Перейти к содержанию
           
Олег56

Работа через "автотрансинфо"

Рекомендуемые сообщения

rusgg

Так даже сегодняшняя статья для больше Грузов всё ещё толком не работает, а как она заработает хотя бы в категории с владельцы Валдае подобных авто сдадут их на металлолом.

 

Рынок снова станет как раньше,газели и фуры.

Надо быстро -газель,надо дёшево фура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
RUS
1898 км
закр.
загр/выгр: задн.
0,3 / 5 отд.машина
сено
 
мешки - 20 шт.
Челябинск
 

6-7 май
Подольск
Московская область
Во как, чудеса....в решете! 
Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

 Сено наверно из конопли.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
Только что, Vovchikk сказал:

 Сено наверно из конопли.:smile:

Там по ходу коноплей уже не пахнет , чет посерьезнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
5 минут назад, Bankir сказал:

Там по ходу коноплей уже не пахнет , чет посерьезнее 

Ну я имел ввиду готовое к употреблению:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Табуретка из Копейска прислала мне заявку в виде вложения в Ворде, но с синей печатью и подписью! Как она так сделала ? Вот бы научиться в ответ ставить в Ворде печать и подпись свои ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
38 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Табуретка из Копейска прислала мне заявку в виде вложения в Ворде, но с синей печатью и подписью! Как она так сделала ? Вот бы научиться в ответ ставить в Ворде печать и подпись свои ))

С компа не сложно это сделать.А вот со смарта не умею.Я вообще все заявки подписываю со смартфона.Удобно-быстро,сканер не нужен и бумага не тратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я так и не научился со смарта, мне бы хотя бы с ноута научиться , вдруг в деревне приспичит заявку подписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис16i
В 11.04.2020 в 09:30, БРОДЯГА74 сказал:

@Андрюха73rus Этот динозавр сам весит под 3т а то и больше, с сухом остатке приблизительно 500кг грузоподьемности, и все вне закона, а мне пытаются обьянить что КОАП это прайс отдал 500р (пропуск в рай) и вперед . Потом что, сколько там стоит проезд на красный, или встречка? Не боитесь?

А что не прайс? 

Как по мне, утверждать что все кто возит по 3тонны делают не правильно, а я вот такой правильный, не уместно в наших реалиях где каждый пытаеться выжить в прямом смысле. Ну три тонны и что проскочил мимо ментов и правил хорошо, что такого. Главное не на 120км/ч как некоторые. А эти все рамки и весы автоматические это все высокие технологии где нужно обслуживание правильное и еще много чего того что в нашей стране разучились и не умели делать. Я думаю что не пойдет этот проект, вот платные дороги скорее всего будут повсеместно введены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

@Alex030569 Есть всякие конверторы онлайн,можно из любого формата сделать любой. 

Какой программой подписываешь заявки?

Я пока только с нетбука,paint.net , но там сложно,нужно размер печати делать постоянно Пропорциональным документу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
Только что, rusgg сказал:

@Alex030569 Есть всякие конверторы онлайн,можно из любого формата сделать любой. 

Какой программой подписываешь заявки?

Я пока только с нетбука,paint.net , но там сложно,нужно размер печати делать постоянно Пропорциональным документу.

Для меня это пока темный лес , а жаль , очень необходимо порой подписать заявку - а ты находишься фиг знает где и тогда прихолится звонить знакомым табуретам и просить их ! Если не сложно - нарисуйте алгоритм действий а я потом сам допру что к чему !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
10 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Табуретка из Копейска прислала мне заявку в виде вложения в Ворде, но с синей печатью и подписью! Как она так сделала ? Вот бы научиться в ответ ставить в Ворде печать и подпись свои ))

На Эльбе это делается автоматом, при правельной настройке, не отличиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
10 часов назад, Алексей Ф. сказал:

заявку в виде вложения в Ворде,

Че там весь документ в виде вложения? 

В любой ворд документ можно вложить печать или другой рисунок как вложение,потом закрыть доступ на редактирование и отправляй,так делают 5% логистов.

 

В paint net можно печать влить в рисунок, чтобы и печать и рисунок были в одном месте,типа защита от копирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@rusgg в виде вложения было DOC 

Нажимаешь "посмотреть" - открывается в браузере, как обычный файл, нажимаешь скачать - открывается в Ворде .

Если интересно, то скинь свою почту в личку , я отправлю тебе  это письмо . Тут не знаю , как прикрепить и не хочется светить реквизиты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрий 1983

Я в адоде акробат подписываю,и в смарте,и в компе. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня жена вместо акробата на работе подписывает и сканирует , когда я в рейсе )) , но впереди лето, каникулы -опять месяц в деревне будет жить и я без секретаря((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

А я нашел вот такой онлайне-сервис . кто пробовал ?  SIGS.ME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Похоже моё письмо за 72 рубля самолётом отправили в Челябинск из СПБ.

kkHrg4ew07c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rector

все заявки-договора перевожу в ПДФ и там подписываю и вставляю печать... на ноутбуке.. если есть возможность сделать на смарте (пусть даже в ворде), опишите, плиз, как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Программа Пикс ард.Обычный фото шоп.Делаем скрин документа,добавляем на него фото печати,делая его прозрачным.Да,края скрин иногда приходиться обрезать.На все уходит 2 минуты.

Попробую видео снять.

Попробую видео снять.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
6 часов назад, Alex030569 сказал:

Программа Пикс ард.Обычный фото шоп.Делаем скрин документа,добавляем на него фото печати,делая его прозрачным.Да,края скрин иногда приходиться обрезать.На все уходит 2 минуты.

Попробую видео снять.

Попробую видео снять.

 

Спасибо , вечерком разберусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрий 1983
3 часа назад, Bankir сказал:

Спасибо , вечерком разберусь 

Чз адоде акробат проще,сам по ютубу научился, самое сложное это размер печати сделать. И со смартфона,и с компа делаю, если печати нет под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
Только что, дмитрий 1983 сказал:

Чз адоде акробат проще,сам по ютубу научился, самое сложное это размер печати сделать. И со смартфона,и с компа делаю, если печати нет под рукой.

в краце раскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
18 минут назад, дмитрий 1983 сказал:

Чз адоде акробат проще,сам по ютубу научился, самое сложное это размер печати сделать. И со смартфона,и с компа делаю, если печати нет под рукой.

Вообще печатью не пользуюсь,да же если комп и принтер под рукой.Зачем? Ведь через Пикс ард быстрее,да и не надо ни бумаги,ни печати,ни принтера,вообще ничего не надо.Ткнуть пять раз пальцем в смарт и все.

Сейчас специально засек время-1 минута на все и заявка подписана.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
Только что, Alex030569 сказал:

Вообще печатью не пользуюсь,да же если комп и принтер под рукой.Зачем? Ведь через Пикс ард быстрее,да и не надо ни бумаги,ни печати,ни принтера,вообще ничего не надо.Ткнуть пять раз пальцем в смарт и все.

Сейчас специально засек время-1 минута на все и заявка подписана.

С твоей прогой разобрался , большое спасибо , теперь в рейсе можно заявки оформлять и табуретов не напрягать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...