Перейти к содержанию
           
Авторизация  
taxist98

анти-радар

Рекомендуемые сообщения

KOTOKUPOL

 плюс понравилось что у него уже есть gps информатор

гпс информатор бесполезная вещь если отсутствует возможность обновления прошивки с новыми данными о гпс положении камер которые радаром не определяются, а также команды энтузиастов которые эти новые камеры в новые прошивки будет добавлять и выкладывать для скачивания

обычный радар, ничего выдающегося...

 

 

пишут продавцы в основном :D

во во, все отзывы с аватарками (в основном фото), и типа купил этот товар, уася мамой клянусь ничего лучше в жизни не покупал и не понимаю как без этого раньше жил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

у меня самый дешевый радар детектор, ловит практически все излучения, только лазер не по зубам.....что в принципе не удивительно, так как луч должен попасть именно в приемник...нет смысла покупать дорогие модели, они имеют те же самые характеристики, просто стоят дороже...да живу в РТ, где количество камер превышает количество жителей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


где количество камер превышает количество жителей..
ааа!я в прошлом году в казани у вас решил ради интереса посчитать...когда понял что чуть ли не через столб висят,завязал с этой затеей :D

а так в навике перед поездками обновляю базу,хватает вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

ааа!я в прошлом году в казани у вас решил ради интереса посчитать...когда понял что чуть ли не через столб висят,завязал с этой затеей :D

а так в навике перед поездками обновляю базу,хватает вроде как

 

в городе включать смысла нет, так как много обманок,лучше соблюдать скоростной режим, либо смареть как местные едут, мы точно под камеры не поедем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Альмир, ты не прав, разница в радарах есть, но нет такого правила, что чем дороже, тем лучше.

 

 


самый дешевый радар детектор, ловит практически все излучения

Ловить-то он ловит, но вот на каком расстоянии и насколько корректно умеет отличить сигнал полицейского радара от радиомусора,например автоматических дверей,это вот главный вопрос. Зачастую дешевые модели пищат на все подряд и так приедается их писк что можно пропустить настоящий радар. Важный момент с камерами в спину, дешевые радары замечают их только после того, когда ты проехал ту камеру или настолько близко к ней, что сбросить скорость не успеваешь.

 

 


только лазер не по зубам.....что в принципе не удивительно, так как луч должен попасть именно в приемник

Тоже не совсем верно, луч лазерного радара не похож на луч лазерной указки,но пусть он и достаточно избирателен, запросто детектируется хорошим радаром. Тут важно разместить радар на стекле правильно.

 

 


нет смысла покупать дорогие модели, они имеют те же самые характеристики, просто стоят дороже

Абсолютно не верно, у каждого производителя есть разные линейки радаров и они могу кардинально отличаться характеристиками.Как я писал выше, что цена не показатель,например недорогие шоу-ми не уступают кобрам, белштайнам и конкуреонам, хоть ценник заметно ниже. А по работе с клиентами и обновдлению баз камер и прошивок, так вообще умыли именитых производителей. Ну и GPS необходимая сейчас функция, так как "Автодорию",которая измерят среднюю скорость невозможно детектировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

 Ну и GPS необходимая сейчас функция, так как "Автодорию",которая измерят среднюю скорость невозможно детектировать.

Автоураган ВС, тоже невозможно детектировать. У нас в городе повесили, антирадар не пищал на него. Правда сейчас не работает сломался наверно, но водители под этим мостом все равно по привычке снижают скорость. А вдруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Автоураган ВС

Это чудо не только скорость умеет измерять, а так же стоп-линия, проезд на красный, выезд на встречку. Детектировать не возможно, только по координатам определять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Подскажите, какой антирадар выбрать на сегодняшний день? Информации на нашем форуме по этому вопросу не нашёл((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антифриз

Подскажите, какой антирадар выбрать на сегодняшний день? Информации на нашем форуме по этому вопросу не нашёл((

Выбирай с gps . Счас камер понатыкали которые обычными детекторами не определяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

На третьей машине с 2012 или 2013 года со мной катается. Ловит все на 360 градусов. Реальная вещь, менять на какую то другую модель не собираюсь: http://strelka-st.ru/antiradary-radar-detektory/whistler/ru/338

PS "Стрелку" ловит.

