Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Калян92

кипел Крайслер

Рекомендуемые сообщения

wlapot

так и должно быть, раза 2-3 так проделаешь и все!

СПС,с утра попробую,лишь бы дрыгатель не угробить.Досадно ,на двух машиинах раз 20 делал эту операцию без проблем,а тут засада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начкар

Давай по порядку,слил воду из системы открыл печку,чтоб водичка и туда поступала,начал заливать по новой льешь, льешь и обана бачок расширительный полный.ты заводишь машину начинает потихоньку выходить воздух,ты соответственно доливаешь.Открывается термостат и уровень падает надо опять доливать машина прогрелась до 80 и начинает выбивать с расширительного?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlapot

Давай по порядку,слил воду из системы открыл печку,чтоб водичка и туда поступала,начал заливать по новой льешь, льешь и обана бачок расширительный полный.ты заводишь машину начинает потихоньку выходить воздух,ты соответственно доливаешь.Открывается термостат и уровень падает надо опять доливать машина прогрелась до 80 и начинает выбивать с расширительного?.

слил воду из системы открыл печку(,КРАН-электро,откраыт),чтоб водичка и туда поступала,начал заливать по новой льешь, льешь и обана бачок расширительный полный(понажимал патрубок возле термостата,чуть выгнал воздух,грамм на 300).ты заводишь машину начинает потихоньку выходить воздух(воздух не выходит,я не доливаю) ,ты соответственно доливаешь.Открывается термостат(Уровень не падает ) и уровень падает надо опять доливать машина прогрелась до 80 и начинает выбивать с расширительного?.(до 80 и выбивает) Изв,печатаю долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начкар

ну тогда один выход как советовал 

maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlapot

Я только не сказал.Я с блока не сливаю,и раньше никогда не сливал,ДУМАЮ роли нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Не ссыТак и должно выбивает это выходит воздух Выйдет все устаканится  Потом дольешь до уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlapot

Не ссыТак и должно выбивает это выходит воздух Выйдет все устаканится  Потом дольешь до уровня

Ща опять пробывал. Залил воды до полного.Крышку не ставлю.Завожу.До 80 доходит,уровень подымаеться,потом вытекает,на 83 начинает бурлить и гейзером вышибать воду.Жду секунд 30.Начинаю ссать.Глушу.Доливаю 4.5 литра.И завожу заново.И так 4 раза подряд.Задолбался.Пришол писать опять.Ну чо за хххрень такая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Странно все это А из расш бачка выхлопом не пахнет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wlapot

Странно все это А из расш бачка выхлопом не пахнет ???

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

К тому же крайслер горячий движок и вода ему категорически противопоказана

Нет

ну чудес на свете не бывает а больше нигде не течет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlapot

Да я ж не могу так антифриза спортить кучу.Получилось бы так  поменял бы


Ни когда не пользовался автосервисами ,кроме развала.Ну терпение кончилось.Ща поеду куда-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Ща опять пробывал. Залил воды до полного.Крышку не ставлю.Завожу.До 80 доходит,уровень подымаеться,потом вытекает,на 83 начинает бурлить и гейзером вышибать воду.Жду секунд 30.Начинаю ссать.Глушу.Доливаю 4.5 литра.И завожу заново.И так 4 раза подряд.Задолбался.Пришол писать опять.Ну чо за хх{Цензура} такая!

за несколько минут с движком ничего не случится к тому же без нагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlapot

Температуру меряю по бк -мультитроник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

У меня при заливе после сливания тоже всегда вышибает даже антифриз потом устаканивается я делаю так когда начинает вышибать закуриваю крышку что бы поменьше потерь а когда устаканится катаюсь какое то время без крышки

Температуру меряю по бк -мультитроник

Именно при такой температуре и начинает из расширить ля воздух выгонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlapot

Спс,жень,попер я на сервис,дай бог умные люди попадуться.Потом отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Спс,жень,попер я на сервис,дай бог умные люди попадуться.Потом отпишусь

Сергей я !!! В подписи написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Ща опять пробывал. Залил воды до полного.Крышку не ставлю.Завожу.До 80 доходит,уровень подымаеться,потом вытекает,на 83 начинает бурлить и гейзером вышибать воду.Жду секунд 30.Начинаю ссать.Глушу.Доливаю 4.5 литра.И завожу заново.И так 4 раза подряд.Задолбался.Пришол писать опять.Ну чо за хх{Цензура} такая!

дааа... чудеса...

у мена раза два выплюнет и все нормально.

 

проверь тонкий шланг к расширителю который идет, может засрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

дааа... чудеса...

у мена раза два выплюнет и все нормально.

 

проверь тонкий шланг к расширителю который идет, может засрался?

Вполне возможно и заодно сверлом на 3.5 сосок в бачке прогнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Вполне возможно и заодно сверлом на 3.5 сосок в бачке прогнать

кстати, Серег у тебя один шланг к расширителю идет или два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

кстати, Серег у тебя один шланг к расширителю идет или два?

кстати, Серег у тебя один шланг к расширителю идет или два?

Ставил одно время второй потом снял Не нужен он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlapot

Сергей я !!! В подписи написано

 

Извени,невнимательность

дааа... чудеса...

у мена раза два выплюнет и все нормально.

 

проверь тонкий шланг к расширителю который идет, может засрался?

прошел 2 ближайших сервиса.Мужики динамят ,браться не хотят,советы дают,мож работы много,а может не выгодно калупаться.  Тонкий шланг к расширителю который идет-чистый,как раз когда термостат открываеться,через него воду в бачок и гонит,а потом плеваться начинает.(В сервесе говорят:"мож ты двигун вскипятил".Я мож и вскипятил,но выхлоп в воду не идет,масло тоже не повышаеться)

Извени,невнимательность

прошел 2 ближайших сервиса.Мужики динамят ,браться не хотят,советы дают,мож работы много,а может не выгодно калупаться.  Тонкий шланг к расширителю который идет-чистый,как раз когда термостат открываеться,через него воду в бачок и гонит,а потом плеваться начинает.(В сервесе говорят:"мож ты двигун вскипятил".Я мож и вскипятил,но выхлоп в воду не идет,масло тоже не повышаеться)

попробую верхний шланг печки снять,залить,потом поставить.А термостат стоит снять посмотреть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

А термостат стоит снять посмотреть???

у тебя при 80 град. уровень начинает подниматься, значит термостат открывается и разбирать его чтоб посмотреть особого смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

а что налито ???


у меня было такое замена крышки все решила ставлю дорогую кипит выкидывае поставил дешовую и все решилось! и залито должен быть только антифриз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlapot

у тебя при 80 град. уровень начинает подниматься, значит термостат открывается и разбирать его чтоб посмотреть особого смысла нет

Мож ,допустим, основной клапан открываеться,начинает гонять через радиатор,а байпасный 2 клапан должен закрываться(контур двигателя) А 2 не закрываеться и получаеться,что через радиатор идет но давления мало,потому что продолжает по малому контору гонять.Радиатор горячий,а двигатель кипит???????

а что налито ???

у меня было такое замена крышки все решила ставлю дорогую кипит выкидывае поставил дешовую и все решилось! и залито должен быть только антифриз!

Но вода же кипит при 99,а у меня примерно 85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Тут термостата либо открыт либо закрыт больше ничего он не перекрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...