Перейти к содержанию
           
Авторизация  
taxist98

анти-радар

Рекомендуемые сообщения

Валерий(69)

Дело не в процессоре. Когда радар направлен в сторону твоего движения и ловит тебя в спину, то более чувствительный датчик может помочь. Нельзя полностью полагаться на уровень сигнала с радар-детектора, тут важна наблюдательность и чутьё. Самый опасный радар, это переносной (эдакая коробка в руках гайца), у него очень слабый сигнал и непросто отличить его от помех, тем более, что он работает не постоянно. Также сложно увернуться от лазера, чувствительность на лазерное излучение выше у РД более чем за 10тыс.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

Дело не в цене, я тебе могу показать радар за 2000 у которого чутье зашкаливает и радар за 20'000, который глух и это выкинутые бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Дело не в цене, я тебе могу показать радар за 2000 у которого чутье зашкаливает и радар за 20'000, который глух и это выкинутые бабки.

Еще продают детекторы с неполной адаптацией для России. К примеру Кобры наиболее адаптированны к нашим радарам. То есть иногда частоты излучений не совпадают, поэтому он не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Все правильно, просто я хочу сказать, что полагаться только на цену не совсем верно. А высокая чувствительность детектора в купе с плохой обработкой ложных сигналов дают постоянно орущий прибор, который реагирует на все. Поэтому модель надо выбирать исходя из комплекса характеристик, в том числе цены и даже скорости, с которой ты обычно ездишь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Все правильно, просто я хочу сказать, что полагаться только на цену не совсем верно. А высокая чувствительность детектора в купе с плохой обработкой ложных сигналов дают постоянно орущий прибор, который реагирует на все. Поэтому модель надо выбирать исходя из комплекса характеристик, в том числе цены и даже скорости, с которой ты обычно ездишь.

Думаю, что по цене я все-таки не совсем прав. В электронике 3 года - это большой срок. Как с сотовыми телефонами, раньше смарта дешевле 15-17ти не было, а сейчас Дед Мороз смарты за 1800 всем впаривает...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
gera, а какой бы ты посоветовал по цене качеству ? Тем более ты в этой теме лучше нас ориентируешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Ничего не буду советовать, мне за это баня светит :D Я вон давеча Сане тойоте ссылку дал на сайт производителя радаров и тут стерли со штрафбаллами, видимо думая, что я свое чего-то рекламирую. В тему про рации я вообще уже не захожу :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

gera, а какой бы ты посоветовал по цене качеству ? Тем более ты в этой теме лучше нас ориентируешся

Посмотри Кобру-740 или 750.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

 а какой бы ты посоветовал по цене качеству ? Тем более ты в этой теме лучше нас ориентируешся

У  меня "Стар",  я доволен. Ложных сигналов минимум,почти на все реагирует...а вообще,не нужен он. Я взял за правило- не превышать...

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

gera, а какой бы ты посоветовал по цене качеству ? Тем более ты в этой теме лучше нас ориентируешся

заезжал и купил G-800STR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

aleks2, у меня личка отключена, если что пиши на gera(A)gazelleclub.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

заезжал и купил G-800STR

ну и как он. В нете пишут что на все ложные реагирует максимальным сигналом. Вот я и засомневался между ним и неолайном 7500, у меня шо-ми 1795, за три года не одного пропуска стационаров или треноги, но от стрелок он не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

ну и как он. В нете пишут что на все ложные реагирует максимальным сигналом. Вот я и засомневался между ним и неолайном 7500, у меня шо-ми 1795, за три года не одного пропуска стационаров или треноги, но от стрелок он не помогает.

с москвы до чувашии доехал пока.что могу сказать-много не "кричит" ложных не заметил,понравилось то что предупреждает о постахДПС,показывает скорость движения,если скорость меньше 60 не пищит(настраевается).пока все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Ничего не буду советовать, мне за это баня светит
а ты в личку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeikatoshin

У меня SHO ME 1730.Гонял с ним на юг на легковой,отработал себя за одну поездку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

SHO-ME 800str наконецто прошил и обновил базу данных у gera ,вот это бомба! стал более удобным,говорит какой радар,разрешонную скорость и другие настройки "под себя".ДОВОЛЕН)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

SHO-ME 800str наконецто прошил и обновил базу данных у gera ,вот это бомба! стал более удобным,говорит какой радар,разрешонную скорость и другие настройки "под себя".ДОВОЛЕН)))

У меня то же такой. Пол-года катаю. проблем пока нет, хотя тоже хочу попробывать прошить на офф.сайте. Нравится GPS- установил минимальную скорость срабатывания (у меня 60км/ч) и он молчит, не пищит на разные ложняки и камеры в городе. Также автоматом переходит из режима "город" в режим "трасса" по выбранной скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

хотя тоже хочу попробывать прошить на офф.сайте

Можно и на официальном, но удобнее на этом сайте. А вот тут обсуждение G-800 на радар-форуме, все разжевано по прошивкам,настройкам и прочему.

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Можно и на официальном, но удобнее на этом сайте. А вот тут обсуждение G-800 на радар-форуме, все разжевано по прошивкам,настройкам и прочему.

Я смотрю там новика 900 уже есть. Как он по сравнению с 800? В описании то распишут, а на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Пока покупать не стоит, в первой партии чутье накручено максимально и он постоянно реагирует на заправки и двери магазинов,даже если выставить минимальный уровень. К тому же имеются глюки в работе gps и неправильно работает гейгер. Ждем исправления ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huk

Я смотрю там новика 900 уже есть. Как он по сравнению с 800? В описании то распишут, а на самом деле?

Спецы говорят надо брать 900, он по железу лучше. Так что если именно шомика выбираете, то я бы вам тоже 900 рекомендовал

 

А я хочу взять такой Neoline, зять порекомендовал. Тоже не на много дороже, но буду думать еще. По нему отзывов маловато.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


А я хочу взять такой Neoline, зять порекомендовал.

Я прошивки корректировать под новые камеры и оперативно базу радаров пополнять,как Sho-me тебе зять будет?

 

 


надо брать 900

Флаг в руки,потом не говори, что не предупреждали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOTOKUPOL

Можно и на официальном, но удобнее на этом сайте. А вот тут обсуждение G-800 на радар-форуме, все разжевано по прошивкам,настройкам и прочему.

А шомик знает лазерные комплексы типа , лисд, амата? А то у нас на югах стрелок почти нету, а лазерными регулярно ловят. Я тоже задумался о новом антирадаре, мой старичок Crunch, верой и правдой отпахал с 2006года оберегая меня от штрафов, но уже пора ему на пенсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

В характеристиках заявлено,что видит,но у нас проверить негде. Почитай на форуме по ссылке, там вроде обсуждалось.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huk

Я прошивки корректировать под новые камеры и оперативно базу радаров пополнять,как Sho-me тебе зять будет?

 

 

Флаг в руки,потом не говори, что не предупреждали :)

Грубить-то не надо. Я уже написал, что себе собираюсь брать. Шоу ми просто очень пристально изучал пока выбирал, так что считаю что имею право высказывать мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...