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

На третьей машине с 2012 или 2013 года со мной катается. Ловит все на 360 градусов. Реальная вещь, менять на какую то другую модель не собираюсь: http://strelka-st.ru/antiradary-radar-detektory/whistler/ru/338

PS "Стрелку" ловит.

Счас по мимо стрелки новые камеры которые скорость определяют по видео кадрам не излучая ни какого сигнала . У нас в волгограде в качестве эксперимерта натыкали камер на 700 млн.руб., висят чуть не на каждом столбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Подскажите, какой антирадар выбрать на сегодняшний день? Информации на нашем форуме по этому вопросу не нашёл((

У меня стоит старая кобра, работает на обнаружение К-излучений, отлично помогает от передвижных радаров. А все остальные есть в навигаторе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Счас по мимо стрелки новые камеры которые скорость определяют по видео кадрам не излучая ни какого сигнала . У нас в волгограде в качестве эксперимерта натыкали камер на 700 млн.руб., висят чуть не на каждом столбе.

приму к сведению..

Подскажите, какой антирадар выбрать на сегодняшний день? Информации на нашем форуме по этому вопросу не нашёл((

не нарушай пдд, и вообще непонадобится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Выбирай с gps

Ещё не смотрел сколько такие стоят, наверно цена не маленькая. Может радар бюджетный + смартфон решат проблему? GPS в каждом есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Ещё не смотрел сколько такие стоят, наверно цена не маленькая. Может радар бюджетный + смартфон решат проблему? GPS в каждом есть...

Примерно от 13 рублей. Но это комплексное решение: антирадар, видеорегистратор, gps с базой данных камер и радаров. На сегодня эффективным методом является база камер в смартфоне или навигаторе, но есть передвижные камеры на треногах, а рядом с ней оператор спит/читает в машине. От них спасает любой радар-детектор определяющий излучение К; Ка; L. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Сейчас использую мобильное приложение в телефоне вот это на фото.Доволен как слон.Стационары видит на 100% все.Треноги видит на 98%,но все равно вещь классная.

Screenshot_20200825-172445.png

Screenshot_20200825-115036.png

1598349377954.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
13 минут назад, Toyota007 сказал:

Сейчас использую мобильное приложение в телефоне вот это на фото.

 У меня "стрелка"  приложение стоит ,нормально работает. Твое как зовется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
3 минуты назад, соболевич сказал:

 У меня "стрелка"  приложение стоит ,нормально работает. Твое как зовется?

HUD Speed.найти легко в поисковике телефона.Думаю,что базы со стрелкой так же одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
4 минуты назад, Toyota007 сказал:

Думаю,что базы со стрелкой так же одинаковы.

Я на это и обратил внимание, по городу самое то. Куча настроек "под свои хотелки". Очень удобная штука,  база обновляется  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
4 минуты назад, соболевич сказал:

Я на это и обратил внимание, по городу самое то. Куча настроек "под свои хотелки". Очень удобная штука,  база обновляется  .

Все тоже самое,но я использую это приложение только на трассе.в городе письма счастья не ловлю,а вот от треног в зонах обгона ловил периодически,сейчас с этим приложением.стало намного спокойней и легче выезжать на трассу.Но базу обновлять так же нужно постоянно,в платной версии 300р.разово,база обставляться уже сама автоматом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
1 час назад, Toyota007 сказал:

Все тоже самое,но я использую это приложение только на трассе.в городе письма счастья не ловлю,а вот от треног в зонах обгона ловил периодически,сейчас с этим приложением.стало намного спокойней и легче выезжать на трассу.Но базу обновлять так же нужно постоянно,в платной версии 300р.разово,база обставляться уже сама автоматом.

Мое 180 руб стоило 2 года назад, обновление бесплатно. Настроил так что  предупреждает когда подходишь к порогу нарушения (10 км). А так ничего не пищит и не хрюкает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...