Перейти к содержанию
           
Олег56

Работа через "автотрансинфо"

Рекомендуемые сообщения

Serg544
4 часа назад, Без ника сказал:

...Так они поработав год два ,всех дамовозами считают.А на Москву главное уехать говорят,а от туда.

Имеете ввиду, что с Москвы в обратку гарантирован высокий ценник? Не понятная формулировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
49 минут назад, Serg544 сказал:

Имеете ввиду, что с Москвы в обратку гарантирован высокий ценник? Не понятная формулировка.

Раньше так и было,но сейчас все поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

После нового года цены в ати упали почти в два раза с Москвы,и по другим направлениям тоже упали.

Снова нет работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
Только что, rusgg сказал:

После нового года цены в ати упали почти в два раза с Москвы,и по другим направлениям тоже упали.

Они не только упали,их просто нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Надо прицеп цеплять видимо

И перепрыгнуть рынок валдаев дармовозов :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
4 минуты назад, rusgg сказал:

Надо прицеп цеплять видимо

И перепрыгнуть рынок валдаев дармовозов :biggrin:

Попробуй.Но у нас много кто пробовал с прицепом.Сейчас нет ни одного,все продали.

С НГ съездил два раза в рейс.Неделю просидел дома,наверное до 8 марта буду выезжать.

Знакомый поехал в Москву, через диспа работает.Говорю-зря поехал,там по неделям живут в ожидании чуда.Вчера встретил в Челнах его.Говорит-я не сидел в Москве,уехал сразу в Оренбург.В процессе общения выяснил,что уехал он за 30 тыс.руб,да ещё и не в Оренбург,а в Орск.Естественно от туда пустой домой.Еще диспу надо отдать с этих 30 тыс.

Я уж ничего не сказал ему,пусть дальше так же и катается.У диспа то таких ездюков полно,он свои проценты стригет и расходов ни каких.Ему главное,что бы машины не стояли.

Вот такая печальная история.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Всё идёт по плану, машины выжимают, передают далее новичкам,те их шаманят и дальше в путь. Но, новичков то же всё меньше, т.к. чтобы,что-то купить нужно продать или заработать,а идут в перевозки не от лучшей жизни. С кредитами, щас не так всё просто. На жоповозку гораздо проще получить кредит, чем потреб или на б.у. грузовик тем более.

Из-за этого спада, многие стали бесноваться у нас по городу, междугородчики на Газелях фигачат по 5-6 тонн на газелях по городу или области. 5 тоники по расценкам Газелей катают. 

Недавно звонок, на Краснодар переезд 750км в одну сторону,ловить там нечего и не собираюсь, туда никогда и не ездил в одну сторону,а в две никогда не платят мне, ну думаю скажу 22 т.р., т.к. говорил 30тр,  потом 25тр, всем дорого. Думаю, дармика отправлю, оказался фурщик, говорит с ума сошёл, я за стока на фуре ухожу :laugh:

Изменено пользователем Vovok
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mafanya
В 20.02.2020 в 06:57, Alex030569 сказал:

Попробуй.Но у нас много кто пробовал с прицепом.Сейчас нет ни одного,все продали.

С НГ съездил два раза в рейс.Неделю просидел дома,наверное до 8 марта буду выезжать.

Знакомый поехал в Москву, через диспа работает.Говорю-зря поехал,там по неделям живут в ожидании чуда.Вчера встретил в Челнах его.Говорит-я не сидел в Москве,уехал сразу в Оренбург.В процессе общения выяснил,что уехал он за 30 тыс.руб,да ещё и не в Оренбург,а в Орск.Естественно от туда пустой домой.Еще диспу надо отдать с этих 30 тыс.

Я уж ничего не сказал ему,пусть дальше так же и катается.У диспа то таких ездюков полно,он свои проценты стригет и расходов ни каких.Ему главное,что бы машины не стояли.

Вот такая печальная история.

Мне кажется,проще скинуться,хакера нанять,чтоб АТИ на месяц обрушил и так делать периодически:)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg
2 часа назад, Mafanya сказал:

Мне кажется,проще скинуться,хакера нанять,чтоб АТИ на месяц обрушил и так делать периодически:)))

Другую программу хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера письмо отправил в СПБ почтой России - 110 руб за 21 грамм! Совсем оборзели))Скоро дешевле курьером будет отправить...

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst
11 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Вчера письмо отправил в СПБ почтой России - 110 руб за 21 грамм! Совсем оборзели))Скоро дешевле курьером будет отправить...

