Перейти к содержанию
           
Авторизация  
taxist98

анти-радар

Рекомендуемые сообщения

Апосум
парни привет всем! радар может и хорошая штука, но есть много неудобств.

1. станешь психом - на каждый сигнал жать на тормоз.

2. в задницу когда-нибудь кто-нибудь вьедет.

3. по стоимости как рация, а пользы мало,

вывод: берите рацию. проверено.

у меня ничего такого нет..ты говоришь о типичных дешевых радарах.. :P вывод:купи нормальный и не будет он пищать.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_virtoff

Здравствуйте, товарищи! Та передача американская, где развенчивался слух о том, что ментовские радары не реагируют на компакт-диски на лобовом стекле, на фольгу и так далее, была из цикла "Разрушители легенд". Я ее смотрел по телеку месяца 2-3 назад... Так вот, там действительно, экспериментаторы, опытным путем, с привлечением американских ментов с радаром, установили, что ментовский радар очень плохо реагирует на резкое снижение скорости машиной в момент фиксации этой скорости... Почему это происходит, не могу объяснить, я не технарь, хоть в передаче и объясняли... Я это пишу к тому, что когда менты меряют вашу скорость, действительно, лучше резко тормозить,и это в любом случае, из передачи я понял только, что радар ментовский в таком случае как бы сходит с ума... Хотя, может, это у американцев только такие сумасшедшие радары, с тонкой психикой...

А вообще-то я против превышения скорости, Жизнь - достаточно ценная штука, чтобы ее разменивать на такие мелочи, как гонки на дороге... При этом на трассе превышение свыше 90 км/час - это вообще труба! А в городе превышать 60 км/ч не вижу смысла... на перекрестке все равно догонят... Это, конечно, мое личное мнение, но стараюсь, и это успешно получается, не ездить быстро, к чему и других призываю... :rolleyes:

 

Маленькое уточнение, неточно написал... В той американской передаче действительно развенчивался миф о том, что ментовским радарам мешают компакт-диски, фольга и прочее. Мешает ментовским радарам только резкое снижение скорости в момент, когда они считывают скорость...Это я просто уточняю, а то не совсем понятно получилось написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
Маленькое уточнение, неточно написал... В той американской передаче действительно развенчивался миф о том, что ментовским радарам мешают компакт-диски, фольга и прочее. Мешает ментовским радарам только резкое снижение скорости в момент, когда они считывают скорость...Это я просто уточняю, а то не совсем понятно получилось написать...

 

Ну да, надо только назад смотреть, а то приедут " в гости" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

в городе анти-радор по моему нах не нужен, один фиг везде пробки.За два года за рулем Газели ни одного штрафа, тьфу,тьфу...что б не сглазить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66
Я знаю! :) А если вы, уважаемый :), под знак 20 едите? Что, 30 можно? Нет, кончно 10 процентов... Могу поспорить на коньячок, а?:)

61 км/ч это уже превышение скорости и никакие проценты сказанные вами не спасут. Просто превышение скорости до 10 км/ч карается, дотошным гаишником, предупреждением. Поймите же русский язык - превышение до 10 км/ч. А 70 км/ч - это превышение скорости от 10 до Как же вы учились в автошколе или там не рассказывали? Не говорите о допусках на радары, спидометры и вообще лучше не смешите лишний раз гаишников прибаутками. Иногда лучше умно промолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Я знаю! :) А если вы, уважаемый :), под знак 20 едите? Что, 30 можно? Нет, кончно 10 процентов... Могу поспорить на коньячок, а?:)
Саш давай без спора, но под коньячёк. По идее 10%, но почему в голове 10 км/ч?

 

... Просто превышение скорости :blink:до 10 км/ч карается , дотошным гаишником, предупреждением...

Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения

1. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину не менее 10, но не более 20 километров в час -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

2. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час -

влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

3. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 40, но не более 60 километров в час -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

 

Превышение скоростного режима менее чем на 10 км. не наказуемо...

