Перейти к содержанию
           
Олег56

Работа через "автотрансинфо"

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nekolai86

 

18 минут назад, Alex030569 сказал:

Когда же эти извозчики накатаются! Сами себе гадят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
11 минут назад, Nekolai86 сказал:

 

Когда же эти извозчики накатаются! Сами себе гадят..

Женщина правильно говорит-появился груз,я хочу его забрать и хочу озвучить ставку,скажем 30 тыс.Но я вижу,что предложений уже полно и за 5 тыс.Я конечно все равно звоню.Но почти всегда мне отвечают,что я прошу очень дорогую ставку и у них есть много предложений за меньшую стоимость.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
45 минут назад, Alex030569 сказал:

Вот таких перевозчиков  нужно при первой-же возможности отлавливат и хребет ломать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
24 минуты назад, Bankir сказал:

Вот таких перевозчиков  нужно при первой-же возможности отлавливат и хребет ломать

Печально это все.Не они виноваты.Экономическая ситуация в стране такая-машин много,грузов мало.Если бы было наоборот,тогда бы мы могли диктовать свои условия.А так пока все это очень печально.Бежать надо с этих перевозок,лучше уже не станет.Газели же не прекратят выпускать,их станет только больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
Только что, Alex030569 сказал:

Печально это все.Не они виноваты.Экономическая ситуация в стране такая-машин много,грузов мало.Если бы было наоборот,тогда бы мы могли диктовать свои условия.А так пока все это очень печально.Бежать надо с этих перевозок,лучше уже не станет.Газели же не прекратят выпускать,их станет только больше.

А куда бежать ? Это молодым можно бегать , как у ИЛЬФА И пЕТРОВА ... ГРАФ МОНТЕКРИСТО ИЗ МЕНЯ НЕ ВЫШЕЛ - ПРИДЕТСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬСЯ В УПРАВДОМЫ !!! а нам , кому за 50 куда ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
4 минуты назад, Bankir сказал:

А куда бежать ? Это молодым можно бегать , как у ИЛЬФА И пЕТРОВА ... ГРАФ МОНТЕКРИСТО ИЗ МЕНЯ НЕ ВЫШЕЛ - ПРИДЕТСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬСЯ В УПРАВДОМЫ !!! а нам , кому за 50 куда ???

Если бы знал куда,давно бы ушел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
Только что, Alex030569 сказал:

Если бы знал куда,давно бы ушел.

Вот и я про то-же , в гараж гайки крутить ? вроде еще рановато пока здоровье есть ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Видимо женщина не в курсе что такое Ижевск . 

Там уж точно ничего нет. 

Точнее есть,но 5 тысяч уже ставит не перевозчик,а грузовладелец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
Только что, rusgg сказал:

Видимо женщина не в курсе что такое Ижевск . 

Там уж точно ничего нет. 

Точнее есть,но 5 тысяч уже ставит не перевозчик,а грузовладелец

Я в последний раз с перми так и ехал пустым на нижний , не брал ничего ... ради принципа 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Да и не так то просто забрать груз за 70 тысяч. 

Я думаю кто нибудь может и 50 тысяч откат предложить, а тебе отбой погрузки .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
15 минут назад, rusgg сказал:

Видимо женщина не в курсе что такое Ижевск . 

Там уж точно ничего нет. 

Точнее есть,но 5 тысяч уже ставит не перевозчик,а грузовладелец

Я думаю эта женщина вообще не понимает,что такое грамотная логистика.Скорее всего отправила в этот Краснодар машину с оплатой в одну сторону,иначе почему водитель сидит столько дней? Есть определенные направления,куда надо ехать только с оплатой в оба конца.Но она этого не знала.Сейчас если есть у кого то чуть накоплений,лезут в перевозки-покупают несколько машин,садят на них наемников и вперёд.В какой то степени и они убили расценки.

12 минут назад, Bankir сказал:

Я в последний раз с перми так и ехал пустым на нижний , не брал ничего ... ради принципа 

Ну и зря.Таким методом ничего и ни кому не доказать.Я всегда беру обратку,да же если приехал по 30 руб/км.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Единственное , на мой взгляд что еще может хотя-бы чуть-чуть исправить ситуацию - это ужесточение требований к грузоперевозчикам ... налоги - перегруз - путевые листы - ИТД , может тогда процентов 15- 20 уйдут 

2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Я думаю эта женщина вообще не понимает,что такое грамотная логистика.Скорее всего отправила в этот Краснодар машину с оплатой в одну сторону,иначе почему водитель сидит столько дней? Есть определенные направления,куда надо ехать только с оплатой в оба конца.Но она этого не знала.Сейчас если есть у кого то чуть накоплений,лезут в перевозки-покупают несколько машин,садят на них наемников и вперёд.В какой то степени и они убили расценки.

Ну и зря.Таким методом ничего и ни кому не доказать.Я всегда беру обратку,да же если приехал по 30 руб/км.