 Зачем отправляешь первым классом? Обычным заказным отправляй 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
17 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Вчера письмо отправил в СПБ почтой России - 110 руб за 21 грамм! Совсем оборзели))Скоро дешевле курьером будет отправить...

Так ты им говоришь чтобы простое заказное отправляли? 

Иначе они экспресс отправляют.

Да что то там классы какие то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

@Алексей Ф. У нас бздеком с курьером под рубль выходит. Почта пока вне конкуренции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Всегда говорю , что заказное! Они сами такую цену назначают (( Год назад укладывался в 60-70 руб за легкое письмо.

Чек в городе, надо посмотреть, что они там написали .. когда осенью сделали 100 руб, то ругался , что дорого за заказное . Сказали, что дешевле не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
burdima
6 часов назад, Mafanya сказал:

Мне кажется,проще скинуться,хакера нанять,чтоб АТИ на месяц обрушил и так делать периодически:)))

Я думаю пора всем объединится создать свой сайт, даже на базе газельклуба и перестать всем работать с ати. Если не будет машин на ати, то грузоотправители пойдут туда, где есть машины, но для этого надо всем объединится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst
17 минут назад, burdima сказал:

Я думаю пора всем объединится создать свой сайт, даже на базе газельклуба и перестать всем работать с ати. Если не будет машин на ати, то грузоотправители пойдут туда, где есть машины, но для этого надо всем объединится.

Что такое забористое курнул)))) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Всегда говорю , что заказное!

Надо говорить заказное простое!

Стесняешся что ли? 

Скажи вы задолбали отправлять первым классом,давайте переделывайте чтоб было дешевле.

48 минут назад, burdima сказал:

Если не будет машин на ати

То какой нибудь землянин который нуждается в деньгах заполнит эту бреш кучей кредитомобилями

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 час назад, burdima сказал:

Я думаю пора всем объединится создать свой сайт, даже на базе газельклуба и перестать всем работать с ати. Если не будет машин на ати, то грузоотправители пойдут туда, где есть машины, но для этого надо всем объединится.

Что сегодня за день? Суббота вроде, гениальные мысли так и прут...

Что ж вы все инет вините, вы ж на любой площадке дармовозить будете..пытаться обмануть ближнего.)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
1 час назад, burdima сказал:

Я думаю пора всем объединится создать свой сайт, даже на базе газельклуба и перестать всем работать с ати. Если не будет машин на ати, то грузоотправители пойдут туда, где есть машины, но для этого надо всем объединится.

Эко тя вшторило , не по детски , по ходу и в правду чего-то запретного курнул :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

 Первый звонивший предлагает 10 тыс. Это не очень высокая цена, но думаю он надеется какой нибудь ещё маленький груз добрать и за 13 уехать. Расходов на горючку будет в пределах 4000 руб. Если все правильно поставлено, то завтра он выедет, послезавтра с утра выгрузится к обеду загрузится, пусть даже за те же 13000 и через день вернётся. За три дня положив в карман минимум 15000. Около 10 руб за км. Без топлива. 

 А кто то будет дожидаться 20 тыс в одну сторону и ныть на форумах. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Началась новая волна без работицы. 

Теперь если в ати увидели груз за достойную цену , и вам повезло как никогда позвонить и дозвониться. 

Предлагайте сразу дармоцену, ибо не фига вам не повезло,диспетчер ждёт кто сильнее перебъет его ставку в ати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

"Никогда такого не было, и вот опять"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
8 часов назад, oberst сказал:

Первый звонивший предлагает 10 тыс. Это не очень высокая цена, но думаю он надеется какой нибудь ещё маленький груз добрать и за 13 уехать. Расходов на горючку будет в пределах 4000 руб. 

 

Внимательнее надо смотреть. 

Первый звонок от москвича, ему без разницы по чем ехать обратно из спб в Москву. 

Может он на работе работает, или у него машина на метане,или водитель бесплатный, да тупо сдувает ветер по этому срочно нужен груз.

Вообще вариантов почему ехать можно бесплатно очень много.

 

 

Это первый позвонил за 10 тыс., например если немного подождать то такой груз уйдёт за 5 . 

Ну как немного , несколько минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst
1 час назад, rusgg сказал:

 

 

Это первый позвонил за 10 тыс., например если немного подождать то такой груз уйдёт за 5 . 

Ну как немного , несколько минут.

 За 5 не уйдёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152
20 минут назад, oberst сказал:

 За 5 не уйдёт. 

не надо забывать про тех,кто работает шофиром на казенном авто,тот и заберет за 5,как приятный бонус к зарплате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...