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Здравствуйте, товарищи! Та передача американская, где развенчивался слух о том, что ментовские радары не реагируют на компакт-диски на лобовом стекле, на фольгу и так далее, была из цикла "Разрушители легенд". Я ее смотрел по телеку месяца 2-3 назад... Так вот, там действительно, экспериментаторы, опытным путем, с привлечением американских ментов с радаром, установили, что ментовский радар очень плохо реагирует на резкое снижение скорости машиной в момент фиксации этой скорости... Почему это происходит, не могу объяснить, я не технарь, хоть в передаче и объясняли... Я это пишу к тому, что когда менты меряют вашу скорость, действительно, лучше резко тормозить,и это в любом случае, из передачи я понял только, что радар ментовский в таком случае как бы сходит с ума... Хотя, может, это у американцев только такие сумасшедшие радары, с тонкой психикой...

А вообще-то я против превышения скорости, Жизнь - достаточно ценная штука, чтобы ее разменивать на такие мелочи, как гонки на дороге... При этом на трассе превышение свыше 90 км/час - это вообще труба! А в городе превышать 60 км/ч не вижу смысла... на перекрестке все равно догонят... Это, конечно, мое личное мнение, но стараюсь, и это успешно получается, не ездить быстро, к чему и других призываю... :rolleyes:

 

Маленькое уточнение, неточно написал... В той американской передаче действительно развенчивался миф о том, что ментовским радарам мешают компакт-диски, фольга и прочее. Мешает ментовским радарам только резкое снижение скорости в момент, когда они считывают скорость...Это я просто уточняю, а то не совсем понятно получилось написать...

 

Да, вот сейчас задумался да и раньше замечал что так и есть. Если спокойно едешь антирадар пищит 2-3 секунды перерыв потом опять 2-3 и так может несколько раз. Циклами короче. Типа за это время радар скорость меряет выводит результат а сотрудник ГИБДД недовольный снова на курок жмет. А когда с превышением едешь и резко тормозишь он вообще долго непрерывно пищит,видать их радар постоянно меняющуюся скорость вывести не может вот и сходит с ума. Было дело со 100 тормозил до 40 антирадар секунд 10 пищал непрерывно до гаера этого доехал смотрю он своему радару в дуло смотрит трясет его типа че с ним-молодой наверно неопытный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

Азат, знакомый гаец сказал, что радару нужно какое то время чтобы зафиксировать твою скорость. и когда ты постоянно ее снижаешь он не может ее зафиксировать, ему нужен участок когда ты двигаешся без выражкенного ускорения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bolt12Rus
Азат, знакомый гаец сказал, что радару нужно какое то время чтобы зафиксировать твою скорость. и когда ты постоянно ее снижаешь он не может ее зафиксировать, ему нужен участок когда ты двигаешся без выражкенного ускорения

 

Дак и я про что. Мне радар уже порядочно денег съэкономил и времени главное. К ложным срабатываниям давно привык. Такое ощущение что специально ставят какие-то излучатели там где знаки с ограничением и там пищит постоянно. На камеры с видеофиксацией пищит но это полезно. Около всяких МВД пищит там говорят типа радиоглушилки специальные на них и пищит. Это в городе рация тут врядли поможет. Так что покупайте мужики не думайте вещь полезная. Главное чтоб не сперли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

пищит на самом деле на провода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
пищит на самом деле на провода

Да ну, он бы не затыкался тогда в городе, не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

Fermer, на красненькие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Дак и я про что. Мне радар уже порядочно денег съэкономил и времени главное. К ложным срабатываниям давно привык. Такое ощущение что специально ставят какие-то излучатели там где знаки с ограничением и там пищит постоянно. На камеры с видеофиксацией пищит но это полезно. Около всяких МВД пищит там говорят типа радиоглушилки специальные на них и пищит. Это в городе рация тут врядли поможет. Так что покупайте мужики не думайте вещь полезная. Главное чтоб не сперли.

