Перейти к содержанию
           
Олег56

Работа через "автотрансинфо"

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Рейтинг надо смотреть, графики НП и Претензий . Я если вижу частокол неплатежей в графике рейтинга, то даже не дергаюсь дальше, удаляю все грузы этой фирмы . Мне мои нервы дороже..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pokryshkin
5 часов назад, rusgg сказал:

Тн отослать иначе самому напишут претензию.

И ждать у моря погоды.

Они по-моему "мертвые" уже. Сайт официальный не работает. Телефоны почти всех диспов пропали... Моего диспа (парень кстати норм.) тоже.

Да и ходки были в мае. Хотели бы давно очухались и написали.  Из 7 ТН у них одной не хватает. 

5 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Рейтинг надо смотреть, графики НП и Претензий . Я если вижу частокол неплатежей в графике рейтинга, то даже не дергаюсь дальше, удаляю все грузы этой фирмы . Мне мои нервы дороже..

Я тогда смотрел только на НП , их не было. Сделал ходку. Оплатили.  Ещё пару сделал. Тоже оплатили. Потом недельный контракт получил. Хорошие деньги заработал. Тоже заплатили...  Потом вот эти "проблемные" три ходки последние сделал.

Потом спустя месяц смотрю  , а у них  претензий выше крыши. До сих пор удивляюсь , как они мне сумму ту большую закрыли, т.к. вал претензий ещё с прошлой осени шёл.

Это и сбило  с толку.

Теперь смотрю графики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@pokryshkin посмотри на сайте арбитражного суда их

 делопроизводства.В любом случае я бы подал в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
19 часов назад, pokryshkin сказал:

Они по-моему "мертвые" уже. Сайт официальный не работает. Телефоны почти всех диспов пропали... Моего диспа (парень кстати норм.) тоже.

Да и ходки были в мае. Хотели бы давно очухались и написали.  Из 7 ТН у них одной не хватает. 

Я тогда смотрел только на НП , их не было. Сделал ходку. Оплатили.  Ещё пару сделал. Тоже оплатили. Потом недельный контракт получил. Хорошие деньги заработал. Тоже заплатили...  Потом вот эти "проблемные" три ходки последние сделал.

Потом спустя месяц смотрю  , а у них  претензий выше крыши. До сих пор удивляюсь , как они мне сумму ту большую закрыли, т.к. вал претензий ещё с прошлой осени шёл.

Это и сбило  с толку.

Теперь смотрю графики)))

К сожалению таких много. И ничего не сделать. Таковы законы рынка. В  этом и сами виноваты. Приучили диспетчеров к отсрочке платежей. Хотя все знают что оплата у большинства грузовладельцев по факту выгрузки. Выгрузил оплатили. Но конкуренция такая что гадят друг другу. Надо забыть, жизнь продолжается, ты матереешь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Посмотрел только часть.Понравилось то,что хотят сделать-груз выставили грузовладельцы,забрали перевозчики,удалили,а он ещё висит какое то время.Т.е. на АТИ то же борются с прокладками.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А в чем смысл висения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Смысл в следущем-грузовладелец выставил груз.Прокладка забрала его.Грузак снял с АТИ загрузку.Прокладка выставила этот груз в АТИ,отщипнув свои интересы.Перевозчик видит этот груз от прокладки.И будет видна галочка,нажав на которую,перевозчик будет видеть первоначального хозяина груза с его ставкой.Тем самым можно будет попытаться поднять ставку,торгуясь с прокладкой.

2 часа назад, Alex030569 сказал:

Посмотрел только часть.Понравилось то,что хотят сделать-груз выставили грузовладельцы,забрали перевозчики,удалили,а он ещё висит какое то время.Т.е. на АТИ то же борются с прокладками.

Не перевозчики забрали,а прокладки.Опечатался я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ати не хотят видимо больше зарабатывать.

Да и как установить связь между грузами,вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Появились какие то номера грузов в колонке груза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon
13 часов назад, Alex030569 сказал:

Смысл в следущем-грузовладелец выставил груз.Прокладка забрала его.Грузак снял с АТИ загрузку.Прокладка выставила этот груз в АТИ,отщипнув свои интересы.Перевозчик видит этот груз от прокладки.И будет видна галочка,нажав на которую,перевозчик будет видеть первоначального хозяина груза с его ставкой.Тем самым можно будет попытаться поднять ставку,торгуясь с прокладкой.

Не перевозчики забрали,а прокладки.Опечатался я.

Да как тут торговаться, если "прокладка", выставив груз, закрыла видимость предложений от других участников. Получается " игра не понижение" кто запросит меньше сухарей тому и отбросят обглоданную косточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

НДС с января в перевозках ограничит перепродажи.