Из перми предлагали до нижнего кабель 2 тонны за 5 000 , спрашивается , нафиг он мне нужен ? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
Только что, Bankir сказал:

Единственное , на мой взгляд что еще может хотя-бы чуть-чуть исправить ситуацию - это ужесточение требований к грузоперевозчикам ... налоги - перегруз - путевые листы - ИТД , может тогда процентов 15- 20 уйдут 

Транспортные компании ни куда не денутся.Они наши прямые конкуренты,которые забирают наши грузы.Так что ужесточение ничего не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Это всё не по нашу душу.

4 минуты назад, Bankir сказал:

Единственное , на мой взгляд что еще может хотя-бы чуть-чуть исправить ситуацию - это ужесточение требований к грузоперевозчикам ... налоги - перегруз - путевые листы - ИТД , может тогда процентов 15- 20 уйдут 

Кто это сделает тот и заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 минуты назад, Bankir сказал:

Из перми предлагали до нижнего кабель 2 тонны за 5 000 , спрашивается , нафиг он мне нужен ? 

Ты же все равно приехал в Нижний.Только пустой.Думаешь машина сильнее бы износилась,если бы привез 2 тонны? Четыре рейса в месяц и уже лишняя двадцатка прилипла.

Ну да ладно,это дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
Только что, Alex030569 сказал:

Транспортные компании ни куда не денутся.Они наши прямые конкуренты,которые забирают наши грузы.Так что ужесточение ничего не даст.

Вот с этим не соглашусь , могу пояснить ... в приволжском ф.о . крупные компании это ДЕЛКО - казань , ПОВОЛЖЬЕ ТРАНС- нижний и ИТЭКО - нижний . Данные компании работают с крупными производствами и у них договорные отношения и с РЖД  и другими солидными организациями , где проплату производят через полгода и суммы там серьезные  и эти организации не интересуют грузы которые берем мы ! А вот частники на фурах , лазиют по подворотням и собирают по 100 килограмм 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
5 минут назад, Bankir сказал:

Вот с этим не соглашусь , могу пояснить ... в приволжском ф.о . крупные компании это ДЕЛКО - казань , ПОВОЛЖЬЕ ТРАНС- нижний и ИТЭКО - нижний . Данные компании работают с крупными производствами и у них договорные отношения и с РЖД  и другими солидными организациями , где проплату производят через полгода и суммы там серьезные  и эти организации не интересуют грузы которые берем мы ! А вот частники на фурах , лазиют по подворотням и собирают по 100 килограмм 

Плохо ты осведомлен,как работают мега ТК. Те же Деловые Линии или ПЭК,набирают мелкие грузы(грузы по 500 кг,по 1 тонне,да же карандаш один можно отправить) и загружают такими грузами полную фуру.Сборный груз это.

Супруга постоянно заказывает доставку ДЛ,то две-три коробки,то ещё какую мелочь.

 

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
5 минут назад, Bankir сказал:

лазиют по подворотням и собирают по 100 килограмм 

Раньше собирали до тонны и газел отправляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
1 минуту назад, Alex030569 сказал:

Плохо ты осведомлен,как работают мега ТК. Те же Деловые Линии или ПЭК,набирают мелкие грузы(грузы по 500 кг,по 1 тонне,да же карандаш один можно отправить) и загружают такими грузами полную фуру.Сборный груз это.

Супруга постоянно заказывает доставку ДЛ,то две-три коробки,то ещё какую мелочь.

 

Так у них и груз идет неделями , я про те грузы что срочно нужно отправлять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
Только что, Bankir сказал:

Так у них и груз идет неделями , я про те грузы что срочно нужно отправлять 

Ну и что? Раньше только ПЭК был.И сборками ни кто не занимался,кроме них.И всю мелочь везли на Газельках. А сейчас приехал в ТК,сдал три коробкив Челнах,через неделю получили их в Москве.И отдали за это 2 тыс рублей,вместо15 . С одной стороны при таком раскладе должен был быть обвал цен в магазинах,ниже плинтуса они должны были упасть.Но такого не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Вот только и осталось поворчать здесь .. и утереться и дальше надеяться на лучшую жизнь :biggrin:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

Арзамас-Питер деловые везут 2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Какой то песец с работой в этом году через АТИ , какие то жалкие копейки предлагают и то улетает моментально, несмотря на репутацию табурета и прочее (( Этот долбанный сайт окончательно обрушил все ставки , только сборщики на трехтонных Газелях , что то умудряются заработать..

3 минуты назад, Андрей152 сказал:

Арзамас-Питер деловые везут 2 дня

ПЭК привозил мне из Воронежа в СПБ грузы за 3-4 дня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
18 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Какой то песец с работой в этом году через АТИ , какие то жалкие копейки предлагают и то улетает моментально, несмотря на репутацию табурета и прочее (( Этот долбанный сайт окончательно обрушил все ставки , только сборщики на трехтонных Газелях , что то умудряются заработать..

ПЭК привозил мне из Воронежа в СПБ грузы за 3-4 дня .

Да хрен с ними , ПЭКами и деловыми , по сути-то работа есть , но ставки мизерные , но их все-равно кто-то берет , не сразу но берут ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...