там 7-ми дневка по 3рубля в день 30х3 вот и получается 90)) Мне предлагали  тут газеты возить 6-ти дневку маршрут 15-20точек оклад аж 59000ублей с 3до9утра))

не на полежаевке случайно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

не на полежаевке случайно ? 

Нет с Петровско-Разумовской от куда то))) А на Полежаевской Газет нет вроде они на Ригу переехали где Орифлэм контора называется Сейлс-Пресс платят там оклад за 5-ти или 6-ти дневку я с ними по утрам пересекался когда Азбуки утренние сдавал после ночи,раз смотрю чувак на Пыже Боксере подруливает и мне машет фигакс а это Мой бывший начальник :D  Возил он р-н Ленинградку и Тушино за 40рублей в 4грузился в 9уже заканчивал потом на его маршрут Таджик смотрю на тенте пришел((

У нас балмико обещает 65-85т.р.с 4 до 14часов.

Там работают только те у кого маршруты постоянные! А новичками все дыры затыкают((  Сам машину грузишь все проверяешь Плюс инкасация и залог с тебя еще в р-не 20рублей берут но вроде залог с иногородних, и возврат привозишь обратно в этот же день!

 

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Нет с Петровско-Разумовской от куда то))) А на Полежаевской Газет нет вроде они на Ригу переехали где Орифлэм контора называется Сейлс-Пресс платят там оклад за 5-ти или 6-ти дневку я с ними по утрам пересекался когда Азбуки утренние сдавал после ночи,раз смотрю чувак на Пыже Боксере подруливает и мне машет фигакс а это Мой бывший начальник :D  Возил он р-н Ленинградку и Тушино за 40рублей в 4грузился в 9уже заканчивал потом на его маршрут Таджик смотрю на тенте пришел((

не Вить тама они ! на Магистральной ! в 3 загрузка , и пошел точек 15-20 ! 2800р плотят но ребята говорят в 10 00 дома !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

не Вить тама они ! на Магистральной ! в 3 загрузка , и пошел точек 15-20 ! 2800р плотят но ребята говорят в 10 00 дома !

Может и там есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


У нас балмико обещает 65-85т.р.с 4 до 14часов.

гон всё это про 14 часов! раньше 15-16 редко они приезжают! Возят 7 континент!!! - не считают как бы сетевым...

ставки следующие 

грузят в основном 800 кг ставка за 1 точку 1635 каждая последующая примерно 47 рублей их от 10-25 в среднем, возьмём вес 800 кг а точек 15 = 2296 руб + доплата за реф 400 руб + соточка с разницы топлива = 2796 х 24 (6\1) рабочих дня 67104 руб чистыми или пятидневка 58716 руб. Оформление серое но оплачиваемый отпуск. (всё выпытал у водил, попробую поработаю но чувствую что фуфел полный)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

гон всё это про 14 часов! раньше 15-16 редко они приезжают! Возят 7 континент!!! - не считают как бы сетевым...

ставки следующие 

грузят в основном 800 кг ставка за 1 точку 1635 каждая последующая примерно 47 рублей их от 10-25 в среднем, возьмём вес 800 кг а точек 15 = 2296 руб + доплата за реф 400 руб + соточка с разницы топлива = 2796 х 24 (6\1) рабочих дня 67104 руб чистыми или пятидневка 58716 руб. Оформление серое но оплачиваемый отпуск. (всё выпытал у водил, попробую поработаю но чувствую что фуфел полный)

Как то совсем плохо <_<  Может проще тогда на Меридиане работать за 3500?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Охренеть,мужики, вы что - шестидневку работать - в воскр. машину ремонтировать? А семья, а жизнь? И это в москве?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

Как то совсем плохо   Может проще тогда на Меридиане работать за 3500??

На мередиане 3000 р

Кстати отработал я сегодня на балмике и уволился - вздохнул свободно (ещё должен остался 200 рублей за пересорт). Сам прими, сам посчитай, потом сам набери сидя в будке как собака. Потом ещё вернись и сдай всё. Список точек не дают заранее-только утром на загрузке вообщем не советую никому!