 

ИП тоже что ли на с ндс переводят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
12 минут назад, rusgg сказал:

ИП тоже что ли на с ндс переводят ?

Ты и сейчас можеш работать с НДС....меняй систему налогооблажения и вперед.Отстегивай государству нууу или воруй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
8 часов назад, philimon сказал:

Да как тут торговаться, если "прокладка", выставив груз, закрыла видимость предложений от других участников. Получается " игра не понижение" кто запросит меньше сухарей тому и отбросят обглоданную косточку.

Посмотри видео.Мы совсем о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Сегодня в 18:00 по Мск на YouTube-канале начнется Прямая линия с основателем и директором АТИ — Святославом Вильде. Во время трансляции вы сможете задать вопросы о платформе АТИ и узнать о планах развития площадки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
12 минут назад, эдич сказал:

Сегодня в 18:00 по Мск на YouTube-канале начнется Прямая линия с основателем и директором АТИ — Святославом Вильде. Во время трансляции вы сможете задать вопросы о платформе АТИ и узнать о планах развития площадки.

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

PicsArt_10-09-08.05.51.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
54 минуты назад, Alex030569 сказал:

Посмотри видео.Мы совсем о другом.

Там чётко сказано,рынок должен регулироваться рыночным отношениями, любое вмешательство государства или ати сделает только хуже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@эдич специально для тебя процитирую свое сообщение ещё раз-

В 08.10.2020 в 06:42, Alex030569 сказал:

Посмотрел только часть.Понравилось то,что хотят сделать-груз выставили грузовладельцы,забрали перевозчики,удалили,а он ещё висит какое то время.Т.е. на АТИ то же борются с прокладками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

в связи с новым видом деятельности стал пользоваться ати часто. поиск машин. С этой стороны очень удобно, рессурс очень хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 минуту назад, rusgg сказал:

Там чётко сказано,рынок должен регулироваться рыночным отношениями, любое вмешательство государства или ати сделает только хуже.

Иной раз не понимаю-прикалываются люди или действительно специально уводят нить разговора совсем в другую степь,не улавливая нити разговора.

@эдич сегодня какое число у тебя?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
4 минуты назад, Alex030569 сказал:

 

@эдич сегодня какое число у тебя?:biggrin:

А радости что человек ошибся. Злорадствуй, радуйся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
7 минут назад, Alex030569 сказал:

Иной раз не понимаю-прикалываются люди или действительно специально уводят нить разговора совсем в другую степь,не улавливая нити разговора.

В чем нить разговора? В том, что кто-то просто обязан за тебя подумать? Тебя устраивает ставка, тогда какая разница сколько посредников, не устраивает не бери..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 минуты назад, эдич сказал:

А радости что человек ошибся. Злорадствуй, радуйся. 

Мне очень грустно,что ты живёшь во вчерашнем дне.Когда ты работал на Газели,такого с тобой не случалось.

Так что давай,доганяй!

1 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал:

В чем нить разговора? В том, что кто-то просто обязан за тебя подумать? Тебя устраивает ставка, тогда какая разница сколько посредников, не устраивает не бери..

Вот,вот.О чем я и пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
7 минут назад, Alex030569 сказал:

О чем я и пишу

О чем? Ты просто пишеш.)) Так в чем нить твоего разговора? Вильде сразу говорит "мы площадка(рынок)" где Вы встречаетесь, мы стараемся Вас обезопасить..но думать Вы все таки должны, по мне это основная нить.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
В 08.10.2020 в 06:42, Alex030569 сказал:

Посмотрел только часть.Понравилось то,что хотят сделать-груз выставили грузовладельцы,забрали прокладки,удалили,а он ещё висит какое то время.Т.е. на АТИ то же борются с прокладками.

Вот с этого мы начали общение с Алексеем,а вас понесло-кого в лес,кого по дрова.

Ну и дальше я обьяснил

23 часа назад, Alex030569 сказал:

Смысл в следущем-грузовладелец выставил груз.Прокладка забрала его.Грузак снял с АТИ загрузку.Прокладка выставила этот груз в АТИ,отщипнув свои интересы.Перевозчик видит этот груз от прокладки.И будет видна галочка,нажав на которую,перевозчик будет видеть первоначального хозяина груза с его ставкой.Тем самым можно будет попытаться поднять ставку,торгуясь с прокладкой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
5 минут назад, Alex030569 сказал:

.И будет видна галочка,нажав на которую,перевозчик будет видеть первоначального хозяина груза с его ставкой.

Зачем ему это???, поезд (груз) уже ушел. Снял галочку, увидел ставку грузака, что дальше? Облизнулся, прослезился вместе с жабой, и пошел забирать у табуретки, особо мнительные еще и шум в чужом кармане закатят...

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...