На камеры автоматической видеофиксации, "антирадар", вернее радар детектор, не реагирует, там технология измерения другая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

Ай, даровских отмочишь иногда хоть стой хоть падай. Вы все толстяки приколисты, настроение поднимаете, не обижайся что толстяком назвал, в моих глазах это плюс, я сам худоват слегка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
На камеры автоматической видеофиксации, "антирадар", вернее радар детектор, не реагирует, там технология измерения другая...

Все камеры которые у нас в Йошкар-Оле стоят оснащены обычными радарами. У нас нет таких чтобы фиксировали авто на отрезке пути и по времени прохождения этого отрезка высчитывали скорость, они я понял шибко дорогие и начальству наших гаев это невыгодно спереть мало останеться при их установке. У нас на весь город 2 камеры пока а денег писали потратили на них мама не горюй. Да и взяток от этих камер не возьмешь бабло все в бюджет идет а оно им надо? Вот и не торопяться остальные ставить.

 

В Чебоксарах по Марпосадскому шоссе тоже обычные стоят, тут есть оттуда ребята

Изменено пользователем Азат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Ну да, надо только назад смотреть, а то приедут " в гости" :D

А "взад" надо всегда смотреть. Жопа - она дорога любому))) :D

 

Азат, знакомый гаец сказал, что радару нужно какое то время чтобы зафиксировать твою скорость. и когда ты постоянно ее снижаешь он не может ее зафиксировать, ему нужен участок когда ты двигаешся без выражкенного ускорения

 

Во-во! Точно, так в той американской передаче эти экспетиментаторы хором с американскими гаишниками и говорили) я вспомнил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
... У нас на весь город 2 камеры пока а денег писали потратили на них мама не горюй...

У вас "богатый" город, вот у нас в Питере ещё нет не одной действующей камеры... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Ай, даровских отмочишь иногда хоть стой хоть падай. Вы все толстяки приколисты, настроение поднимаете, не обижайся что толстяком назвал, в моих глазах это плюс, я сам худоват слегка!

Я тоже толстун, хотя... приколистый, или нет, не знаю... но занудный - точно))) :D

 

У вас "богатый" город, вот у нас в Питере ещё нет не одной действующей камеры... :D

У нас и вправду действующих камер пока нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Все камеры которые у нас в Йошкар-Оле стоят оснащены обычными радарами. У нас нет таких чтобы фиксировали авто на отрезке пути и по времени прохождения этого отрезка высчитывали скорость...

Все остальные камеры, не являются "камерами автоматической фиксации", (читай развод гайцов).

 

 

У нас и вправду действующих камер пока нет???

Да правда...

Хотя люди уже получали "письма счастья" :D , с непонятными реквизитами для оплаты :rolleyes: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апосум
Я тоже толстун, хотя... приколистый, или нет, не знаю... но занудный - точно))) :D

 

 

У нас и вправду действующих камер пока нет???

действующая..пока на МКАДе и все..денег нет..кризис.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
У нас и вправду действующих камер пока нет???
действующая..пока на МКАДе и все..денег нет..кризис.. B)

У нас есть кольцевая, но это не МКАД и на ней нет действующих "камер автоматической фиксации"!!! :rolleyes:

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апосум
У нас есть кольцевая, но это не МКАД и на ней нет действующих "камер автоматической фиксации"!!! :rolleyes:

нигде нет..кроме мкада..это все слухи.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
нигде нет..кроме мкада..это все слухи.. :P

В Москве, иногда, выставляют "передвижные" камеры автоматической фиксации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апосум
В Москве, иногда, выставляют "передвижные" камеры автоматической фиксации...

В плане передвижные? :huh: они же на месте должны быть, чтобы фиксировать.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
В плане передвижные? :huh: они же на месте должны быть, чтобы фиксировать.. :D

Стоят на треноге, на обочине (гайцы неподалёку- охраняют :D ), видел такие на Ленинградском шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...