Изменено пользователем WARWARUS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

На мередиане 3000 р

Кстати отработал я сегодня на балмике и уволился - вздохнул свободно (ещё должен остался 200 рублей за пересорт). Сам прими, сам посчитай, потом сам набери сидя в будке как собака. Потом ещё вернись и сдай всё. Список точек не дают заранее-только утром на загрузке вообщем не советую никому!

Вот он, тяжкий труд Газелиста! ))) И это в Москве . Этот топик, нужно размещать везде, где начинают задавать вопросы типа: посоветуйте какую машинку взять, на что обратить внимание и где найти жирную работу на ней. :wacko:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

На мередиане 3000 р

Кстати отработал я сегодня на балмике и уволился - вздохнул свободно (ещё должен остался 200 рублей за пересорт). Сам прими, сам посчитай, потом сам набери сидя в будке как собака. Потом ещё вернись и сдай всё. Список точек не дают заранее-только утром на загрузке вообщем не советую никому!

3500)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


3500)

через ТК да (дружбана ТК кинула на 100 тр он перешёл на прямки), напрямую 3000.  Все эти конторы шлак - БАЛМИКО, МОЛОЧНЫЙ ДОМ (ДМЗ), МЕРИДИАН, НЕЛТ.

 

Незнаю кто как но я набором товара заниматься не собираюсь, приехал на точку и полез в будку... а зимой? - жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

через ТК да (дружбана ТК кинула на 100 тр он перешёл на прямки), напрямую 3000.  Все эти конторы шлак - БАЛМИКО, МОЛОЧНЫЙ ДОМ (ДМЗ), МЕРИДИАН, НЕЛТ.

 

Незнаю кто как но я набором товара заниматься не собираюсь, приехал на точку и полез в будку... а зимой? - жесть!

Согласен на 10000000000% :D  Это все Таджик варианты или когда уже совсем с голоду умираешь и то туда не пойдешь((( А набирать да это полный .... я когда йогурты возил взял 3-4 коробки под и понес а Молочники стоят по полчаса набирают при чем зимой в темноте, кто нить возьмет так в будке закроет :( :lol: Загрузка должна быть либо палетная либо россыпью но товар должен быть подписан или проложен!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 Загрузка должна быть либо палетная либо россыпью но товар должен быть подписан или проложен!

Да,товар должен быть собран для каждого клиента, пофигу либо это короба скрученные плёнкой или скотчем, или на палете  спроложенной кортонкой. Я тоже ёгурты возил, бывало на одном палете 5 клиентов всё проложено кортонкой, взял как ты говоришь и потащил. А меридиан там рыба не молочка вообще - вывозят тебе 4 палета разнобоя и листок... собирай лошара. Такие конторы экономят на работниках склада и там одни чурки они думать не умеют по-русски да и говорить тоже, вот и  должен проверять (делать не свою работу)  водитель при погрузке в машину, но наборка это капец полный для меня - ну не заточены руки у меня под это, да и внутренний голос говорит брось ты это совсем уж что-ли таджиком поставили..

Изменено пользователем WARWARUS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Josten

В НЕЛТ ездил разговаривал ещё в 2007 году!там реф был нужен,предложил мне Лев Ефимович приобрести у него реф в кредит))))))вежливо указал ему направление в которм топать с таким предложением!

Балмико-достаточно отзывов в интернете!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

Мужики а что за молочка и колбаса грузится в Лобне, никто не в курсе??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Мужики а что за молочка и колбаса грузится в Лобне, никто не в курсе??? 

Первый раз слышу про лобню( Есть Молочка и колбаса в одном флаконе в п.Ржавки на Ленинградке но туда левая контора набирает "Росавтолайн" они же сейчас себя обзывают "ГОЛДГРУПП" кидают тупо на деньги парнишка один попал в их сети :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...